Перейти к публикации

Охотничий платформер The Deer God выйдет на PS4 и PS Vita 25 апреля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Охотничий платформер The Deer God выйдет на PS4 и PS Vita 25 апреля

http://cdn.akamai.steamstatic.com/steam/apps/328940/header.jpg?t=1447364283

 

 

Вдохновленная благоговением к девственному лесу, эта великолепная пиксельная игра изобилует квестами, сражениями и скрытой силой.

 

The Deer God - захватывающая игра с эффектом пиксель-арта, но в 3D мире. У неё потрясающий саундтрек, написанный Эваном Гипсоном (Evan Gipson). Вы проложите свой путь по различным локациям, будете выполнять сюжетные квесты, сразитесь с огромными боссами и найдёте скрытую силу для своих волшебных рогов для победы над врагами.

 

На создание этой игры нас вдохновили те вещи, что мы любили, когда росли (не видеоигры). Быть в лесу, строить форты, смотреть, как олени неподвижно стоят в лесу и смотрят на нас. Мы конструировали луки и стрелы, делая вид, что охотимся. Мы скучаем по тем временам, поэтому перенесли те чувства внутрь этой игры.

 

33350448055_fa35f66248_z.jpg

 

Проект будет издан студией Blowfish. Они давно сотрудничают с разработчиками из Crescent Moon, имеют большой опыт по выпуску Gunscape и Siegecraft Commande для PS4, но на PS Vita будут издавать впервые. Издатель очень постарался, чтобы именно эта версия вышла лучшей: навёл дополнительный лоск, исправил все ошибки с первоначального запуска и надеется, что игроки насладятся ею.

 

The Deer God выйдет на PS4 и PS Vita уже 25 апреля 2017 года.

 

http://static.blog.playstation.com/wp-content/uploads/2017/03/33222910241_ef2d99c121_h-755x425.jpg

 

Источник:
http://blog.us.playstation.com/2017/03/15/haunting-platformer-the-deer-god-coming-to-ps4-ps-vita-on-april-25/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! это тот который по голду пару лет назад раздавали ? не?

"Издатель очень постарался, чтобы именно эта версия вышла лучшей: навёл дополнительный лоск, исправил все ошибки с первоначального запуска" - щас будут шутки про Бэтатестров  :fffuuuh:

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не понял что от меня тогда игра хотела,удалил через 10 ть минут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не понял что от меня тогда игра хотела,удалил через 10 ть минут :D

Ты управляешь духом оленя - короля леса. Можешь "вживаться" в разнообразных его обитателей. например управлять дикобразом. И после смерти возвращаешься к ближайшему костру (привет ДС). В целом игра крутая, если разобраться....для телефонае. На УАНе - игра говно из-за стилистики и двукнопочного управления. Ну нельзя с мобилок портировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года теперь и на сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру раздавали в 2015 г. осенью в плюсе. Как ни странно я ее прошел, там есть сюжет и да, она мне понравилась, но покупать я ее конечно не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот,бокс опять в пролете,сони просто бомбит отличными экзами,да и после такого шедевра продажи виты попрут в гору,отличный ход от сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна никем некупленная игра в копилку Сони.. Главное ведь количество, верно? Ну и 10/10 в журнальчиках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот,бокс опять в пролете,сони просто бомбит отличными экзами,да и после такого шедевра продажи виты попрут в гору,отличный ход от сони.

Еще одна никем некупленная игра в копилку Сони.. Главное ведь количество, верно? Ну и 10/10 в журнальчиках.

Шо вы пишите... ее на Боксе уже давно раздали всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо вы пишите... ее на Боксе уже давно раздали всем.

Так от этого и смешнее становится, как абсолютно все, что связано с Сони, возводят в ранг божественных эксклюзивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от этого и смешнее становится, как абсолютно все, что связано с Сони, возводят в ранг божественных эксклюзивов.

Ты ничего не понимаешь,эта игра мегашедевр и систем-селлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...