Перейти к публикации

Сотрудника IGN уволили после его рецензии на Nintendo Switch


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Начинаю бояться эту корпорацию, вдруг они и за нами следят :suddenly:

Нинтендо знайте, я всегда был за вас!!! ну чесна

Я уже сдал всех, можешь не стараться.

 

Но и не уровень хало5  :men:  :laugh1:

Собери 343 индуса и получи в бонус игру на 5 баллов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, все 19 зельд держат качество на 10 из 10?) я думаю ты кроме битвин ворлд и окарины ничего не назовешь, или назовешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сдал всех, можешь не стараться.

 

Собери 343 индуса и получи в бонус игру на 5 баллов)

Ну пятая часть же? Пять балов, вот шестая выйдет будет шесть  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, все 19 зельд держат качество на 10 из 10?) я думаю ты кроме битвин ворлд и окарины ничего не назовешь, или назовешь?

Я и не говорил что на 10 из 10. Битвин ворлд уж точно не десятка. Хорошие фишки вроде добавили, но сама игра довольно скучная вышла.

 

Ну пятая часть же? Пять балов, вот шестая выйдет будет шесть  :butthurt:

Лол. Но почему первые три части, не получили 1,2,3 балла?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю бояться эту корпорацию, вдруг они и за нами следят :suddenly:

Нинтендо знайте, я всегда был за вас!!! ну чесна

Вилса делает обзор макбука за 350 кусков, называя его гавнецом. Эпл слушает критику, и пытается с ним связаться что бы уладить конфликт...

Пластику за 300 баксов ставят 7 привет страйк, или безработица. Нинтендо якудзы там что ли управляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилса делает обзор макбука за 350 кусков, называя его гавнецом. Эпл слушает критику, и пытается с ним связаться что бы уладить конфликт...

Пластику за 300 баксов ставят 7 привет страйк, или безработица. Нинтендо якудзы там что ли управляют?

Ну сколько можно. Страйк прилетает, только не партнёром нинки. Другие обозревают и ничего, как тот мужик, никаких страйков ему не прилетало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно. Страйк прилетает, только не партнёром нинки. Другие обозревают и ничего, как тот мужик, никаких страйков ему не прилетало.

Ой да, а баны каналов за стрим марева, и прочей шушеры с нинтендо wii тоже не нинтенда кидала, угумс.

Память короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да, а баны каналов за стрим марева, и прочей шушеры с нинтендо wii тоже не нинтенда кидала, угумс.

Память короткая

Пушто они были не партнёрами нинки. Что я выше написал. Ты бы хоть пост прочитал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да, а баны каналов за стрим марева, и прочей шушеры с нинтендо wii тоже не нинтенда кидала, угумс.

Они никого не банят, если владельцы каналов честно отчисляют им деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно. Страйк прилетает, только не партнёром нинки. Другие обозревают и ничего, как тот мужик, никаких страйков ему не прилетало.

Стерлинг партнер нинтенды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пушто они были не партнёрами нинки. Что я выше написал. Ты бы хоть пост прочитал.

Бан за стримы - лютый зашквар, не зависимо от партнер или нет. Они пиарят а их в бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан за стримы - лютый зашквар, не зависимо от партнер или нет. Они пиарят а их в бан

Есть доля правды, но нин на ютуьеров бабки делает, что тоже норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой да, а баны каналов за стрим марева, и прочей шушеры с нинтендо wii тоже не нинтенда кидала, угумс.

Память короткая

Банят за то, что Нинтендо не дает разрешения просто так абы кому делать рецензии и стримы. И правильно и делает, а то развелась куча мразей и придурков, которые ставят себе конкретной целью только оьосрать и обгадить все что угодно, будь то Хуан, пс4, свитч или игра какая. Тех, кто прошел аккредитацию не банят и им не дают страйки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше быть шлюхой, чем работать в сфере игрожура

Знаток  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Банят за то, что Нинтендо не дает разрешения просто так абы кому делать рецензии и стримы. И правильно и делает, а то развелась куча мразей и придурков, которые ставят себе конкретной целью только оьосрать и обгадить все что угодно, будь то Хуан, пс4, свитч или игра какая. Тех, кто прошел аккредитацию не банят и им не дают страйки.

Цензурить оценки затыкая рты это я считаю готи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банят за то, что Нинтендо не дает разрешения просто так абы кому делать рецензии и стримы. И правильно и делает, а то развелась куча мразей и придурков, которые ставят себе конкретной целью только оьосрать и обгадить все что угодно, будь то Хуан, пс4, свитч или игра какая. Тех, кто прошел аккредитацию не банят и им не дают страйки.

Отсюда и оценки  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потому что его рецензия не поддавалась объективной, здравомыслящей логики. А неадкеваты сонифилы IGN видимо не нужны

Неадекваты это те кто выбрал хуан, ни игр и консоль тупая и никчемная, А Свичт отличная консоль, быстрая отзывчивая, концепция офигенная и старт тайтл Зельды тоже, отлипнуть не могу никак уже который день.

Короче в этом поколении пока только пс4 и свич нравятся. Хуан говнище редкостное. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только новость прочитал про то, что Зельда 7 баллов там от кого то получила и все аж взорвались, а тут недоприставке у которой проблем прям хватает 7 поставили и аж уволили. Чето видимо Нинтендо в честную на рынке играть не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Цензурить оценки затыкая рты это я считаю готи.

Кто цензурит оценки? Давай почитай сначала обзор этого человека, степень адекватности оцени, а затем говори о цензуре. Как будто мы точно узнаем не совпадение ли это, что он 7 выставил и его уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зная все ее косяки и недостатки, это хрень даже 7 не заслуживает. Понятно конечно что все купленно было, как и наверняка Зельда. 1 игра, но все в десятках, это надо было впервую очередь проплатить Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто цензурит оценки? Давай почитай сначала обзор этого человека, степень адекватности оцени, а затем говори о цензуре. Как будто мы точно узнаем не совпадение ли это, что он 7 выставил и его уволили.

Например тебе тоже права не давал судить степени адекватности того или иного персонажа. А оценку ты ему все таки низкую выставил. Надо бы тебя уволить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...