Перейти к публикации

Сотрудника IGN уволили после его рецензии на Nintendo Switch


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это просто показывает,что их оценкам грош цена в сравнении с майками, сони или мультиплатформой. Вести то нинка себя как угодно может, никто не пытается что то вменить. Просто фейспалмят над такой сталинской политикой.

 

Есть много негативных оценок и у игр Нинтендо. Почти все проекты стартовые, кроме Зельды получили 7-ки и это адекватные оценки. За них никого не уволили :) Да и зельда заслуживает 9-10/10. Очень классная она получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально я говорил о довольно старой теме о страйках на каналы стримеров игр. Мне разьяснили, что данная тема для тех, кто не "вписан" в список нинтендо. Остальные же просто платят копейку. Мне такая тема не нравится. Нинтенда хочет гроши с смертных, пускай, закон на их стороне. Благо такой опыт ни кто из здравомыслящих компаний ни кто не перенял. Но вроде всё обсудили обменялись мнениями, и ладно.

Потом пошли страйки на каналы за обзор - вот тут бомбалейла. Но тоже вроде обсудили.

Что еще? Твоя оценка "школьник" на обзорщиков? Ну это твое мнение, что тут спорить. Я может даже где то и согласен, что кто то перегибает палку, так чтож, банить? Мое мнение, что каждый имеет права на высказывание, так интернет работает. В любом случае школьник, или неадекватный старый пердун, или жирняша всея руси, все мнения в общей массе потом уравняются в один общий знаменатель. Толпа не может ошибаться, факт. А вот выстреливать из пушки банами по этой толпе выражающих свое менние - подло, гнусно, и не допустимо по моему мнению, даже опираясь на права конституции 29 о свободе слова и мысли. Опять же нинтенда и ты видимо другого мнения.

Все эти страйки за обзоры, страйки за стримы, увольнение на следующий день, это просто случайности? Хорошо, если так.

Все темы кажется уже обсосали? С чего я съехал?

Просто нинтенде надо быть по сдержаннее, иначе сработает эффект феномена "барбары стрейзанд", а хейтеры уж своего момента не упустят.

Толпа не может ошибаться? Факт? Нет, ну ты серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все проекты стартовые, кроме Зельды получили 7-ки и это адекватные оценки. За них никого не уволили :)

Нинтенде надо было толкнуть системселлер. Остальная параша значения не имела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толпа не может ошибаться? Факт? Нет, ну ты серьезно?

Грустно наверное не знать очевидного и отрицать факты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...