Перейти к публикации

Новая фишка PS4: патчи для игр доступны для предзагрузки!


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с днищевой загрузкой в пс, это капец как необходимо. Иногда вечерком хочешь поиграть, а там обновление на гига 4 и часов 6 ожидания

Хех, а тариф хотя бы 50 М\бит не пробовал взять, у меня весть Хорайзан за 6 часов скачался.)

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если патч не утвердят, нафиг его качать :hmm:

У тебя помегабайтная оплата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если патч не утвердят, нафиг его качать :hmm:

А если утверждают все, которые можно скачать, то зачем ждать разрешения для установки  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня весть Хорайзан за 6 часов скачался.)

Это типа быстро? :hmm:

 

А если утверждают все, которые можно скачать, то зачем ждать разрешения для установки  :hmm:

Ну, тоже правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хех, а тариф хотя бы 50 М\бит не пробовал взять, у меня весть Хорайзан за 6 часов скачался.)

У меня скорость ниже 37 м/бит вообще не падает, проверял на консоли, а после 00:00 скорость 100. Вот только не в скорости дело, я через лан подключил, та же фигня. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вафли вполне себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а тариф хотя бы 50 М\бит не пробовал взять, у меня весть Хорайзан за 6 часов скачался.)

хало варс и 1й и 2й с макросаксов у меня влился за 40 минут, вот это быстро , а 6 часов это.. это я вообще не знаю что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хало варс и 1й и 2й с макросаксов у меня влился за 40 минут, вот это быстро , а 6 часов это.. это я вообще не знаю что такое

это сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вафли вполне себе.

Ван под 50мб делает с 5ггц вафлей.

 

хало варс и 1й и 2й с макросаксов у меня влился за 40 минут, вот это быстро , а 6 часов это.. это я вообще не знаю что такое

Человек просто до сих пор живет в манямирке, где 50 гигов за 6 часов НАРМАЛЬНА))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто до сих пор живет в манямирке, где 50 гигов за 6 часов НАРМАЛЬНА))))

ну я так и подумал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я так и подумал)

Ужас

Ван под 50мб делает с 5ггц вафлей.

 

Человек просто до сих пор живет в манямирке, где 50 гигов за 6 часов НАРМАЛЬНА))))

Не-не-не долго как будто 10мб/с

 

хало варс и 1й и 2й с макросаксов у меня влился за 40 минут, вот это быстро , а 6 часов это.. это я вообще не знаю что такое

а у меня 15-20мин 200мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может ты не будешь умничать). У меня скорость ниже 37 м/бит вообще не падает, проверял на консоли, а после 00:00 скорость 100. Вот только не в скорости дело, я через лан подключил, та же фигня.

http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/3/15/38ca4912155059b7b513391bd1368ad6-full.jpg

Явно не с ПСН проблемы,вызови мастера, пусть посмотрит, может поможет, скорее всего кривая настройка WiFi.

 

Человек просто до сих пор живет в манямирке, где 50 гигов за 6 часов НАРМАЛЬНА))))

Мне тарифа 30 м\бит хватает за глаза.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cdn3.savepice.ru/uploads/2017/3/15/38ca4912155059b7b513391bd1368ad6-full.jpg

Явно не с ПСН проблемы,вызови мастера, пусть посмотрит, может поможет, скорее всего кривая настройка WiFi.

Ты не забывай, что счетчик времени загрузки часто скачет. Да и 6 гигов почти час качать - это как вернуться в 2010-й :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл этих предзагрузок :facepalm: . Они же не по 40 гб весят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне тарифа 30 м\бит хватает за глаза.)

Ну естественно, учитывая, что пс4 больше не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну естественно, учитывая, что пс4 больше не нужно.

дарксайдерс у меня качался 1.5 часа на плойку , там 8 гигов на сколько помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot,

 

Запрещено постить АВТОРСКИЕ новости, содержащие пару строк.

Перевод одного предложение, это не авторский перевод... Без галки "авторская новость" - пожалуйста, постите.

http://www.xboxland.net/forum/topic/103900-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BE%D1%89%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, а тариф хотя бы 50 М\бит не пробовал взять, у меня весть Хорайзан за 6 часов скачался.)

Бичара, у меня часа за два где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарксайдерс у меня качался 1.5 часа на плойку , там 8 гигов на сколько помню

Быстро - ничего не скажешь. :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...