Перейти к публикации

При оплате вылезает ошибка 141078


Ram0nes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи всем. Последнее время сталкиваюсь с проблемой при оплате в microsoftstore,а именно,после нажатия типа подтвердить оплату вылезает ошибка 141078. Звонил в саппорт,читал мануалы как это убрать,но все бестолку. Саппорт говорит звоните в банк по своей карте,банк говорит все норм, саппорт советует попробовать другой браузер,меняю браузер все равно эта ошибка.Пробовал покупать игры,подписки,даже совсем не нужные мне офисы микрософта,все равно 141078. Кто-нибудь нашел решение этой проблемы и с чем она связана? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброй ночи всем. Последнее время сталкиваюсь с проблемой при оплате в microsoftstore,а именно,после нажатия типа подтвердить оплату вылезает ошибка 141078. Звонил в саппорт,читал мануалы как это убрать,но все бестолку. Саппорт говорит звоните в банк по своей карте,банк говорит все норм, саппорт советует попробовать другой браузер,меняю браузер все равно эта ошибка.Пробовал покупать игры,подписки,даже совсем не нужные мне офисы микрософта,все равно 141078. Кто-нибудь нашел решение этой проблемы и с чем она связана? Спасибо.

Попробуй купить с другой карты/карты другого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй купить с другой карты/карты другого банка.

 

Я читал в инете,что это связано больше с системой,с которой оплачиваешь,а не самим банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...