Перейти к публикации

Sony: В этом году в PS Now добавят игры для Playstation 4


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

словно они уже на ПК Бладборн с Горизонтом прошли) 

Честно говоря, когда речь заходила и с год назад о ps now, уже тогда были всполыхи будто люди уже все экзы от пс4 прошли на пк... Так что ничего нового. 

Как по мне, так сони просто обкатывает киллер фичу 20го года. Стрим сервисы. Там всё далеко от настоящего каефа, но "без ползание по полу ребенок не может встать на ноги". По этому что то пробуют, стараются, я же сколько не пытался в этот сервис, кроме разочарования от тиринга, инпут лагов, и прочих классических болезней стрим сервисов, ничего не испытал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы за лексикой следил

За какой лексикой, извините?

никому не известно, КАКИЕ именно игры ПС4 будут доступны в сервисе. Перечень игр с ПС3 же известен и очевидно, что там нет ряда экзов. Факт. Кто и от кого защищает Сони? Ей вроде не требуется защита. Меня совершенно не волнует кто и за что будет платить.

Нет малой части экзов, при том, что есть тунчик, но мы будем верить, что тунчик 4 там никогда не появится))

Любые две индюхи достаточно добавить, что бы в рекламе мелькала фраза "теперь и пс4 игры в подписке".

Ага, ради пары индюшек потратили сотни миллионов за запуск, рекламу, поддержку, отчисления правообладателям. Тогда легче было вообще не выпускать.

Ну это очевидно для любого

Да конечно, 80% экзов с PS3 случайно оказались в NOW, но всем очевидно, что такое с PS4 не повториться. В этот раз экзы случайно не попадут в NOW. А еще NOW случайно на PC и Mac зарелизили, да.

 

Задержка есть, если нажать правый джойстик в сторону - постоянные подергвания, видна очень сильная оптимизация, местами прям сильно дернется и т.д. Если для вас это игра) Ради бога))) Это как в ДВД после Блюрэя играть с заиканиями.

Ну вот уже инсайдер есть, в тунчик 4 поиграл в NOW и составил мнение о техническом исполнении

Так что ничего нового. 

Как по мне, так сони просто обкатывает киллер фичу 20го года.

Это киллерфича (смешно, особенно вспоминая форза киллер))) возможна в Azure сейчас, только это на данном этапе никому особо не нужно, просто сони больше некуда расти, а в долгосрочной перспективе им нужен сервис по продаже тунчиков. Сейчас же, это просто дополнительный повод почему уже не надо покупать PS4, а ждать PS5 и ремастеров ремастеров или поиграть неделю бесплатно по триалу в NOW. СО временем конечно улучшат видеопоток и тогда вообще вопросов не будет.

Да я не удивлён ) Просто это на самом деле ужасный сервис, по крайней мере на данный момент. Его может проглотить тот, кто и в приставки не играл и только испортит себе впечатления. Может быть в будущем с мегаскоростным инетом из этого, что-то можно выжать, а так как сейчас, ну извините) Даже время тратить на это не хочу.

В инете сотня обзоров по NOW и играют даже из стран, которые не включены в список, но лаги только у тебя)) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--- PS NOW 

http://www.picshare.ru/uploads/170314/tLsggLsvkN.jpg

--- PS4

http://www.picshare.ru/uploads/170314/9z79UK2tzA.jpg

Задержка есть, если нажать правый джойстик в сторону - постоянные подергвания, видна очень сильная оптимизация, местами прям сильно дернется и т.д. Если для вас это игра) Ради бога))) Это как в ДВД после Блюрэя играть с заиканиями.

Хламидию разрывает на подливку по всему топику нинтенды от самой мысли эмуляции зельды на пк. Столько язв, просто божественно. 

А тут топит за слив пс4 экзов на пк. Причем если в первом случае на графике это ни как не отображается, то в этом же случае - просто лишь бы чо ляпнуть а друзья похлопают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я немного не ясно выразился))) хотел сказать "поменяют свое мнение" и начнут все равно свой хейт продолжать, несмотря на то, что засирали на боксе то, что у них самих сейчас на подходе, но будут говорить, что все ок. Фанаты Сони, предвзятость и двойные стандарты уже как слова-синонимы становятся (не в обиду тем нескольким адекватным, которых мало)

Почему то ты не замечаешь фанатов иксбокса, у которых тоже предвзятость и двойные стандарты как слова-синонимы. В обеих лагерях есть и поехавшие и нормальные, но почему-то на одних заостряется внимание, на других нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хламидию разрывает на подливку по всему топику нинтенды от самой мысли эмуляции зельды на пк. Столько язв, просто божественно. 

А тут топит за слив пс4 экзов на пк. Причем если в первом случае на графике это ни как не отображается, то в этом же случае - просто лишь бы чо ляпнуть а друзья похлопают. 

Да я не удивлён ) Просто это на самом деле ужасный сервис, по крайней мере на данный момент. Его может проглотить тот, кто и в приставки не играл и только испортит себе впечатления. Может быть в будущем с мегаскоростным инетом из этого, что-то можно выжать, а так как сейчас, ну извините) Даже время тратить на это не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его может проглотить тот, кто и в приставки не играл и только испортит себе впечатления.

ДА есть люди которые на тиви-боксе на базе андроида играют на своем телеке в 70 дюймов в асфальт через пульт от телека, и называют себя геймерами. (правда такие не впишутся в платную подписку), но просто как пример дегродов. 

Как бы своего любителя сервис найдет. Но он сейчас оч плох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За какой лексикой, извините?

Нет малой части экзов, при том, что есть тунчик, но мы будем верить, что тунчик 4 там никогда не появится))

Ага, ради пары индюшек потратили сотни миллионов за запуск, рекламу, поддержку, отчисления правообладателям. Тогда легче было вообще не выпускать.

Да конечно, 80% экзов с PS3 случайно оказались в NOW, но всем очевидно, что такое с PS4 не повториться. В этот раз экзы случайно не попадут в NOW. А еще NOW случайно на PC и Mac зарелизили, да.

 

Ну вот уже инсайдер есть, в тунчик 4 поиграл в NOW и составил мнение о техническом исполнении

Я уже говорил, что мне не нужно "верить" - пусть этим верующие и пр. занимаются. Есть факт - в сервисе ПС нау будут игры с ПС4 - какие/когда/сколько и пр. - неизвестно. Мне нет дела до продаж/маркетинга/всего прочего Сони, Майков или кого-то еще. Лично я равнодушен к данному сервису - да, было бы неплохо поиграть в некоторые игры с ПС3 на ПС4, но не более. Да и стриминг я воспринимаю не как обладание игрой или ее покупку. Я много чего коллекционирую, в т.ч. и музыку, к примеру, весьма серьезно и всегда предпочту купить продукт. Кто и за что из пользователей будет платить - их дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА есть люди которые на тиви-боксе на базе андроида играют на своем телеке в 70 дюймов в асфальт через пульт от телека, и называют себя геймерами. (правда такие не впишутся в платную подписку), но просто как пример дегродов. 

Как бы своего любителя сервис найдет. Но он сейчас оч плох. 

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то ты не замечаешь фанатов иксбокса, у которых тоже предвзятость и двойные стандарты как слова-синонимы. В обеих лагерях есть и поехавшие и нормальные, но почему-то на одних заостряется внимание, на других нет.

 

из зеленых только хлам активничает и то уже не так много. Граждан синего лагеря человек 7-8 как минимум и все не пропускают ни одной Xbox темы, чтобы не начать срач. Причем оправдывая, когда у них на Сони все то же самое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из зеленых только хлам активничает и то уже не так много. Граждан синего лагеря человек 7-8 как минимум и все не пропускают ни одной Xbox темы, чтобы не начать срач. Причем оправдывая, когда у них на Сони все то же самое происходит

Ну понятно, зелена в глазах, понятно все с тобой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что вообще в головах у людей сравнивающих слив экзов хуана на пк и стриминг игр в 720р который не доступен в снг (эт еще и без локализации играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп для лучшей мультиплатформы и форза|хало. Пс Нау - анч и хорайзн. Отличный выбор! Спасибо сони, а то подумывал второй приставкой гамбургер из Японии брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

--- PS NOW

http://www.picshare.ru/uploads/170314/tLsggLsvkN.jpg

--- PS4

http://www.picshare.ru/uploads/170314/9z79UK2tzA.jpg

 

Задержка есть, если нажать правый джойстик в сторону - постоянные подергвания, видна очень сильная оптимизация, местами прям сильно дернется и т.д. Если для вас это игра) Ради бога))) Это как в ДВД после Блюрэя играть с заиканиями.

а че уже запилили анч? Быстро они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че уже запилили анч? Быстро они.

По-моему это один и тот же самый скриншот, просто первый спецом пережали. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че уже запилили анч? Быстро они.

Это через программу remote play, тоже самое что и ps now

 

По-моему это один и тот же самый скриншот, просто первый спецом пережали.

Нет, на детали всяких мелочей обрати внимание. Просто я жал кнопку шары и тут же делал print screen Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это через программу remote play, тоже самое что и ps now

С этого и стоило начинать, а не выдавать share play за now. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может ты действительно веришь, что ради мультиплатформы люди будут покупать подписку вместо того, чтобы в стиме за 2$ купить нужные игры :laugh1:

А почему нет? Если комп не тянет мульти, подписка норм вариант. Ты же сам сказал, что для PS Now мощное железо не нужно, подойдёт планшет за 5к.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого и стоило начинать, а не выдавать share play за now.

А какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница?

Когда PS4 игры будут доступны в Нау и когда появится нормальное сравнение, тогда и можно будет сказать, есть ли разница или нет. Я думаю будет не удивительно, если для PS4 тайтлов запилят стрим в 1080p.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда PS4 игры будут доступны в Нау и когда появится нормальное сравнение, тогда и можно будет сказать, есть ли разница или нет. Я думаю будет не удивительно, если для PS4 тайтлов запилят стрим в 1080p.

Разницы нет, будешь ты смотреть в 1080 через интернет или диск с blu-ray вставишь - разница огромная. Картинка все равно оптимизируется, а в движении и того хуже

 

Тут принцип тот же самый, если у тебя есть пс4 и комп - попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницы нет, будешь ты смотреть в 1080 через интернет или диск с blu-ray вставишь - разница огромная. Картинка все равно оптимизируется, а в движении и того хуже

 

Тут принцип тот же самый, если у тебя есть пс4 и комп - попробуй.

Разница есть, на psnow это не с помощью консоли стрим поднимается, так что не пытайся запутать людей сынок.  :laugh1:

Лаги будут если у тебя интернет через adsl модем в деревне, у нормальных людей стримчанский идет без проблем и лагов  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаги будут если у тебя интернет через adsl модем в деревне, у нормальных людей стримчанский идет без проблем и лагов  :pff:

Имплаг у тебя будет в лучшем случае 60мс если живешь в рашке, хотя ты что делай будет довольно ощутимая задержка в клике Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница есть, на psnow это не с помощью консоли стрим поднимается, так что не пытайся запутать людей сынок.  :laugh1:

Лаги будут если у тебя интернет через adsl модем в деревне, у нормальных людей стримчанский идет без проблем и лагов  :pff:

Да какая разница, тебе идёт видеосигнал обработанный удалено, задержка стопроцентная, картинка также будет оптимизирована.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...