Перейти к публикации

Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered: утечка или намёк от Infinity Ward?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Call of Duty Modern Warfare 2 Remastered: утечка или намёк от Infinity Ward?

http://gamingintel.com/wp-content/uploads/2016/11/Call-of-Duty-Modern-Warfare-2-Remastered.jpg


В то время как все ждут обновленной версии Call of Duty: Modern Warfare 2, Infinity Ward якобы раскрыла её вместе с выпуском Call of Duty: Infinite Warfare.

 

Согласно словам игроков Call Of Duty Infinite Warfare оказалась отличной игрой, особенно когда дело касалось её истории. А выход игры совместно с Modern Warfare Remastered сделал проект ещё более значимым, поскольку ремастер оказался одним из самых лучших ремастеров, которые когда-либо выпускались.

 

http://www.gzstore.ru/upload/iblock/9bd/9bd2290fb41a56ac20670d4c4ca2da71.jpg

 

Тем не менее, футуристическая направленность последних COD не сильно понравилась многим поклонникам серии, особенно после выхода Battlefield 1. Поэтому ходят слухи, что следующая игра Call of Duty будет иметь уклон в мировую войну или даже Вьетнам.

 

Следующая Call of Duty разрабатывается Sledgehammer Games, ранее помовшей Infinity Ward с созданием Modern Warfare 3 и MW Remastered.

 

Не трудно догадаться, что и MW Remastered не будет забыта, и в будущем будет выпущен ремастер Modern Warfare 2, а затем и 3, чтобы закончить всю ремастер-серию.

 

http://forgamerinfo.com/img/mini/123_t4.jpg

 

Сегодня мы просматривали файлы COD: Infinite Warfare и обнаружили некоторые файлы, которые были связаны с MW1 & Modern Warfare 2 Remastered. Один из файлов являлся официальной музыкой для MW 2 Remastered, возможно это подтверждение Remastered MW 2, или нет. Это конечно не доказательство, что они работают над ним, но возможный намёк для нас. Также есть вероятность, что MW 2 Remastered будет выпущен вместе с Call of Duty 2017, поскольку Sledgehammer ранее помогали делать MW 1 Remastered, поэтому, возможно, они также работали над MW2R.

 

Кроме того, все мы помним, что игру выпускает Activision, являющаяся идеальным бизнесменом. И, поскольку MW 1 Remastered чудесным образом поднял число проданных копий COD IW, имеется большая вероятность, что MW 2 Remastered выпустят вместе с Call of Duty 2017.

 

call-of-duty-modern-warfare-2-1.jpg

 

Порядок очередных выпусков Call of Duty может быть следующим:

  1. Call of Duty 2017 (WW2 или Vietnam) и MW 2 Remastered от Sledgehammer Games
  2. Call of Duty 2018 (World at War 2) и World at War Remastered от Treyarch Studio
  3. Call of Duty 2019 (неизвестно) и MW 3 Remastered от Infinity Ward


 

Источник:
fooxs.com/index.php/call-of-duty-modern-warfare-2-remastered-allegedly-leaked-by-infinity-ward/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  • Call of Duty 2017 (WW2 или Vietnam)
  • Call of Duty 2018 (World at War 2

Можно на пару лет забыть про серию.

 

И, поскольку MW 1 Remastered чудесным образом поднял число проданных копий COD IW

Как это вычисляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на пару лет забыть про серию.

 

Как это вычисляют?

Есть отдельная IW, а есть "полная версия" вместе с ремастером. Первая продалась очень плохо, вторая наоборот. Так и вычисляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому ходят слухи, что следующая игра Call of Duty будет иметь уклон в мировую войну

Если про североафриканскую кампанию или что-нибудь про Армию Крайову, я бы даже поиграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отдельная IW, а есть "полная версия" вместе с ремастером. Первая продалась очень плохо, вторая наоборот. Так и вычисляют.

Циферки имеются?

В рашен случае разница в 1С составляла пятьсот рублей за доп игру.  Тут сам Бог велел брать легаси.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, по форуму вычисляют, где какой нибудь йода "рад" ремастеру, но он даже понятия не имеет насколько он убогий в мультиплеере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на VGA чардс (или как там его) поищи.

Там общие продажи.

 

@MoonCry, по форуму вычисляют, где какой нибудь йода "рад" ремастеру, но он даже понятия не имеет насколько он убогий в мультиплеере. 

Я так и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за Армия, просвети

Партизаны, за Польшу воевали. Немца били, бандеровца били, большевика (иногда) били.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партизаны, за Польшу воевали. Немца били, бандеровца били, большевика (иногда) били.

Ну про Польшу вообще шик будет.

 

А 1 ремастер так и нельзя отдельно купить ?

Неа. Типа это доп. Но скоро выйдет доп для ремастера. Доп для допа, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что стал бы играть и в этот ремастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто мультиплеер такой шикарный. С улучшенной графой бы поиграл. Но за рублей 500.

Не хочу брать infinity. Остановился на advanced warfare. Для меня wm 1-2 затем идет advanced /

хорошо они встряхнули мультик в нем. Очень отличное решение со всеми прыгалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый или второй?

Второй, я первый прошел, сразу как игра вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там просто мультиплеер такой шикарный.

Нет.

В ремастере ужаснейший мультиплеер. Вот сингл очень крут, один из лучших ремастеров за всё время. И не я один так считаю. На многих сайтах был, где голосовалку устраивали и он там победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men_scary:

мне зашло хорошо, вот бо2 бо 3 и инфинити - это днище в мультиплеере.

 

Нет.

В ремастере ужаснейший мультиплеер. Вот сингл очень крут, один из лучших ремастеров за всё время. И не я один так считаю. На многих сайтах был, где голосовалку устраивали и он там победил.

 

Спорить не буду. Может быть уже после advanced не так зайдет. Но я помню как мы в него рубились на боксе 360. Это было великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду. Может быть уже после advanced не так зайдет. Но я помню как мы в него рубились на боксе 360. Это было великолепно.

Да ты не понимаешь. Он плохой именно в ремастере:

1) полностью сломанный коннект

2) игроки сидящие по углам и никак иначе

3) покупные (за игровую и настоящую валюту) ящики

4) теперь ещё надо доп за 15 покупать (в оригинале 10)

Оригинал был практически идеален :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встал и вышел отсюда  :gtfo:

ну после advanced я плевался от бо2. Так что простите. А бо3 это вообще ужас какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну после advanced я плевался от бо2. Так что простите. А бо3 это вообще ужас какой-то.

БО 3 самое говеная из всех частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бо3 это вообще ужас какой-то.

Лучше адвансед и инфинит. Собственно лучшая из кузнечиков, как бо2 лучшая из бутс он зе граунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...