Перейти к публикации

Первая оценка английской версии Persona 5. UPD. Петиция за русские субтитры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят вы в Зельду просто не играли...:) Игра года будет у нее стопудово. На PS4 есть пока один шедевр это портированный с PS3 Last Of US...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы в Зельду просто не играли...:) Игра года будет у нее стопудово. На PS4 есть пока один шедевр это портированный с PS3 Last Of US...:)

Ну что же теперь поделать ? :) Мне и Форца нравится на хуанито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы в Зельду просто не играли...:) Игра года будет у нее стопудово.

Но кандидаты на выборы тоже нужны ;)

Да и "Легенда" лично для меня игра поколения, а вот игра года пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все те, кто поиграл уже из журналистов - нахваливают хлеще 4ки (хотя куда уж), так что среди своих это готи и обязательная покупка в этом году. Кто не приобщился - им просто нереально объяснить чем она хороша и трейлеры не помогут, тут ты либо сам играешь и осознаешь, либо не судьба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой игры наверняка будут одни 10.

Последняя робкая надежда на "побить" зельду в этом тысячелетии)))

среди своих это готи и обязательная покупка в этом году

Своих - это кто? Анимешники? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих - это кто? Анимешники? :laugh1:

 

ахахаха, ты такой унылый. Среди тех, кто знает толк в качественных rpg, в том числе пошаговых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы рашен, можно было бы заценить откуда столько шума. А так....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы рашен, можно было бы заценить откуда столько шума. А так....

 

там англ на уровне 5 класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахаха, ты такой унылый. Среди тех, кто знает толк в качественных rpg, в том числе пошаговых.

У меня игровой опыт лет 20, и я не трачу время на всякое аниме, пока играю в зельду, которая действительно 10 из 10. А ты пишешь про каких-то своих и то, что для них - 10 из 10, вот я и спросил, что это за "свои", которые так чтут эту аниме-игру? Можно нормально ответить, чтобы понять что это за ценители? А то может и я приобщусь.

 

там англ на уровне 5 класса

http://s008.radikal.ru/i304/1703/7f/a4696822131f.png

 

Это такой тролинг йоды или что? Если все так легко, то зачем локализация, и зачем йоду в заблуждение вводить, учитывая что он английский вообще ни как не знает, даже на уровне первого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там англ на уровне 5 класса

Зачем тебе тогда петиция на локализацию ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы в Зельду просто не играли...:) Игра года будет у нее стопудово. На PS4 есть пока один шедевр это портированный с PS3 Last Of US...:)

Нормально так тебя заело. Зельду свою уже и к месту, и не к месту вставляешь))

 

http://i075.radikal.ru/1703/27/e1a9c02b08e4t.jpg

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игровой опыт лет 20, и я не трачу время на всякое аниме, пока играю в зельду, которая действительно 10 из 10. А ты пишешь про каких-то своих и то, что для них - 10 из 10, вот я и спросил, что это за "свои", которые так чтут эту аниме-игру? Можно нормально ответить, чтобы понять что это за ценители? А то может и я приобщусь.

 

У меня не меньше опыта, если что. На метакритик зайди, это одна из единичных игр, у которых 93% оценок и от прессы и от игроков. А не когда от прессы 10, а игроки 7ки ставят

http://www.metacritic.com/game/playstation-vita/persona-4-golden

А кто все эти люди - я выше написал. Персона это такой же столб как финалка

 

 

Зачем тебе тогда петиция на локализацию ?)

Ну на своем играть всегда приятнее. Хотя 4ку 90 часов я прошел на англ и ни разу не было непоняток - потом пошарил по форумам, все верно понял и истолковал. Другими словами - я буду играть даже без локализации без особых трудностей. Когда игры переводятся с японского для западного рынка - они обычно всегда просты в понимании, нет свойственных западу речевых оборотов или шуток, понятных только европейцу. 

Изменено пользователем *Shinigami*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любимая серия jRPG. Не сомневаюсь в успехе. Предзаказана коробочная версия

Но бесят личности, которые записывают игру в шедевры, хотя сами вообще клали на серию. Но будут топить за P5 потому как эксклюзив Playstation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не меньше опыта, если что. На метакритик зайди, это одна из единичных игр, у которых 93% оценок и от прессы и от игроков

http://www.metacritic.com/game/playstation-vita/persona-4-golden

А кто все эти люди - я выше написал. Персона это такой же столб как финалка

 

Да чего вы к людям прицепились. Пускай играют в свои  игры на 6-7 балов и с одной строчкой текста (зато на русском!). Не надо им доказывать, что навоз - это плохо, они думают иначе. Выбор есть всегда, и у них это ТиВи, КоД, Фифа и Ассасин (вставьте любых клонов на вакантные места, смысл будет тот же). Лучше за себя порадуемся, что на одну действительно стоящую игру стало больше и нам не надо будет кусать кактус в ожидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от игроков

Это вообще не показатель, учитывая, что там только две оценки у "пользователей" существует - 0 и 10. В зависимости от фанбойства такую оценку и ставят, по незначительным (в плане значимости) проектам там действительно могут только фанаты игры отписываться (10 из 10), а по крупным - все смешивается и там 0 и 10 ставят.

одна из единичных игр, у которых 93%

Единичные - это зельды с 99 и 98, а 93 - это сейчас ширпотреб, учитывая, что инквизиция 89 получила.

А кто все эти люди - я выше написал. Персона это такой же столб как финалка

Ну понятно. Попробую ознакомиться тогда, раз так хвалят. Там знание предыдущих частей нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любимая серия jRPG. Не сомневаюсь в успехе. Предзаказана коробочная версия

Какая именно? Видал, там три версии!

 

Там знание предыдущих частей нужно?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно. Попробую ознакомиться тогда, раз так хвалят. Там знание предыдущих частей нужно?

 

Нет, все игры не связаны сюжетом, как и финалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странно, они не собирались выпускать. Может хороший издатель нашёлся. Вон Тейлс оф так и не вышел на ПС3 на западе.

собирались. не понятна откуда инфа что на пс3 не будет инглиша? с самого начала была пс3 с англ релиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая именно? Видал, там три версии!

 

Обычная европейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не меньше опыта, если что. На метакритик зайди

Персона – чудная игра, но как же бесит этот дроч на Метакритик... Ах, сколько же игр прекрасных разгромлено критикой было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...