Перейти к публикации

Первая оценка английской версии Persona 5. UPD. Петиция за русские субтитры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rаkot, Не, я про андаб пиратку для пс2. Я уже не помню даже с какой озвучкой играх, хотя прошел П4 два раза, да и тройку кажется тоже.

Пиратка андаб и Голд есть. Я про официлку. Вроде впервые яп озвучку прикрутят.

Вообще Персону в своё время для "новогеймеров" разрабатывали. Кому сложна Шин Мегами. А вон как всё обернулось. Теперь её считают харкором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна русская версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Я мегатен практически весь пропустил на пс2. Мне напели про сложность Ноктюрна и ДДС, да и сами игры не сильно привлекали, если честно. Играл только в Кузаноху, но мне на зашло совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnubisMEN, @Rambler, зря вы так, поиграли бы. Четвёрка в разы круче и интереснее пятнадцатой Финалки, а уж пятёрка...

Это же не симулятор пачинко или тп чисто японщина, игру каждый поймёт. Самый сок - это симулятор жизни в игре. С Шен Му такой крутизны не видел. Столько мелких деталей напихано, не успеваешь день "прожить", на всё времени не хватает.

На русском конечно же не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол даже 1000 человек не может набраться для сего "шедевра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет. На ПС3 только японка, они (ПС3/4) уже вышли в сентябре.

Не путай, такая фигня была, например, со Star Ocean V. А PS3-версия Персонки выйдет на Западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол даже 1000 человек не может набраться для сего "шедевра".

Это вин  :men: 

Сейчас правда полезут выкрутасы - типа остальные все знают японский и на нём будут проходить сей "шедевр".

Сравнивать великий Шенму с этим "шедевром" - несерьезно. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол даже 1000 человек не может набраться для сего "шедевра".

Что как-бы намекает на вкусы современных геймеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что как-бы намекает на вкусы современных геймеров?

Нет, просто никому не нужен дерьмовый перевод, созданный в ОЧЕНЬ короткие сроки (дата релиза-то близко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что как-бы намекает на вкусы современных геймеров?

А такая лютая японщина как тут когда то была мега популярной за пределами самой Японии? 

Изменено пользователем abugray
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, просто никому не нужен дерьмовый перевод, созданный в ОЧЕНЬ короткие сроки (дата релиза-то близко).

Играй хоть на японском, кто против. А я, как и многие другие, не настолько хорошо знаем инглиш чтобы получать удовольствие от игры без словаря.

 

А такая лютая японщина как тут когда то была мега популярной за пределами самой Японии?

В России как минимум любили японское творчество, Акира, Покемоны те-же. Просто если выпускать игры на японском языке, лишь иногда вспоминая о том что их хотя-бы на английский надо переводить, подобный подход не способствует популяризации японского творчества за пределами Японии.

 

Что касаемо японского творчества вообще, да у них хватает лютого народного треша, но и вещей у них тоже хватает. Кеничи, Онидзука, последнее что смотрел из их творчества, зашли на ура, хорошие добрые мультик и фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень стильный трейлер, аж заценить захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из королей вернулся. Надо ещё драгон квест выпустить в этом году на западе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот год вообще адовый на игры и эксы для ПС4. Ещё выйдут Драгон квест 11 (позже будет порт на Свитч), Ни но куни 2, ХеллБлейд, Детройт...

 

Да ладно? Ссылку с подтверждением можно? Насколько мне известно только нинокуни 2 в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из королей вернулся. Надо ещё драгон квест выпустить в этом году на западе.

Выпустят, предыдущая часть Heroes которая даже в стиме есть, хотя версия для ПС3 так и не покинула пределов Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Ссылку с подтверждением можно? Насколько мне известно только нинокуни 2 в этом году

У него и агент выходит в этом году, так что удивляться не надо. Кейдж только пару недель назад сьемки закончил (сьемки игры :laugh1:), а уже в этом году выходит, хотя даже баба соня сказала, что в этом году не будет, но в список мы будем пихать каждый год))

Сейчас правда полезут выкрутасы - типа остальные все знают японский и на нём будут проходить сей "шедевр".

Да толку от этих "эклюзивов", которые еще на PS3 выходят нет. Продажи опять будут на уровне дна. Якудаз 0, гравити рш 1-2 эпично провалились. Их даже местные "фанаты" покупать не стали))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпустят, предыдущая часть Heroes которая даже в стиме есть, хотя версия для ПС3 так и не покинула пределов Японии.

Это понятно, вопрос когда? Сквары очень слоупочат с переводами драгон квестов. Из недавних, дк7 - 3 года ждали, дк8, где перевод уже был готов - ждали больше года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да толку от этих "эклюзивов", которые еще на Windows 10 выходят нет. Продажи опять будут на уровне дна. Рекор, Квантум Бряк эпично провалились. Их даже местные "фанаты" покупать не стали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...