Перейти к публикации

Первая оценка английской версии Persona 5. UPD. Петиция за русские субтитры


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первая оценка английской версии Persona 5. UPD. Петиция за русские субтитры

http://sm.ign.com/t/ign_ru/video/p/persona-5-/persona-5-gameplay-footage-revealed-e3-2016_mkt2.640.jpg


 

Эксклюзив PS4 - Persona 5, выходящий в апреле этого года, получил свою первую совершенную оценку. Сейчас лучшее время быть PlayStation геймером!
 

Первое ревью на горячо обсуждаемую игру Atlus, Persona 5, было опубликовано на страницах OPM UK. Журнал наградил эту JRPG совершенной оценкой - 10/10.

Поклонники долгоиграющей франшизы знают, что она практически безупречна, а Persona 5 описана OPM как «самая совершенная, доступная и современная JRPG». По факту журнал сообщает, что она не только лучше предшественника, но также на голову выше Final Fantasy 15 от Square Enix.

 

Автор статьи Джен Симпкинс пишет: "Не важно, являетесь ли вы поклонником сериала, фанатом JRPG или новичком, это важная игра. Persona 5 проработана до мельчайших деталей, умело соединённых вместе, и изыскана до последнего пикселя. Невозмутимый шедевр."

 

http://sm.ign.com/t/ign_ru/video/p/persona-5-/persona-5-official-release-date-trailer_29rc.640.jpg

 

Persona 5 выпускалась долгое время, первоначально она планировалась к выходу осенью 2014 года. Тем не менее, тайтл откладывался много раз, в том числе с февраля 2017 года на весну. Японские геймеры играют в неё с сентября прошлого года, а западные, наконец смогут получить кандидата на игру года 4 апреля 2017 года.

 

 

UPD. По требованию общественности привожу ссылку на петицию. Со слов ATLUS, обещают добавить в игру русские субтитры, если петиция наберёт не менее 1000 голосов.

https://www.change.org/p/atlus-deep-silver-and-sony-please-make-russian-translation-subtitles-persona-5

 

Источник:
http://www.psu.com/news/32442/persona-5-review-scores-perfectly
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксклюзив PS4 - Persona 5

А на PS3, разве не выходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на PS3, разве не выходит? 

Нет. На ПС3 только японка, они (ПС3/4) уже вышли в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, Выходит.

@Rаkot, Не, на западе и пс3 версия будет. Слава богу не обделили.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот год вообще адовый на игры и эксы для ПС4. Ещё выйдут Драгон квест 11 (позже будет порт на Свитч), Ни но куни 2, ХеллБлейд, Детройт...



Не, на западе и пс3 версия будет. Слава богу не обделили.

Да ладно? Ссылку с подтверждением можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, они не собирались выпускать. Может хороший издатель нашёлся. Вон Тейлс оф так и не вышел на ПС3 на западе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни шедевры на сони. Хотя в этот раз мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnubisMEN, @Rambler, зря вы так, поиграли бы. Четвёрка в разы круче и интереснее пятнадцатой Финалки, а уж пятёрка...

Это же не симулятор пачинко или тп чисто японщина, игру каждый поймёт. Самый сок - это симулятор жизни в игре. С Шен Му такой крутизны не видел. Столько мелких деталей напихано, не успеваешь день "прожить", на всё времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха!!! Какая же это дичь вообще=)) Слава богу мои глаза никогда не увидят этот "шедевр". Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха!!! Какая же это дичь вообще=)) Слава богу мои глаза никогда не увидят этот "шедевр". Аминь!

Сударь, вам сюда http://www.xboxland.net/forum/topic/143367-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-project-scorpio-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5-%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-fullhd-%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%85-upd-%C2%AB%D1%8D%D1%82/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Хз, по моему достаточно давно сказали, что пс3 версия выйдет на западе.

​Просто потом было затишье и многие подумали, что пс3 версию могут отменить.

Более того в обоих версиях обещали японские дорожки, как фри длц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, тоже слышал. Короче ждем. Надеюсь не кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы она не была выше финалки. Последняя финалка вообще отстой какой-то. Я, конечно, смотрел аниме и играл во всякую японщину, но 15 просто дно прошибает иногда из-за поведения персонажей в некоторых сценах, а также убогой боевки в купе с убогой оптимизацией на гейстейшене. До сих пор понять не могу, чем мешала им пошаговая боевка, а не  этот писец. Жаль, купил цифру, но хотя бы со скидкой. Надеюсь, персона оправдает ожидания.

Изменено пользователем RobUrMom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MartiAlex, Не кинут уже. Давно бы сказали думаю. Сам с самого анонса настроился на то, что на пс3 буду проходить.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Хз, по моему достаточно давно сказали, что пс3 версия выйдет на западе.

​Просто потом было затишье и многие подумали, что пс3 версию могут отменить.

Более того в обоих версиях обещали японские дорожки, как фри длц.

Да, есть такое. В Финалке прикольно поступили: японская дорожка только за предзаказ. Но там английская неплоха, правда главные герои, дети, озвучены голосами взрослой женщины и мужика(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Я П3 и П4 вроде с англ озвучкой проходил т.ч и П5 думаю с англ пройду, если она нормальная, но такая тема радует.

​Вообще давно не играл в андаб версии т.ч не факт, что оно мне зайдет сейчас. Последнее, что проходил с джапским звуком - это Симфония ХД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы она не была выше финалки. Последняя финалка вообще отстой какой-то. Я, конечно, смотрел аниме и играл во всякую японщину, но 15 просто дно прошибает иногда из-за поведения персонажей в некоторых сценах, а также убогой боевки в купе с убогой оптимизацией на гейстейшене. До сих пор понять не могу, чем мешала им пошаговая боевка, а не  этот писец. Жаль, купил цифру, но хотя бы со скидкой. Надеюсь, персона оправдает ожидания.

Потому что пошли на поводу "новогеймеров" (таких, как вон того нагадившего выше). В итоге ни им не понравилось (им что-то может понравится?), ни фанатам ФФ.

Забавный момент: как отличить любителя РПГ и ФФ в частности от "новогеймера"? Если понравилась боёв - последний, нет - фанат ФФ. Для меня боёвка - самое слабое место, а многим наоборот только она понравилась)

Зато в конце 2016 вышло две Финалки: настоящая с пошаговой боёвкой и новомодная - с реал тайм.

Ты в первую играл? Я взял обе и не пожалел.

@Rаkot, Я П3 и П4 вроде с англ озвучкой проходил т.ч и П5 думаю с англ пройду, если она нормальная, но такая тема радует.

В четвёрке голд нельзя было поменять озвучку, только англ.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Не, я про андаб пиратку для пс2. Я уже не помню даже с какой озвучкой играл, хотя прошел П4 два раза, да и тройку кажется тоже.

Давно это было.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...