Перейти к публикации

Графика на Project Scorpio будет лучше даже на FullHD-экранах / [UPD] «Это самая мощная консоль в истории», — утверждает создатель Shadow of War


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000

ну ты просто написал про прошку, так вот я могу сказать что в буст моде хорайзн просто шикарен, и никаких проблем я не испытываю, играю в режиме перфоманс, что будет на заряженном хуане мне не интересно потому что когда он выйдет уже все будут сидеть на веге и 8 серии интел и никогда консольки пека уже не догонят

А они (консольки) и не ставили такой задачи в этом поколении бодаться с махconfig-pc , онли между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут столовую гипсана открыли XD

Вот почему, когда ты хочешь адекватно побеседовать про скорпио, то ты сразу тролль и поехавший(

@gipsan3000, Поехавший - это не оскорбление, это состояние души  :laugh1:

Простите, просто для меня это, как оскорбление звучало.

@gipsan3000

ну ты просто написал про прошку, так вот я могу сказать что в буст моде хорайзн просто шикарен, и никаких проблем я не испытываю, играю в режиме перфоманс, что будет на заряженном хуане мне не интересно потому что когда он выйдет уже все будут сидеть на веге и 8 серии интел и никогда консольки пека уже не догонят

Аа есть ли смысл ставить буст мод и перфоманс редим в самой игре? А к мультиплатформенным проектам, я начал остывать, сейчас в основном играю в японский треш, который за пределами пс и ни не выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Кривая оптимизация? А в чем она выражается? Я вот играю на ПК на Ультра и не вижу ее, что я делаю не так?

Стоп,стоп,стоп ! Т.е. а на Хуане оптимизация хорошая правда? Ну там.... 900р, графика лоу-пресетов, отсутствие вменяемого сглаживания, теней,света,

фпс скачущий галопом от 20 до 30 - вот это наверное отличная оптимизация, да?

 

Про потенциал не забудь написать :laugh1:



@gipsan3000, Сори. Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

к сожалению счетчика фпс в самой игре нет но на глаз, все очень плавно идет, 50-60 фпс точно есть, без просадок, в буст режиме, в обычном не тестил, в любом случаи играется лучше чем в 30 фпс, на 30 фпс я уже давно положил, ласт гардиан еле прошел в 30 фпс, nier automata от тройки отказался и взял на пека, буду потом в 2к-4к графоном обмазываться в 120 фпс :pff:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гамера более тяготеющего к консолям, необходимость в пека после выхода скорпа снизится. Скажу больше, подобная консоль, считай мечта вменяемого пекаря на случай кривой пека-оптимизации (многие пукари с интересом восприняли её анонс с оглядкой на мощность естесьно).  Сам скорп натив 4К или близкое к этому 1800р+ значение, будет видеть чаще, чем пука за 700 далларов, тем более прошка. Злопыхатели, конечно, обосрутся, но не признаются.

Зачем это всё ибо у любого владельца PS4 так же в наличии имеется мощный ПК (Доказано), на котором можно будет пройти все эксклюзивы Xbox в гарантированных 4К* -120 FPS. 

 

* - в зависимости от конфигурации системы.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гамера более тяготеющего к консолям, необходимость в пека после выхода скорпа снизится. Скажу больше, подобная консоль, считай мечта вменяемого пекаря на случай кривой пека-оптимизации (многие пукари с интересом восприняли её анонс с оглядкой на мощность естесьно).  Сам скорп натив 4К или близкое к этому 1800р+ значение, будет видеть чаще, чем пука за 700 далларов, тем более прошка. Злопыхатели, конечно, обосрутся, но не признаются.

:true_story:

Вот первое предложение, про меня. Железки скорпио мне интересны, но политика майкрософта всё же мне не по душе. Я скорее буду дальше следить за развитием событий, оставаясь в сторонке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Кривая оптимизация? А в чем она выражается? Я вот играю на ПК на Ультра и не вижу ее, что я делаю не так?

Стоп,стоп,стоп ! Т.е. а на Хуане оптимизация хорошая правда? Ну там.... 900р, графика лоу-пресетов, отсутствие вменяемого сглаживания, теней,света,

фпс скачущий галопом от 20 до 30 - вот это наверное отличная оптимизация, да?

 

Про потенциал не забудь написать :laugh1:

Я же писал про вменяемых пекарей... ты то зачем взялся коментировать? Ну-ка, включи вачт догз 2 на ультрах и покаж твой фпс, или мафию 2. Хуана - немощь из 2012 года в 2016 году тянет обе в 900р/30(!) фпс. Скорп потянет их немногим хуже твоей пекарни, которая сколько тебе стоила?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Кривая оптимизация? А в чем она выражается? Я вот играю на ПК на Ультра и не вижу ее, что я делаю не так?

Стоп,стоп,стоп ! Т.е. а на Хуане оптимизация хорошая правда? Ну там.... 900р, графика лоу-пресетов, отсутствие вменяемого сглаживания, теней,света,

фпс скачущий галопом от 20 до 30 - вот это наверное отличная оптимизация, да?

 

Про потенциал не забудь написать :laugh1:

@gipsan3000, Сори. Ничего личного.

Вспомни Quantum break как он скакал галопом на пк , и сколько времени шаманили патч на него чтобы разлочку снять и поднять производительность .

Не переживай - на Скорпио всё будет и графон и оптимизон , и больше 900р    :men:

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я же писал про вменяемых пекарей... ты то зачем взялся коментировать? Ну-ка, включи вачт догз 2 на ультрах и покаж твой фпс, или мафию 2. Хуана - немощь из 2012 года в 2016 году тянет обе в 900р/30 фпс. Скорп потянет их немногим хуже твоей пекарни, которая сколько тебе стоила?

Что и как потянет скорпио еще неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

к сожалению счетчика фпс в самой игре нет но на глаз, все очень плавно идет, 50-60 фпс точно есть, без просадок, в буст режиме, в обычном не тестил, в любом случаи играется лучше чем в 30 фпс, на 30 фпс я уже давно положил, ласт гардиан еле прошел в 30 фпс, nier automata от тройки отказался и взял на пека, буду потом в 2к-4к графоном обмазываться в 120 фпс :pff:

120 фпс не пробовал. Вот просто не на чем посмотреть такой фпс. 60 вполне доволен, в 30 тоже могу играть, но не во вскх жанрах, в шутерах меньше 60ти уже не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74, Я Квантум прошел на релизе. Никаких проблем не испытал. Фпс да залочили гады, но то косяк конкретной игры.

Конечно бывают случаи,как с Бэтменом было, но поправили потом. Да и на консолях бывает. Такое безобразие какое творилось на консолях в Ведьмаке 3  забыть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВанЭС же побежали покупать. Пусть хайп и недолго продлился. Тут, скорее всего, будет то же самое.

Ну с One S многие побежали покупать чисто из за дизайна. Я бы тоже апгрейднулся бы на One S если бы это не было бы столь недешевым удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и как потянет скорпио еще неизвестно

Можешь на слово верить)

 

@WARRIOR74, Я Квантум прошел на релизе. Никаких проблем не испытал. Фпс да залочили гады, но то косяк конкретной игры.

Конечно бывают случаи,как с Бэтменом было, но поправили потом. Да и на консолях бывает. Такое безобразие какое творилось на консолях в Ведьмаке 3  забыть сложно.

Да идишъъ ты! :men: А ещё с дизонрд 2, деус экс мд, прям всё ок! океюшки!

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для гамера более тяготеющего к консолям, необходимость в пека после выхода скорпа снизится. Скажу больше, подобная консоль, считай мечта вменяемого пекаря на случай кривой пека-оптимизации (многие пукари с интересом восприняли её анонс с оглядкой на мощность естесьно).  Сам скорп натив 4К или близкое к этому 1800р+ значение, будет видеть чаще, чем пука за 700 далларов, тем более прошка. Злопыхатели, конечно, обосрутся, но не признаются.

:true_story:

Ну вообще по правде говоря немало людей пересело на ps4 с 360 именно из за технической начинки. Хоть они сейчас в этом никогда и не признаются а будут петь оды соневским как единственной причине доминации плойки на рынке. Так что МС правильно делает что ставит сейчас на более мощную по сравнению с конкурентом техническую составляющую. Учитывая топ продаж игр очевидно что большинство людей все таки берет консоли ради мультиплатформы. А тут графон играет немаловажную роль. А всякие терки за экзы это всего-лишь удел срачей на форумах, где сидит лишь очень малая доля владельцев консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Это самая мощная консоль в истории»,сильное заявление проверять я его конечно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь на слово верить)

 

Да идишъъ ты! :men: А ещё с дизонрд 2, деус экс мд, прям всё ок! океюшки!

Ну если у него видеокарта не от нвидиа то может быть и правда. Там с нвидией проблемы в основном были. На топах амд играть вроде можно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000

nier automata от тройки отказался и взял на пека, буду потом в 2к-4к графоном обмазываться в 120 фпс :pff:

Чем обмазываться ? графоном ? так его ж там нет хоть в 500 фпс запускай :men:  эту серозелёную муть даже пк не исправит с топовыми процами и видюхами в слае и хоть 10к монитором

Изменено пользователем WARRIOR74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь на слово верить)

 

Да идишъъ ты! :men: А ещё с дизонрд 2, деус экс мд, прям всё ок! океюшки!

Блин ребят я реально чего то не понимаю или.... ?!

Я играл в Дизоноред 2 на Ультра в 60 фпс. Все стабильно. Я играл в Дюс на Ультра в 60 фпс -все стабильно.

Ты откуда вообще такую инфу берешь? У горе-журналистов что ли или школьные форумы просматриваешь?

Мне что тебе видео по этим играм выкладывать?.. Не не. Нафиг оно мне надо :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще по правде говоря немало людей пересело на ps4 с 360 именно из за технической начинки. Хоть они сейчас в этом никогда и не признаются а будут петь оды соневским как единственной причине доминации плойки на рынке. Так что МС правильно делает что ставит сейчас на более мощную по сравнению с конкурентом техническую составляющую. Учитывая топ продаж игр очевидно что большинство людей все таки берет консоли ради мультиплатформы. А тут графон играет немаловажную роль. А всякие терки за экзы это всего-лишь удел срачей на форумах, где сидит лишь очень малая доля владельцев консолей

Я с этим и не спорю. Правда теперь многие занижают значимость ттх и графона/разрешения/фпс, но это лишь до поры до времени) Но игры для м$ должны быть более приоритетны, чем железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74

нормальный там графон, сразу видно ты в девил мей край не играл


Я играл в Дизоноред 2 на Ультра в 60 фпс. Все стабильно. Я играл в Дюс на Ультра в 60 фпс -все стабильно

видимо не на ультра играл, потому как эти две игры сорвали приз за кривость в оптимизации

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо не на ультра играл, потому как эти две игры сорвали приз за кривость в оптимизации

У этого доктора просто три феррари внутри пека стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WARRIOR74

нормальный там графон, сразу видно ты в девил мей край не играл

видимо не на ультра играл, потому как эти две игры сорвали приз за кривость в оптимизации

Именно на Ультра, но только мне конечно не придет в голову ставить 8хMSAA в настройках. Играл на Ультра в 1080р, так как на проекторе играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если у него видеокарта не от нвидиа то может быть и правда. Там с нвидией проблемы в основном были. На топах амд играть вроде можно было

Траблы были везде.

 

Блин ребят я реально чего то не понимаю или.... ?!

Я играл в Дизоноред 2 на Ультра в 60 фпс. Все стабильно. Я играл в Дюс на Ультра в 60 фпс -все стабильно.

Ты откуда вообще такую инфу берешь? У горе-журналистов что ли или школьные форумы просматриваешь?

Мне что тебе видео по этим играм выкладывать?.. Не не. Нафиг оно мне надо :laugh1:

Ну ты либо играешь и нихрена не видишь, или тупо отрицаешь. Обычный православный пекарь съезжающий под дурочка, и привыкший вешать лапшу при любом удобном консолоте.

[spoiler=gtx 1080 v 1080p в бенче]http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/Deus_Ex_Mankind_Divided_/new/de_1920.png

 

[spoiler=]http://gamegpu.com/images/stories/Test_GPU/Action/WATCH_DOGS_2/new/w3_1920.png

 

Карточка рассчитанная на 1440р+ тянет игры в 45-70 фпс на фуллэйчди... Царская оптимизация! Всегда бы так.. А теперь будь добр, светани свой конфиг.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...