Перейти к публикации

Microsoft пояснила ситуацию, касательно демонстрации половых органов в Xbox One-версии Conan: Exiles


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft пояснила ситуацию, касательно демонстрации половых органов в Xbox One-версии Conan: Exiles


http://www.gametech.ru/sadm_images/ConanExiles889_base.jpg


На днях творческий директор Conan: Exiles Джоэл Байлос (Joel Bylos) заявил, что в Xbox One-версии игры не будет отображения гениталий протагониста и, соответственно, настройки этого параметра, доступного на РС. Байлос объяснил это решением Microsoft, которая запрещает подобные вещи в играх на своей консоли.

Однако компания Microsoft заявила, что со своей стороны не намерена вносить в игру какие-либо изменения. Всё зависит от решения организации ESRB, которая занимается выставлением возрастных рейтингов играм.


«Утверждение Funcom, касающиеся изменения котента в Conan: Exiles на основании решения Microsoft, было неточным. Microsoft и Xbox подчиняются политике и указаниям рейтинговой организации ESRB. Funcom уже предоставила проект для оценки ESRB. Мы выпустим игру на Xbox, как только она получит приемлемый возрастной рейтинг», - говорится в заявлении Microsoft.

Незаконченная версия Conan: Exiles сейчас доступна на РС в Steam Early Access. Релиз незаконченной версии для Xbox One ожидается в третьем квартале 2017 года. На PS4 появится сразу финальная версия игры в первом квартале 2018 года.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/54459/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много внимания уделяют писькам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиз незаконченной версии для Xbox One ожидается в третьем квартале 2017 года. На PS4 появится сразу финальная версия игры в первом квартале 2018 года.

Как оптимистично. Арк 2 года уже с превью не может выбраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приемлемый рейтинг? То есть, пеже13? Без писек, короче. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много внимания уделяют писькам.

Эти письки спасли разработчиков от банкротства
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как много внимания уделяют писькам.

Миром правят половые сношения, фигли ты хотел. А вообще писюны обрежут, вагины замажут и го на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpeedyGanzales, on 10 мар 2017 - 18:17, said:

А вообще писюны обрежут

Тебя огорчает отвутствие возможности полюбоваться на чужие тестикулы? Го на парад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему Ганста в теме не отписался, его больная тема между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя огорчает отвутствие возможности полюбоваться на чужие тестикулы? Го на парад

меня огорчает что я не могу таким как ты по лбу настучать буем 30-ти сантиметровым, а потом отрезать твой и носить его как ожерелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня огорчает что я не могу таким как ты по лбу настучать буем 30-ти сантиметровым, а потом отрезать твой и носить его как ожерелье.

Так это ты тот чел которого признали инвалидом из за слишком длинного буя? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...