Перейти к публикации

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот ради чего хочется на лэнд заходить
А тут 27\7 у тибя бамбит, хбокс кал, терафлопс, дебич, п2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во там кому-то игра понравилась) Цитировать не стал ибо не мусорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SHEX, платина мутная? Гриндилки много?

Занудная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой братья, грядёт стена...

Как всё хорошо начиналось: смотрю вступление, бегаю по первой локации и воображаю приятное сказочное приключение, смотрю на карту - м-м-м, какая красивая карта, наверное меня ждут восхитительные миры, красочные локации, приятные квесты... А нет, меня ждёт большая заhttp://www.suzuki-world.ru/images/find3.png, сори ошибся)))))0)

Я не буду расписывать мелочи, которые мне не понравились или механики, которые я бы хотел, чтоб были реализованы по-другому, ведь у игры есть и без того большая беда - слабая история и чуть ли не худшие персонажи из всех жэ/не жэ рэпэгэ, которые есть у меня на памяти.

Сюжет увлекал ровно до конца первого чужого замка. Затем приторность одинаковый речей нашего принца стала потихоньку действовать на нервы и оно накапливалось до самого конца игры, а на следующим замке посетила грустная мысль, что походу дальше будет всё предсказуемо и неинтересно - злодеи там на самом деле не злодеи, мы будем делать некое подобие change their hearts для бедных (персона референс, ставь класс, если гомосексуалист и понял отсылочку :nice:), а потом мы продолжим строить царство улыбок и аутизма все вместе (ставь класс, если бы тоже свалил в епонию из рашки). Шепотка дурных "неожиданных" поворотов, нескладность диалогов и чрезвычайная приторность выгружает из мира.

А персонажи... Не ну вы их видели? Я не видел. Ну вот стою я возле последнего босса, смотрю на свою команду и думаю, а что, собственно, это за геи и почему они вообще ко мне присоединились? Кто вы? С ними поговорить толком нельзя! Всё, кроме двух основных героев - куклы, на которых пофиг от слова пофигу. А разве не в этом весь ПРЕКОЛ жэрэпэгэ, где мы в конце чувствуем родство со всеми геями нашей команды и пускаем слезу от того, что скоро наше приключение закончится и нужно будет возвращаться в понедельник на работу и продолжать смотреть мемы про суицид с рабочего компа? Нет тут команды, нет тут второстепенных персонажей. Есть главный герой - бесячий обоссанец, который если бы попал в моё королевство, то максимум сидел бы на моём кожаном троне щекоча мои ding dong del левой рукой. Я натурал, но задоминировать над этой ходячей мямлей нужно. Меня так дед воспитал.

Хорошо, основа игры не удалась. Может за её пределами погрузимся назад в сказку просто бродя по миру выполняя вторичку?

Конечно, малыш! Вот, держи 150 квестов «подай-принеси». Ох, будто мало того, что их и так тут очень много, но они в добавок ещё сами сделаны так, чтоб ты больше бегал как лох туда-сюда. Пример квеста с повором:

Хочу приготовить кашку, мне нужен такой-то ингредиент - принеси. Приносишь. А вот, ещё такой нужен. Приносишь. Ещё этот нужен. Приносишь. Всё, кашка готова, угощайся!

Я представляю, если бы меня батя в магаз так отправлял каждый раз, когда хочет сделать себе бутер.

- Хочу сделать бутер, сходи в пятёрочку и купи колбасы.

- На, бать, колбасу,

- Нужен хлеб ещё, сходи в магнит за батоном.

- Батон, держи.

- Нужен мазик, иди в ашан за мазиком.

- На мазик.... Слушай, бать, а ты список сразу не мог дать?

- ................................................................тычё сука.........

 

У меня бомбит уже от такого подхода. Ну нафиг делать сотни заданий ни о чём, ни один из которых никто физически не сможет вспомнить после закрытия игры. Может сделать 20 квестов нормальных лучче? Когда ситуация уже изменится? Нам нельзя молчать, давайте выйдем на улицу, все на митинг! Вы знаете почему они делают много говёных квестов вместо маленького количества нормальных? Потому что они нас боятся! Им нужно отчёты по квестам заполнять и отчитываться перед Кодзимой. Давайте устроим забастовку квестов. Если никто не будет выполнять говёные квесты, то они испугаются и им придётся что-то сделать!

---

Ладно, не читайте этот высер... Упс, надо было в начале написать.

Вроде и музыка хорошая, и рисовочка иногда приятная, и стараются геймплей какими-то мини-играми разбавить... От того язык с трудом поворачивается, но признать я это обязан - средняк. Шарм игры быстро улетучивается и остаётся большое количество уныния. Локации красивые только в начале, потом вообще нет желания по сторонам смотреть и изначальные грёзы о крутой сказе вспоминаешь со слезой на шоколадном глазе, когда выставляешь свой П2 на продажу...

Я ожидал большего.

Хотел сегодня прикупить игру, прочитал твой отзыв, теперь игру не хочу покупать. Да, на самом деле твой отзыв или крик души нынче подойдет для большинства игр. Бездушные, глупые, не талантливые хотя зачастую все возможности стать крепким проектом были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я же просто покакать хотел, а теперь чувствую себя ответственным, что человек игру не купил.

А потом разработчики объявят, что разработка 3-й части отменяется, потому что на бюджет игры не хватило 4-х тысяч рублей и всё.

Меня же на баксленде травить будут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я же просто покакать хотел, а теперь чувствую себя ответственным, что человек игру не купил.

А потом разработчики объявят, что разработка 3-й части отменяется, потому что на бюджет игры не хватило 4-х тысяч рублей и всё.

Меня же на баксленде травить будут(

Дарк соулс 3 после второго длц ты собственноручно прикрыл, этого не достаточно? Угомонись пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...