Перейти к публикации

Мaсquariе Rеsеarсh: производительность PlaуStatiоn 5 может превышaть 10 терaфлопс


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealGangsta, Продал\купил продукция сони товар  ликвидный, всегда так жили.

И в каком месте она ликвидна? Купите у меня бандл с GTA5 по цене магазина ДО повышения курса доллара (чек предоставлю)? Сомневаюсь ))) Сейчас дешевле по акциям отхватить слимку с терабайтным хардом. Или вы из тех, кто купил за 10, продал за рубль и считает что совершил выгодную сделку? Хотя конечно по сравнению с ПК ликвидность консолей выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в каком месте она ликвидна? Купите у меня бандл с GTA5 по цене магазина ДО повышения курса доллара (чек предоставлю)? Сомневаюсь ))) Сейчас дешевле по акциям отхватить слимку с терабайтным хардом. Или вы из тех, кто купил за 10, продал за рубль и считает что совершил выгодную сделку? Хотя конечно по сравнению с ПК ликвидность консолей выше.

ХЗ, купил плойку за 16700 продал за 19к, купил прошку за 23к. Считай продленная гарантия. 4к два раза в магаз сходить.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, купил плойку за 16700 продал за 19к, купил прошку за 23к. Считай продленная гарантия. 4к два раза в магаз сходить.

Я так понимаю речь в обоих случаях о вторичке? Хотя даже в этом случае продать за 19000 - это круто. Я пытался )))

Изменено пользователем Boxser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю речь в обоих случаях о вторичке? Хотя даже в этом случае продать за 19000 - это круто. Я пытался )))

Не, первоначально всё беру только из магазина. А плойку скинул в начале сентября, с двумя джоями и двумя играми, которые правда на шару достались при покупке. Сейчас бы уже конечно не получилось ибо Сони скинула цену на приставки.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, первоначально всё беру только из магазина. А плойку скинул в начале сентября, с двумя джоями и двумя играми, которые правда на шару достались при покупке. Сейчас бы уже конечно не получилось ибо Сони скинула цену на приставки.

Повторюсь - круто. Я свою пытался продать еще до анонса Про, с двумя играми на дисках и парочкой в цифре, правда только с одним джоем. Сейчас уже забил на продажу, так как предлагают максимум 15к.

Возвращаясь к теме - изначально рассчитывал на жизненный цикл PS4 в 5-6 лет. Когда анонсировали Про - забомбило, но сейчас уже успокоился. В немалой степени из-за того, что Про большинству банальна не нужна. Например, у меня нет тв с 4k или HDR, и покупать их в ближайшие годы не планирую. А вот у ребят купивших прошку недавно. от новостей насчёт PS5 должно подгорать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно будет, пс 5 в 4к без травы и теней, плюс как обычно просадки соснони, инфа сотка, делайте скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналитик сделал вброс про терафлопсы и сониадепты подхватили на хайпе=)

людям так мало надо для счаться. каз может в твитере написать - "пс5 будет скоро и она 12 флопсов, мне такой сон приснился и выйдет 18 году летом."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент их больше чем на хуане) Когда выйдет скорпио, хуан сразу закопают?)

В этом ты сильно ошибешься. Как по эксклюзивным так и по обычным играм XboxOne далеко впереди. Обрати внимание что на боксе так же есть обратная совместимость.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом ты сильно ошибешься. Как по эксклюзивным так и по обычным играм XboxOne далеко впереди. Обрати внимание что на боксе так же есть обратная совместимость. :laugh1:

обратная совместимость?)))) Ещё что расскажешь?

Нормальных игр нет, давайте старьё в плюс ставить /))

Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратная совместимость?)))) Ещё что расскажешь?

Нормальных игр нет, давайте старьё в плюс ставить /))

Боже, какой же ты упоротый фанбой, хотя и старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже, какой же ты упоротый фанбой, хотя и старый.

В чем фанбойство то или по себе людей ровняешь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...