Перейти к публикации

Мaсquariе Rеsеarсh: производительность PlaуStatiоn 5 может превышaть 10 терaфлопс


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что же там будет, если на пс4 1.8флопс Хорайзн с Анчем выносит мозг.

Давай соничка жги, а пока наслаждаемся лучшими играми

Квадратные лимоны и помидоры в 4К.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к 2024 году у сонички будет 18 терафлопс.

поджигайте пардаки, пусть полыхают.

 

:pff:

 

если серьёзно: задолбало, что сюда тянут всяких мусор из цикла "одна бабка сказал".

Да не говори, в одно место эти слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так в следующий раз перед высказыванием, прочти новость. 

Не, это такой мейнстрим.

 

На это собственно и расчитано, быстренько накидать в топку что бы зелень прибежала и начала кричать кидалово PS4 Pro унылое гумно, развод лохов. А потом в ответочку написать что это слух от ноунейма и уже читать ха ха ха, скорпио супермощь, PS4 Pro сасуке, сидите еще 5 лет на своем корыте без графони. В шахматах называется вилка.

Ты видишь меня насквозь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незавидую тем кто прошку взял.

Правильно. Зависть плохое чувство.)))

Аххахаха, все таки решил прочесть новость, оказалось это сраная аналитика. А плоечники уже обрадывались что не придется с убогой мульти страдать несколько лет.

Ага... Аналитика. Неужели не понятно, что Сони уже начала форсить очередную консоль. Или думаешь только Майки такие хитровытраханые? К е3 количество такой аналитики будет просто зашкаливать. А в конце года "утечки" пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И выглядеть из-за охлаждения будет примерно так

 

http://media.fyre.co/S80GYgYaQFmjXsAbvZdu_ps4%20stacked.jpg

Офигено кстати, хочу такой корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они анонсируют её в 2018 приличная часть сони комьюнити гарантировано сделает бум.

Скорпио даже ещё не выйдя, уже создал такой обосратушки эффект, что многие уже сейчас начинают беливить в пс5, в душе надеясь, что тем самым они ускорят sony :laugh1:

 

24-32GB стримительно подешевевшей HBM памяти забыл дописать :men:

Если будет та же архитектура (а куда они денуться APU на ZEN) то думаю при наличии обратки никто не сделает бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аххахаха, все таки решил прочесть новость, оказалось это сраная аналитика. А плоечники уже обрадывались что не придется с убогой мульти страдать несколько лет.

Только и остается что в убогое мульти играть. асасины да гостреконы. И ради этого 500+ баксов отдавать.

Мы до выхода пс5 крутейшими экзами будем наслаждаться, а вы там держитесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы до выхода пс5 крутейшими экзами будем наслаждаться, а вы там держитесь )

Так ща новая фишка, типо экзы не нужны. Неужели не слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ща новая фишка, типо экзы не нужны. Неужели не слышал?

Так это у зеленых ток  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это у зеленых ток  :laugh1:

Да из экзов охота только зельду заценить, а на рыжую бабу как то шишка не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из экзов охота только зельду заценить, а на рыжую бабу как то шишка не стоит. 

Потому что на сони игра, а так бы встала, еще и дымилась  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что на сони игра, а так бы встала, еще и дымилась  :laugh1:

Ну когда выходил драке4 у меня довольно таки сильно дымилась, и это не из за волос на груди. Да и потом свича у меня тоже нет, но дымится же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? аналитик епта , скорпио  7 тф , ясень пень что пс 5 будет мощней

Тут некоторые умалишенные думают, что пс5 будет всего чуть-чуть мощнее, а памяти так вообще будет столько же как и в скорпио :laugh1:

Подумаешь, через 2 года выходит. Прогресс на скорпио остановится же

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда выходил драке4 у меня довольно таки сильно дымилась, и это не из за волос на груди. Да и потом свича у меня тоже нет, но дымится же?

Скорее врешь, так как если бы от анча дымилась, то от рыжей бы тем более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее врешь, так как если бы от анча дымилась, то от рыжей бы тем более 

Да кому интересны эти динозавры сраные, да еще и железные. Я динозаврами переболел в 5 лет, когда парк юрского периода вышел. А тут еще какая то аборигенша из фар края на который даже 500 рублей жалко потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да из экзов охота только зельду заценить, а на рыжую бабу как то шишка не стоит. 

Так все в твоих руках. Берешь 27 тысяч и в магазин. Я думаю оно того стоит. А что не дорого.. Если 4500 накинешь можешь еще и корову подоить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легко и изящно сони превратила самую мощную приставку в ненужный и устаревший хлам, кто её теперь будет покупать, когда через пол года- год выйдет консоль в два производительнее. МС пора смирится что Соне всегда будет на два шага в переди. Ждем ответочку в виде SuperScorpio на 20 терафлопс в первой половине 2019.

 

ты серьезно веришь что за пол года Сони изобретут что-то новее железа, которое есть в Скорпио?? ты бы хоть иногда в реальность возвращался бы. минимум 19, а то и 20 год. Не, они может что-то и сделают, но тогда ps5 будет стоить тысячи полторы долларов, что думаю вряд ли кого-то устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому интересны эти динозавры сраные, да еще и железные. Я динозаврами переболел в 5 лет, когда парк юрского периода вышел. А тут еще какая то аборигенша из фар края на который даже 500 рублей жалко потратить.

Ой, да не рассказывай

 

ты серьезно веришь что за пол года Сони изобретут что-то новее железа, которое есть в Скорпио?? ты бы хоть иногда в реальность возвращался бы. минимум 19, а то и 20 год. Не, они может что-то и сделают, но тогда ps5 будет стоить тысячи полторы долларов, что думаю вряд ли кого-то устроит.

Ты серьезно веришь в то, что когда начали делать скорпио, то в это время сони не делала сони 5? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же там будет, если на пс4 1.8флопс Хорайзн с Анчем выносит мозг.

Давай соничка жги, а пока наслаждаемся лучшими играми

Купи 1080ti, заглянешь в будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незавидую тем кто прошку взял.

я взял прошку и что в этом такого ? ну куплю новую сони в 18 году, зато буду играть все это время с более менее нормальным фпс, нет если конечно играть по 5 часов в неделю смысла нет, а если по 12-15 то в этом есть резон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хах, Сони не выпустит в 2018 году новую консоль, тем более с мощностью в 10 терафлопс, так как это нереально. Слишком мало времени пройдет с момента выхода PS4 Pro, всего 2 года.  Игрокам такая затея не понравится. Выйдет не раньше 2019 года как минимум.

Изменено пользователем hell1shade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хах, Сони не выпустит в 2018 году новую консоль, тем более с мощностью в 10 терафлопс, так как это нереально. Тем более слишком мало времени пройдет с момента выхода PS4 Pro, всего 2 года. Игрокам такая затея не понравится. Выйдет не раньше 2019 года как минимум.

Если у тебя будет такой настрой, то точно не выпустят. Надо верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...