Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of War


piti87
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что,парни.Кто реально играл?Первую часть я проходил с перерывами так как надоедала.Еле осилил.И то,не прошел дополнения из сизон пасса.Есть ли реальные изменения в лучшую сторону?Так как по обзорам я понял что это та же первая часть только с крепостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо говоря, Shadow of Mordor - тесто. Shadow of War - начинка.

Боевка так себе, имхо. Я ожидал крутой расчлененки, а тут словно деревянными мечами дерешься

Точно такая же как и в первой части, тут разницы пока не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, я так понял сложность влияет на немезис, дамаг тот же остается. Впринципе, я думаю, дальше будет посложнее. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захват крепостей норм выглядит, а остальное уже было в предыдущей части.

Ты дошел до них уже? Сколько до них часов играть? (Я так понял они со 2 акта начинаются) Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там с сундуками? ненужный бред?

Всё так. Половина вещей которые с них могут упасть, до второго акта даже использовать нельзя. Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дошел до них уже? Сколько до них часов играть? (Я так понял они со 2 акта начинаются)

Не у стримера забугорного видел, сам игру может позже возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера пару часов. Дошёл до второй крепости - Кирит Унгол. Пока всё нравится. Графон по факту тот же самый, мелкие косяки и баги по игре некритичные абсолютно есть, но это быстро поправят. Боёвка и вправду какая то менее мясная и кровавая что ли стала, странно в общем. По локации всякая побочка раскидана, сбор артефактов и всякое такое может конечно быстро надоесть. Есть экипировка всякая разная, прокачка новая. Появились уровни персонажей, будучи 4-ого наткнулся на капитана 17-ого, долго пришлось его пинать... В общем и целом игра такая как первая часть, но с большим количеством контента и крепостями. Поклонникам и любителям Средиземья и творчества Профессора играть в обязательном порядке, остальным советовать игру в обязательном порядке я всё же не стал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поклонникам и любителям Средиземья и творчества Профессора играть в обязательном порядке,

С лором полная жопа творится, если верить моему другу-фанату, который словил сюжетный спойлер. Скорее тут: если нравится вселенная/сеттинг. Это что то вроде ассассина, который, вроде, историчен (очень грубо), но приукрашен. А так все ты верно написал.

Обновленный немезис царский, очень много новых ситуаций делает и, иногда даже драму создает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С лором полная жопа творится, если верить моему другу-фанату, который словил сюжетный спойлер. Скорее тут: если нравится вселенная/сеттинг. Это что то вроде ассассина, который, вроде, историчен (очень грубо), но приукрашен.

Вот прям в точку! Эта игра по отношению к вселенной Толкина это как "исторические" Ассасины по отношению к реальной истории. Воспринимать происходящее в игре как нечто относящееся к канону ни в коем случае нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че чуваки, вот вам крутой пример микротранзакций в игре, полноценная концовка с CGI которую вы возможно в игре не увидите.

https://dtf.ru/11396-nastoyashchiy-final-shadow-of-war-okazalsya-trehminutnoy-kat-scenoy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанули игру на ПК, CODEX. На тапках пока нищебродский релиз без 4к текстур и роликов, но это вопрос времени. 

 

ПС: лол 1 день кажись у них заняла, ор с денувки и тех скрипткиддис, которые эту денувки и запилили...уроды старфорсные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломанули игру на ПК, CODEX. На тапках пока нищебродский релиз без 4к текстур и роликов, но это вопрос времени. 

 

ПС: лол 1 день кажись у них заняла, ор с денувки и тех скрипткиддис, которые эту денувки и запилили...уроды старфорсные.

скрины в 4к к рипам кидают, вроде все норм, или еще лучше графа будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм игра, пацаны? Брать или ждать асасина? (рпгшку хочется)

Мне кажется даже атсасин будет больше РПГ, чем сейчас шадоу оф вар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм игра, пацаны? Брать или ждать асасина? (рпгшку хочется)

Бери элекс, а эти так, экшены с рпг элементами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины в 4к к рипам кидают, вроде все норм, или еще лучше графа будет?

сомневаюсь...что в первой, что в сиквеле графика слабовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну короче сойдет пока игруха) та же первая часть, только поэпичнее. навряд ли я ее пройду, тк 1 часть прошел только год назад и 2 часть мне потихоньку уже поднадоедает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну короче сойдет пока игруха) та же первая часть, только поэпичнее. навряд ли я ее пройду, тк 1 часть прошел только год назад и 2 часть мне потихоньку уже поднадоедает) 

а если в первую не играл, зайдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...