Перейти к публикации

Nintendo: мёртвые пиксели на экране Switch - это ваши проблемы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну не могу я больше играть в эти детские марио. Мне он вообще никогда не нравился. Я лучше Реймана еще раз пройду с корешом или Трайн. Из старого Стир оф рейдж наверну, или ниндзя гаиден.Неигрался я в детстве во все это. Сейчас мне хочется вестернов, крутых историй, войны, космические одисеи и тд.Скажите ради чего мне стоит купить Нинку, ради зельды, ок буду на парашютике летать и убивать легеньких мыльных мобов. Что еще ?Я тебе только про один рассказал))

Легеньких, а говоришь всё знаешь о игре. Ох Йода, Йода. Тебе опять лишь бы ляпнуть. Эх и марио прям казуалочка с плейстейшен. Тяжело наверно придумывать такое. Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите ради чего мне стоит купить Нинку, ради зельды, ок буду на парашютике летать и убивать легеньких мыльных мобов. Что еще ?

Тебе не стоит покупать не только Свитч, но и любой консоль от Нинтендо. Для тебя идеально подходит комп за 200к с его супер графикой, а если нет денег, то ПС4 ПРО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, гарантия...Аха..

Среди присутствующих, были обладатели 2-й xperia?

В соне гарантийке так и сказали, это ваши проблемы, что пожелтел экран.

Здесь, подобная тема.

 

Была именно такая, сделали по гарантии своп замену. Правда через год камера приказала, но это уже другая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нинтендо всё железо или дефектное или отсталое ,однако иногда они превосходят самих себя и получается 2 в 1  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читать диалоги йоды и ракота одно удовольствие

Благодарю) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня экран 3 раза тьфу без проблем. И надо сказать экран очень достойный, никаких засветов нет и в помине. А если на 2 миллиона найдется 5 консолей с битыми пикселями то это неплохой показатель... По уму Нин должна бы заменить консоли с битыми пикселями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода совсем больной на голову стал. Марио говорит казуальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...