Перейти к публикации

подставка с охлаждением для PS4 slim


itsurfault
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На подставке, которая сделана под углом, консоль прикольно смотрится. Что касается самого охлаждения, то примерно на 1 градус меньше греться должна (где-то в интернете читал замеры). Вдув кулером воздуха в лтверстия, где онсоль осуществляет забор воздуха, тоже в райне градуса приносит профита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подставке, которая сделана под углом, консоль прикольно смотрится. Что касается самого охлаждения, то примерно на 1 градус меньше греться должна (где-то в интернете читал замеры). Вдув кулером воздуха в лтверстия, где онсоль осуществляет забор воздуха, тоже в райне градуса приносит профита.

ну смысла особо нет я понял )) разве что вертикальную подставку для крепы с джойстиками купить ради экономии места на столе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А кто/что скажет про охлаждение , которое крепится на задней части консоли ? Как она справляется с горячим воздухом  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто/что скажет про охлаждение , которое крепится на задней части консоли ? Как она справляется с горячим воздухом  ?

Сзади из консоли выходит горячий воздух
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю 1-2 градуса в минус за счет тяги. Смысла нет. Да и зачем все это? У соньки и так все в норме с охлаждением. Это 360-е были грешны, а соньки этим не болеют. Изменено пользователем asdendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ... горизонтальная с кулерами еще в пути , как приедит послушаю какой будет общий шум , если все устроит закажу и вертикальную . Но у меня сильно греется в режиме 4к/HDR после 2-3 ч игры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем подставки, если в блок питания всё равно придут жить тараканы?  :butil:

Надо подвесы тогда уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем подставки, если в блок питания всё равно придут жить тараканы?  :butil:

Надо подвесы тогда уж

И шапочку из фольги сверху, чтобы инопланетяне не захватили управление :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю ... горизонтальная с кулерами еще в пути , как приедит послушаю какой будет общий шум , если все устроит закажу и вертикальную . Но у меня сильно греется в режиме 4к/HDR после 2-3 ч игры .

Консоль имеет самозащиту от перегрева. У тебя хоть раз сообщение появлялось, что мол жарковато? Консоль выключалась в связи с перегревом? Если нет, то значит все у тебя в порядке. Если что-то все-таки было, то тогда соглашусь, что-то нужно предпринимать.

 

Зачем подставки, если в блок питания всё равно придут жить тараканы?  :butil:

Надо подвесы тогда уж

Ты об этом?))

http://photo.rock.ru/img/W5rmd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты об этом?))

Круто, но нет, можно просто на стяжках к потолку. Хотя не гарантия. Тараканы вроде и летать умеют.

 

Консоль выключалась в связи с перегревом?

Видел такую штуку. Видел когда разбирал пс4 свою старую, и питание на куллера не дотыкнул. Включил, подумал ВАУ как тихо! Так вот как эта чудо термопаста творит чудеса в пс4. Запустил калзону, словил это сообщение. Потом к пс4 минуты 3 нельзя было прикоснуться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем подставки, если в блок питания всё равно придут жить тараканы?  :butil:

Надо подвесы тогда уж

Буду как по айро-трубе летать , может не сломают :men: 

 

Консоль имеет самозащиту от перегрева. У тебя хоть раз сообщение появлялось, что мол жарковато? Консоль выключалась в связи с перегревом? Если нет, то значит все у тебя в порядке. Если что-то все-таки было, то тогда соглашусь, что-то нужно предпринимать.

Нет .. ошибок не выдает , но все равно я уже заказал одну , проверю рукой какой будет воздух , да и как часто будет вкл.турбина . Если разницы не будет , то и заморачиваться не стану , оставлю все как есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, но нет, можно просто на стяжках к потолку. Хотя не гарантия. Тараканы вроде и летать умеют.

 

Видел такую штуку. Видел когда разбирал пс4 свою старую, и питание на куллера не дотыкнул. Включил, подумал ВАУ как тихо! Так вот как эта чудо термопаста творит чудеса в пс4. Запустил калзону, словил это сообщение. Потом к пс4 минуты 3 нельзя было прикоснуться. 

Я тоже однажды словил такое сообщение и аварийное отключение. Это было когда моя (уже проданная) фатка в связи с стечением обстоятельств единожды находилась в закрытом небольшом месте, где сама себя подогрела.

 

Буду как по айро-трубе летать , может не сломают :men:

 

Нет .. ошибок не выдает , но все равно я уже заказал одну , проверю рукой какой будет воздух , да и как часто будет вкл.турбина . Если разницы не будет , то и заморачиваться не стану , оставлю все как есть .

На самом деле я тебя не отговариваю, поскольку эти подставки плохого воздействия не оказывают, а их воздействие хоть и небольшое, но положительное. У самого плойка стоит на ноутбучной подставке. В свое время тоже заморачивался вопросами дополнительного охлаждения. С тех времен подставка и имеется. Не выбрасывать же. Тем более под наклоном приставка смотрится интереснее.

А по поводу доп охлаждения сделал для себя вывод, что когда гарантия закончится куплю (если будет возможность) где-нибудь на алиэкспресс корпус (или нижнюю часть) сделаю в нем (в нижней части) отверстие, в которое будет поступать холодный воздух от подставки. Думаю это скажется положительно на охлаждении, но не уверен. Надо проверять, так как возможно система охлаждения в части движения воздуха внутри консоли нарушится в отрицательную сторону. Можно конечно и БП вынести на "улицу" и сделать для него собственное охлаждение, но это уже будет не по фэншую, но результат был бы по любому офигенский. В общем надо корпус, который не жалко, а дальше дело за фантазией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама :men: .. Как лупит этот LED индикатор :men: 

http://s009.radikal.ru/i310/1704/b7/6a3827daf635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...