Перейти к публикации

Продажи Nintendo Switch бьют рекорды в США


Psilon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Rаkot, on 07 мар 2017 - 19:40, said:

Итог: в 2018 на Свитч игр от Нинтендо будет "опой жуй".

Так и будет. И продажи будут только расти. Сейчас небольшой спад, тупо потому что на складах, основных рынков уже закончились. И это не обязательно "вторая консоль", как например PS4 и Xone. Пуш то сейчас приличного портатива то нет. 3ds уже пристарелый, вот получается вполне себе роль первой скрипки Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что думаете? 

ньюсмейкеры запилите, сори за флуд

думаю что надо регаться чтоб увидеть. по названию ссылки - линуха не то что я б хотел видеть на пс4, взома надо

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer

Ты продолжаешь пытаться не замечать, в первую очередь ориентацию на портативность в свиче, но с хорошо реализованной возможностью подключения к телику?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer

Ты продолжаешь пытаться не замечать, в первую очередь ориентацию на портативность в свиче, но с хорошо реализованной возможностью подключения к телику?

победил мадвада в споре о том, что ж такое свитч? вот когда определитесь, тогда и отвечу. а пока ничего нового из того что написал вчера не добавится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а пока ничего нового из того что написал вчера не добавится.

ну т.е. продолжаешь утверждать что это не "портативка" а (как ты выразился) "мобилка"? Ну разница конечно очевидна Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии народ купит когда выйдут покемоны и монстер хантер.

Здесь лойс. Мх на старте, в Японии миллиардные продажи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну т.е. продолжаешь утверждать что это не "портативка" а (как ты выразился) "мобилка"? Ну разница конечно очевидна

расшифруй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, on 07 мар 2017 - 20:02, said:

расшифруй

Ну ты вчера же аргументировал, мол консоль скорее не портативная. А мобильная (наверное имел под этим, легко переносимая), вероятно подразумевая под этим, что такая характеристика (как легко переносимая) не употребима в первую очередь именно к портативной консоли. Что собственно и отличает ее от портативок, к которым выражение мобильность (в твоем представлении) не употребимо Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи Nintendo Switch бьют рекорды в США

Switch разошелся тиражом в 150-200 тыс штук за первые 2 дня.

Вот это провалище. Для сравнения

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/novemner/9/17-11-2013%2012-21-57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты вчера же аргументировал, мол консоль скорее не портативная. А мобильная (наверное имел под этим, легко переносимая), вероятно подразумевая под этим, что такая характеристика (как легко переносимая) не употребима в первую очередь именно к портативной консоли. Что собственно и отличает ее от портативок

т.е. одинаково для тебя - впихнуть в карман, или положить в сумку? равно как что портатив и мобильная игровая станция равны (дикая отсебятина, но мобильную консоль, которая может служить стационаром я не знаю как назать)

для того чтоб ты понял нужно подержать и то и то - вопросов не останется о чём я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, из Япони и Англии, где есть уже конкретные цифры, никакого фееричного успеха я не видел.

Мхм.

Лучше пуск чем у wiiЮ, такое себе достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. одинаково для тебя - впихнуть в карман, или положить в сумку? равно как что портатив и мобильная игровая станция равны (дикая отсебятина, но мобильную консоль, которая может служить стационаром я не знаю как назать)

для того чтоб ты понял нужно подержать и то и то - вопросов не останется о чём я говорю.

Ну я примерно понимаю о чем ты. Если в крации, то это как смартфон и планшет. Оба девайся портативные, но один ты носишь в кармане штанов спокойно, а другой надо в сумке таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, on 07 мар 2017 - 20:14, said:

т.е. одинаково для тебя - впихнуть в карман, или положить в сумку?

А что же тогда стационарные (ведь ты вчера открыл 3-ий форм фактор консолей - "мобильные") консоли, отличающиеся не мобильностью, категорически не укладываются в сумку, по религиозным причинам?

А уникумы умудряющиеся запихивать виту в карман, дай им волю запихают (в разобранном виде) и свич, что же делать с ними? Разъяснять каждому, такому религиозные убеждения, по которым этого делать категорически нельзя?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно понимаю о чем ты. Если в крации, то это как смартфон и планшет. Оба девайся портативные, но один ты носишь в кармане штанов спокойно, а другой надо в сумке таскать.

вот только как это донести до индивида, ладно хоть мадвад не терроризирует со своим виденьем свитча как вию2.0 (когда не только в туалете можно).

 

пожалуй забью на фаршика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только как это донести до индивида

Так были же отписавшиеся, про то как виту в карманах такскали. Да и карманы разные бывают. Мобилы тоже из года в год в габаритах увеличиваются, и ничего же. Не делим на под виды Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так были же отписавшиеся, про то как виту в карманах такскали. Да и карманы разные бывают

когда сможешь объективно говорить, тогда и обсудим, на данный момент у тебя ни 3дс ни свитча, только непойми какие заявления основанные (но фоточках?). хотяб на открытый стенд сгоняй, пощупай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно понимаю о чем ты. Если в крации, то это как смартфон и планшет. Оба девайся портативные,

Ключевое слово ПОРТАТИВНЫЕ. Он лишь на под виды (по степени портативности) их пытается поделить, и на основании этого полностью вынести девайс из категории портативных. Это бред Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это провалище. Для сравнения

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/novemner/9/17-11-2013%2012-21-57.jpg

Просто плойку мексиканцы раскупили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотяб на открытый стенд сгоняй, пощупай

Мне не нужно каких то лишних усилий, чтобы определиться, с тем что портативный девайс, является портативным. Достаточно обойтись здравым смыслом Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно каких то лишних усилий, чтобы определиться, с тем что портативный девайс, является портативным. Достаточно здравого смысла

ноут и планшет одного поля ягоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноут и планшет одного поля ягоды?

В свое время ноут был вершиной портативности. Точно так же как игры от ПСП будут отличаться от игр на ПС вите
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы. Надеюсь выстрелят, тогда и игры норм подвезут, а не только 2-3 годных проекта и кучу японщины. Чем шире аудитория в США и Европе, тем больше шансов на более подходящие проекты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время ноут был вершиной портативности. Точно так же как игры от ПСП будут отличаться от игр на ПС вите

т.е. ноут и планш равны по мобильности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноут и планшет одного поля ягоды?

И на то время ничего более портативного, для решений необходимых целей не было. Ты не делаешь поправку на изменение технологий, под влиянием времени

 

т.е. ноут и планш равны по мобильности?

... ест-но нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...