Перейти к публикации

Продажи Nintendo Switch бьют рекорды в США


Psilon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тут дело еще как все развиваться будет. У той-же Виты или ПС 4, да у чего угодно не было и близко такого систем селлера, как Зельда новая, она же именно стала краеугольным камнем для многих, если бы там был список игр на лонче, как у какой-то Виты, то вообще едвали она бы хоть кому-то всралась.

Тут всё в руках нины, надо и дальше бомбить играми. Зельда мож и хороша, но ей сыт не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут всё в руках нины, надо и дальше бомбить играми. Зельда мож и хороша, но ей сыт не будешь.

Именно, при том игры смогут покрыть все. Ни браузер, не проигрывание видосиков, ничего не нужно, кроме качественных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно) поэтому все в руках нин.

Если поддержит свич играми и софтом, то судьба виты ей никак не светит, а скорее судьба Вии

учитывая что непопулярную вию играми снабжали - у этой будущее безоблачное. порты основных вию экзов портануть и свитч в шоколаде. 

 

Тут всё в руках нины, надо и дальше бомбить играми. Зельда мож и хороша, но ей сыт не будешь.

как бы не было смешно, но на таком формфакторе я хочу в скурим загамать (и в фол нв (очень желаю чтоб вышел))

 

Ни браузер

а вот он был бы к месту. сёрф машина и игровая станция в одном - мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, при том игры смогут покрыть все. Ни браузер, не проигрывание видосиков, ничего не нужно, кроме качественных игр.

Кучу портов надо с геймкуба, вии, конечно, новых игр на 90+ тоже не помешает.

 

учитывая что непопулярную вию играми снабжали - у этой будущее безоблачное. порты основных вию экзов портануть и свитч в шоколаде. 

 

как бы не было смешно, но на таком формфакторе я хочу в скурим загамать (и в фол нв (очень желаю чтоб вышел))

 

а вот он был бы к месту. сёрф машина и игровая станция в одном - мечта

Я бы в фол нв поиграл, может хоть прошёл бы его наконец-то. А вообще много игр, которые хочется пройти именно в портативном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне неплохо.

 

Норм, пока рано говорить о успехе, но у сони и её ручных псов уже зачесалось.

Любую, даже гипотетическую угрозу (конкуренцию) sony бренду, посоны воспринимают как личную для их интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне неплохо.

 

Любую, даже гипотетическую угрозу (конкуренцию) sony бренду, посоны воспринимают как личную для их интересов.

Да ладно, им бы языками ток почесать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, им бы языками ток почесать)

Не, да ладно. Так и есть :true_story: 

 

:laugh1:

смотри, слишком много не смейся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то круто, но видео с баглом с каждом днем все больше и больше, надо ждать допиленную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, да ладно. Так и есть :true_story: 

смотри, слишком много не смейся)

Я всех с форума люблю, кроме Мункрая. Это не захотел в данжах на мою персону смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не захотел в данжах на мою персону смотреть.

Скажи мне, кто захотел. Я с ним здороваться перестану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне, кто захотел. Я с ним здороваться перестану.

Не буду тебе говорить и в данжи водить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-то круто, но видео с баглом с каждом днем все больше и больше, надо ждать допиленную версию.

уже не раз писали, каждое новое устройство на старте имеет свой 0.1% брака. 

в нашем мире всегда лучше брать вторую ревизию, чтобы уж наверняка

но вот с джоями, например, проблема очень надумана, лично проверял, все ок работает, ничего не отваливается, если использовать по тому же сценарию, что дуалшок, например

 

учитывая что непопулярную вию играми снабжали - у этой будущее безоблачное. порты основных вию экзов портануть и свитч в шоколаде. 

Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gipsan3000, on 07 мар 2017 - 18:37, said:

Тут всё в руках нины, надо и дальше бомбить играми.

Так приемнику 3ds, не миновать бомбежки игр сейчас. И еще большей бомбежки, после оставления 3ds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всех с форума люблю, кроме Мункрая. Это не захотел в данжах на мою персону смотреть.

Люби. Я ведь тоже никого тут не ненавижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если без игор продаётся такая параша , то можно геймвотч продавать уже

Т.е. лучшую игру этого поколения мы за игру уже не считаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REEdman, on 07 мар 2017 - 19:31, said:

Если без игор продаётся

Там уже одна годная игра есть (и 100% будут еще). А вот кругом то игр нет, только кинцо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приемнику 3ds, не миновать бомбежки игр сейчас. И еще большей бомбежки, после оставления 3ds

А ещё, прикол в том, что 1) стационарные разрабы бросили Вии Ю и портировали все игры, которые должны были выйти на ней в 2017 на Свитч; 2) портативные разрабы бросили 3ДС и делают игры для Свитч. Итог: в 2018 на Свитч игр от Нинтендо будет "опой жуй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто такие racer0018 и kane1 на сцене? они сегодня пишут что пс4 расковыряли и скоро метод хака сольют в сеть...

сори за флуд

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...