Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мементос)

Хз прост за 100 с лишним часов драки эти надоели, хотелось сюжета больше)

ну это номрально, но как по мне и на нормале там чаленжа не особо много, только на финальном боссе умирал и на мобах перед ним. Ах, ну и ущербный корабль который отнял время из-за ваншота и сам по себе бесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отнял время из-за ваншота и сам по себе бесил.

Вот вот)) Блин надо качнуть саундтреки с персонки  :megusta:

 

и на нормале там чаленжа не особо много

Да я просто обленился уже, хочется простого ненавязчивого геймплея. Чтобы пресс икс ту вин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле геймплей то очень годный, вся эта тема с дедлайнами и планированием мне очень нравится будь то работа, отношения с товарищами и прочее. А вот сам сюжет про школьников ну такое, если честно, сначала была ностальгия по разным аниме, которые я смотрел последний раз лет 10 назад, но через пару десятков часов возникает желание скипнуть диалоги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю до сих пор. Ждал игру еще со времен Р4, дождался релиза, хотел купить, но чего-то так и не купил.

Затем задумался о покупке пс4 и пс3 версия еще сильнее отодвинулась. Так и думаю, как поступить? Взять для пс3 или подождать покупки пс4 и пройти там.

Правда пс4 я куплю дай бог к марту-апрелю. Думал про НГ изначально, но увы все деньги улетели на другие нужды.

П.С. Вообще надо было наверное посмотреть на распродаже пс3 версию. Чет я тупанулс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите по романсам

 

 

Насколько я понял, романсить можно всех, но за это я получу катсцену на 14 февраля. На концовку это не повлияет, но ухудшатся ли после этого отношения с персонажами и вообще пропущу ли я какие-то активити с этими персонажами после 14 февраля? Романсить пока не могу, но хочу знать нужно ли заранее выбирать вайфу, или альфачить всех независимо от получения тумаков на 14

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, На мой взгляд делай как хочешь, романсить всех это чистый рофл и на саму концовку не повлияет, но само собой не будет "той самой". Романсишь кого-то одного и будут милые атмосферные беседы и по сути все, ну и в конце прощание с объектом кого выбрал. Все равно самой красивой мадмуазель нельзя вдуть Саё

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле на харде ничего сложного, не знаю сильнее ли мобы на этой сложности по сравнению с остальными, но поняв механику игры все довольно легко проходится. Правда вчера после полутора часов игры схватил шальной крит и отправился отдыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, на пс3 за 1.5к можно было взять, сам хотел купить на пс3, смотрел сравнения тотальной разницы не увидел. Сейчас на вторичке за 1.8-2к можно легко найти на пс4, в 1с уже 2.5, на распродаже еще дешевле можно будет взять новую у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

132 часа на прохождение. До этого не играл ни в одну часть серии и эта часть стала для меня огромным открытием. От игры прямо невозможно оторваться, все время интересно что же там дальше по сюжету. А какое музыкальное сопровождение... Несколько треков теперь на постоянной основе крутятся в плейлисте.
Надеюсь серия будет развиваться и дальше. Хотя от ремейка предыдущих частей тоже не отказался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, На мой взгляд делай как хочешь, романсить всех это чистый рофл и на саму концовку не повлияет, но само собой не будет "той самой". Романсишь кого-то одного и будут милые атмосферные беседы и по сути все, ну и в конце прощание с объектом кого выбрал. Все равно самой красивой мадмуазель нельзя вдуть Саё

Господи, как же теперь тяночку то выбрать, пока Ann больше всего симатизирует, но блин, их же всё больше и больше будет... Также ограничение в 4 челика для махача ниоч, зато можно будет просто заменить тех, у кого мана закончилась, а самому закидываться кофэ и проходить всё катаясь лицом по геймпаду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как же теперь тяночку то выбрать, пока Ann больше всего симатизирует, но блин, их же всё больше и больше будет... Также ограничение в 4 челика для махача ниоч, зато можно будет просто заменить тех, у кого мана закончилась, а самому закидываться кофэ и проходить всё катаясь лицом по геймпаду

Как по мне Аннку быстро вытесняют как другие появляются. А ограничения даже незаметны, ибо как ты заметил их все равно приходится всех использовать за счет маны + абилка на быструю замену тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне Аннку быстро вытесняют как другие появляются. А ограничения даже незаметны, ибо как ты заметил их все равно приходится всех использовать за счет маны + абилка на быструю замену тащит.

У меня пока Макото Рюджи вытеснила - юселесс чмырь. Самый бесячий персонаж. Даже зависать с ним не интересно. Я лучше к секси докторше загляну или Анку свожу куда-нить или на горничную попялюсь, чем буду тусить с этим дециком. Главное как-нить докачать его, чтобы в качалку можно было ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока Макото Рюджи вытеснила - юселесс чмырь. Самый бесячий персонаж. Даже зависать с ним не интересно. Я лучше к секси докторше загляну или Анку свожу куда-нить или на горничную попялюсь, чем буду тусить с этим дециком. Главное как-нить докачать его, чтобы в качалку можно было ходить.

Как раз хотел написать что на него болт клал, в команде редко был, а в мирное время вообще с ним старался не контачить, абсолютно поехавший дебилоид. А вот Макото самый сильный персонаж в игре, крутая персона и все абилки убер полезные, ну и вообще толковая тянка, так что решил с ней романсить во время прохождения.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, третий данж банк на легкой сложности чот вообще прям впритык за день прошел, пришлось даже кофе закидываться. Хорошо что в начале ещё экономил ману. Но он каким-то напряжным в плане дизайна показался. Дальше этот майндфак с миллионом комнат всё будет увеличиваться? Я тупо запарился ориентироваться в этих вечных четырех стенах.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хотел написать что на него болт клал, в команде редко был, а в мирное время вообще с ним старался не контачить, абсолютно поехавший дебилоид. А вот Макото самый сильный персонаж в игре, крутая персона и все абилки убер полезные, ну и вообще толковая тянка, так что решил с ней романсить во время прохождения.

Та же фигня. По поводу романсов - в персоне все элементарно, каждая девица представляет собой определенный психотип и каждый игрок просто подбирает тот тип персонажа, который ближе. Тут они прямо ну очень ярко выражены, проблем не будет с определением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше этот майндфак с миллионом комнат всё будет увеличиваться? Я тупо запарился ориентироваться в этих вечных четырех стенах.

Еще как минимум в двух следующий и предпоследний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Та же фигня. По поводу романсов - в персоне все элементарно, каждая девица представляет собой определенный психотип и каждый игрок просто подбирает тот тип персонажа, который ближе. Тут они прямо ну очень ярко выражены, проблем не будет с определением.

Хз, мне все нравятся по-своему. Вообще в каждой вижу причины для романса, так что тяжко :(

 

 

Еще как минимум в двух следующий и предпоследний

Мдэ, спасибо что хоть не во всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне все нравятся по-своему. Вообще в каждой вижу причины для романса, так что тяжко :(

Романси всех - увидишь отдельную для этого катсцену. Больше причин нет, ровно как и преимуществ.

 

ИМХО С катсценами в игре тоже грустная ситуация, хочется побольше катсцен анимационных а не на движке игры. 

Изменено пользователем Psycho4fun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 версия отличается чем от пс3 версии кроме разрешения?

время загрузок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Романси всех - увидишь отдельную для этого катсцену. Больше причин нет, ровно как и преимуществ.

 

ИМХО С катсценами в игре тоже грустная ситуация, хочется побольше катсцен анимационных а не на движке игры.

Скоро аниме выйдет, как было с персоной 4. Хоть что-то. Но да, анимационных вставок ну очень не хватает. Хотя бы по ключевым моментам добавили бы, и потратили ресурсы на них, а не постоянные переливание из пустого в порожнее в диалогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро аниме выйдет, как было с персоной 4. Хоть что-то. Но да, анимационных вставок ну очень не хватает. Хотя бы по ключевым моментам добавили бы, и потратили ресурсы на них, а не постоянные переливание из пустого в порожнее в диалогах.

у 4той анима так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...