Перейти к публикации

Persona 5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Persona 5 

http://sm.ign.com/ign_ru/screenshot/default/p5-illustration-by-shigenori-soejima_146b.jpg


Жанр: Role-Playing
Издатель: Atlus / Deep Silver
Разработчик: Atlus
Дата выхода: 4 апреля 2017
Платформы: PlayStation 4, PlayStation 3 

Подробности:

 

Действие игры разворачивается в той же вселенной, что и предыдущие выпуски сериала, но по сценарию с ними не связана. Игроку предлагается взять на себя роль безымянного протагониста, который со своими друзьями объединяется в банду Призрачных Похитителей Сердец. Участники банды объединяются, понимая, что современное общество заставляет носить людей маски, за которыми скрываются их уязвимости. Протагонист и его друзья в буквальном смысле слова срывают свои защитные маски, сталкиваясь со своими эмоциями, и, таким образом, пробуждая своё настоящее «я» и скрытую за ним силу. Используя силу призыва персон, банда решает помогать нуждающимся.

 

Скриншоты: 

http://static3.gamespot.com/uploads/original/123/1239113/2858342-p9.jpghttp://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/05/Persona-5-11.jpg

http://static2.gamespot.com/uploads/original/123/1239113/3127222-p5.jpg
 

Видео: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора темку сделать было:)

Кто будет брать на старте этот дейтсим?

Точно не я. Не люблю данжи зачищать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не я. Не люблю данжи зачищать.

Но это же столп жрпг! Да и в каких дрпг их не надо зачищать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же столп жрпг! Да и в каких дрпг их не надо зачищать?

Я не особо по жрпг.

Лост одиссеи, феналки, ласт стори. В них, может, и есть данжи, но не такие, как в персоне, которая на 50% из них состоит (судя по тому, что я видел в четвёрке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не особо по жрпг.

Лост одиссеи, феналки, ласт стори. В них, может, и есть данжи, но не такие, как в персоне, которая на 50% из них состоит (судя по тому, что я видел в четвёрке).

В принципе да. Чистим данжики, ходим на свиданки, через какое-то время продвигаемся по сюжету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В принципе да. Чистим данжики, ходим на свиданки, через какое-то время продвигаемся по сюжету.

Лучше бы что-нибудь типа Катерины сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я

Ты мой бро нигга

Лучше бы что-нибудь типа Катерины сделали.

Уверен сюжет будет не хуже Катерины. А вот сама Катя геймплейно была так себе. Я всё ждал пока геймплей закончиться, чтобы потрещать в баре с мужиками и сюжетную катсценку посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мой бро ниггаУверен сюжет будет не хуже Катерины. А вот сама Катя геймплейно была так себе. Я всё ждал пока геймплей закончиться, чтобы потрещать в баре с мужиками и сюжетную катсценку посмотреть.

А мне нравилось лазать по кубам. Действительно интересная и разнообразная механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравилось лазать по кубам. Действительно интересная и разнообразная механика.

К середине мне надоела эта механика, а новых геймплейных фишек, как-то и не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня японка на пс3  :fffuuuh:

Я бы и см в японку поиграл, но мне не всегда англ даётся, а иероглифы подавно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К середине мне надоела эта механика, а новых геймплейных фишек, как-то и не было.

Кубы же новые постепенно появлялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубы же новые постепенно появлялись.

Да, но все равно их надо было просто передвинуть, чтобы подняться на башенку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты мой бро ниггаУверен сюжет будет не хуже Катерины. А вот сама Катя геймплейно была так себе. Я всё ждал пока геймплей закончиться, чтобы потрещать в баре с мужиками и сюжетную катсценку посмотреть.

Ты мой нигга, бро о/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мой бро ниггаУверен сюжет будет не хуже Катерины. А вот сама Катя геймплейно была так себе. Я всё ждал пока геймплей закончиться, чтобы потрещать в баре с мужиками и сюжетную катсценку посмотреть.

ты просто не прошарил, мы с друзьями сидели троем шпилили усыкались. А из этой игры с кубами отличная игра на выпивание, сажаешь самого лоха играть и пьеш когда он дохнет и за прохождение уровня :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто не прошарил, мы с друзьями сидели троем шпилили усыкались. А из этой игры с кубами отличная игра на выпивание, сажаешь самого лоха играть и пьеш когда он дохнет и за прохождение уровня :laugh1:

неплохо :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто не прошарил, мы с друзьями сидели троем шпилили усыкались. А из этой игры с кубами отличная игра на выпивание, сажаешь самого лоха играть и пьеш когда он дохнет и за прохождение уровня :laugh1:

:nice:

Но у меня таких лохов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гар был когда проходили резик7 и алан вейк. В алане чуть животики не надорвали в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...