Перейти к публикации

Слух: долгожданная прошивка PS4 под номером 4.50 выходит уже завтра


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это жесть. Купить илитную консоль и заниматься кручением винтов и заменой диска - это по вашему норма? Оо

 

Плей енивер - фигня.

Куча игр в сторе - фигня.

Гейм пас - фигня.

Облака - фигня.

Норм игры по голду - фигня.

А замена харда и невозможность подключить внешний - все нормально, нам так удобно. Оо

 

Теперь все окончательно встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жесть. Купить илитную консоль и заниматься кручением винтов и заменой диска - это по вашему норма? Оо

 

Ещё один порвался)) Внешний сразу на хуане появился или через год, до этого как игралось нормально, три игры на хард влазило?) Хотя типа халоварс наверное и 10 влезет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почём hhd продаешь кстати?? За внешним в магазин не надо идти и уже выше писал, как жилось без внешнего и без замены hhd?

Хорошо, у меня дома лежит (беггинс все еще не может уловить суть сообщения моего), мне ведь чтобы его вставить и начать пользоваться надо только болт открутить? Супер сервис, удаленно ОС и игры соня загружает. Действительно, это поколение за соней.

А жилось плохо, особенно тем кто брал на старте обычную версию на 500 мб. Я конечно понимаю, что ты намекаешь, что из-за PSN люди особо мультиплеерные игры на HDD не держат, и проходят только синглы по продолжительности преордена, но надо все таки учитывать интересы реальных геймеров.

 

Внешний сразу на хуане появился или через год

Ты сначала сам определись когда он там появился. И какая разница, если тут только на 5 году жизни его подвезли на PS4, а ты говоришь, что разницы сразу или на пятом году жизни консоли дали функцию нет. Чего только не придумают)) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, у меня дома лежит (беггинс все еще не может уловить суть сообщения моего), мне ведь чтобы его вставить и начать пользоваться надо только болт открутить? Супер сервис, удаленно ОС и игры соня загружает. Действительно, это поколение за соней.

А жилось плохо, особенно тем кто брал на старте обычную версию на 500 мб. Я конечно понимаю, что ты намекаешь, что из-за PSN люди особо мультиплеерные игры на HDD не держат, и проходят только синглы по продолжительности преордена, но надо все таки учитывать интересы реальных геймеров.

Ты не рвись, замена hhd это пять минут, ос установить, думаю у меня с этим и жена справится так как всё по шагово написано и мне про мультиплеер не втирай, у меня там полюбому больше времени наиграно чем у тебя. Да и орден я ещё и не играл, ты меня к себе не приравнивай, ок? Пару вопросов

У тебя хуан так и качает гиг в секунду?

Что ты делаешь, ты уже попрощался со всеми, ты же жить так не можешь, балабол выходит?

 

 

Ты сначала сам определись когда он там появился. И какая разница, если тут только на 5 году жизни его подвезли на PS4, а ты говоришь, что разницы сразу или на пятом году жизни консоли дали функцию нет. Чего только не придумают))

Он мне и сейчас не нужен, я почти на старте терабайт поставил, потом два. Зато головников не было как игры на 300 гигов установить и заменить хард что бы гарантия не слетела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hhd это пять минут, ос установить, думаю у меня с этим и жена справится так как всё по шагово написано

То есть к тому что ты писал про "открутить винт" добавилась еще и установка ОС? А игры как, тоже качать надо будет или они сразу будут там? Просто понять не могу, ты мне тут обещаешь, что все делается за 5 минут и внешний HDD не нужен, а оказывается, что помимо того, что надо открутить винт еще надо ОС ставить. Хорошо, что игры сразу будут.

и мне про мультиплеер не втирай, у меня там полюбому больше времени наиграно чем у тебя. Да и орден я ещё и не играл, ты меня к себе не приравнивай, ок? Пару вопросов

У тебя хуан так и качает гиг в секунду?

Что ты делаешь, ты уже попрощался со всеми, ты же жить так не можешь, балабол выходит?

Это вообще не понял к чему и зачем, просто набор слабо связанной между собой информацией: в орден не играл, сравнивать тебя со мной не надо, с какой скоростью качает бокс и какое-то мое прощание со всеми. Реально, просто набор всего что было в голове, а то что к вопросу о замене HDD на PS4 это ни какого отношения не имеет - даже не знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один порвался)) Внешний сразу на хуане появился или через год, до этого как игралось нормально, три игры на хард влазило?) Хотя типа халоварс наверное и 10 влезет

По существу есть, что сказать? Или в своих штопанных штанишках легче других обвинить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По существу есть, что сказать? Или в своих штопанных штанишках легче других обвинить? :D

Это не обвинение, а правда. По существу есть что сказать, а не рваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким же пахоруким надо быть, что бы бомберменить от того, что надо всегг то пальчиком сдвинуть крышку, и открутить элитный жирный брендированный винт от сони, вытащить винч, и вставить новый, без боязни что то навернуть, и остаться без гарантии.

Дети, дома гвоздя не забивающие.. Им лучше что бы провода..больше проводов с их видика торчало, больше уродства богу уродства. Не понятно, только одно, какие у них могут быть претензии к проводу от vr...

И даже теперь когда можно внешний подключить на пс4 они опять ноют. Все ноют и ноют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

 

Усбагойся.

Ок не пять минут замена, 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Erscheinung, камрад, вы из какой страны? Я работаю в "достоянии нации" (читай: Позор нации) и у нас даже предметы личной гигиены сдаются обратно : Мыло, кремы, бинты и т.д. А за сетевой фильтр вообще очередь на два года вперед, ибо нет денег (бюджета) на их покупку.

 

В целом, еще пару лет назад воткнул свой юсб-3 винт в хайван по единственному проводу (нет доп.питания) и бед не знаю. Иногда правда теряю его "а у меня же вроде был еще один винт, куда я его дел?", а потом вспоминаю, что он за консолью, его и не видно. Про какие кучи проводов говорят любители сони - не понятно. Но понятно, что синяя гордость просто не дает признать, что сони затянула с этой функцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но понятно, что синяя гордость просто не дает признать, что сони затянула с этой функцией.

Какая гордость? Просто кто-то ворвался и начал, украли идею, как же плохо без этого, а то что жили на 300 гигабайтах, забыли. Замена hhd стала такой трудной работой, а установка ос так это вообще не выполнимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В телефон тоже проще память поменять, чем сд-карту всунуть. СД-карту (также как и внешний винт) же можно везде использовать, а не только в илитных девайсах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тушку? Там один винт открутить надо для замены жёсткого

1. Снять крышку

2. Открутить застежку держащий кейс

3. Открутить 4 винта держащих жесткий.

4. В обратном порядке

В миллионный раз: операция несложная, но ЛЮБОЙ предпочтёт подсоединить и забыть, а не заморачиваться раскруткой корпуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Снять крышку

2. Открутить застежку держащий кейс

3. Открутить 4 винта держащих жесткий.

4. В обратном порядке

В миллионный раз: операция несложная, но ЛЮБОЙ предпочтёт подсоединить и забыть, а не заморачиваться раскруткой корпуса

Прям капец такое сложное дело и не говори. Раз заменил и забыл, а внешний как был под видео и фото, так остался. Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меняем пс4 на свищь, и получаем идеальное описание хлама.

Неее немного не так. Меняем ПС4 на Switch и автоматом добавляется в друзья к Hlam-у!!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям капец такое сложное дело и не говори. Раз заменил и забыл, а внешний как был под видео и фото, так остался.

Но зачем фото видео на консоли, еще и на сьемном жестком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но зачем фото видео на консоли, еще и на сьемном жестком?

причём здесь консоль? На жёстком фильмы и тп, как бы для этого я их брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причём здесь консоль? На жёстком фильмы и тп, как бы для этого я их брал

А причем тут фильмы и тп на твоем жестком, если речь ведется о разных видах подключения жесткого к консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут фильмы и тп на твоем жестком, если речь ведется о разных видах подключения жесткого к консоли?

Как же сложно ( Для внешнего я другое найду применение,а не консоли цеплять для игрушек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же сложно ( Для внешнего я другое найду применение,а не консоли цеплять для игрушек

Ну ты же знаешь, что в этой стране легально иметь два жестких диска и на одном могут быть игры, а на втором/третьем/десятом все что душа пожелает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты же знаешь, что в этой стране легально иметь два жестких диска и на одном могут быть игры, а на втором/третьем/десятом все что душа пожелает?

У меня три внешних, два на терабайт, один на 500 гигов. Сходил в магазин взял 2.5 на два терабайта и за пятнадцать минут увеличил объем памяти на консоли, не занимая порты usb и не трогая внешние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, тоже удивляюсь, их же разъем перепаивать не заставляют, а всего лишь единственный винт открутить. Белоручки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все божья роса :)

Иди помойся

 

 

@stiga2142, тоже удивляюсь, их же разъем перепаивать не заставляют, а всего лишь единственный винт открутить. Белоручки

Там ещё ос установить надо, трудное дело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...