Перейти к публикации

Первые оценки Ghost Recon Wildlands


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Ghost Recon Wildlands

http://cdn.edgecast.steamstatic.com/steam/apps/460930/header.jpg?t=1488553376


Уже завтра, 7 марта 2017 года, состоится релиз тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands от Ubisoft на на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а игровая пресса и критики уже подготовили свои первые обзоры, ревью и оценки.

 

http://www.gamereactor.es/media/09/ghostrecon_1840993.jpg

 

После Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands тестов игра получила смешанные отзывы от игроков, а вот пресса и критики оценили игру довольно неплохо. Игру хвалят за открытый мир, свободу выбора, продвинутый кооператив, и даже называют настоящим "возрождением" серии Ghost Recon. Мало кто упоминает про ошибки и баги, что может значить то, что разработчиком удалось исправить их большую часть перед релизом, основываясь на отзывах после ЗБТ/ОБТ. Тем не менее, многие издания так и не поставили оценок, в связи с желанием оценить игру в кооперативе после выхода игры или после обновления 1 дня. Список оценок и обзоров:

 

    Attack of the Fanboy — 4/5

    CGMagazine — 8/10

    Destructoid – В процессе

    GamesRadar+ — 4,5/5

    Generación Xbox - 8/10

    GameSpot – В процессе
    Time — 4,5/5
    Hardcore Gamer — 9/10
    Worth Playing — 8.5/10

    PC Gamer – В процессе
    PlayStation LifeStyle — 8/10

    Shack News – В процессе
    Twinfinite — 3,5/5

    ICXM – 7.5/10

    US Gamer – В процессе

 

    Средняя оценка на Metacritic (Playstation 4) - 84/100

 

 

 

GamesRadar+:

 

Потрясающий открытый мир, жестокие сражения и хорошая кастомизация вернули из мертвых Ghost Recon.

Это очень масштабная и амбициозная игра. Возможно даже слишком — у разработчиков не получилось сделать так, чтобы в огромном мире Wildlands не было места раздражающим багам. Впрочем, ни один из них не помешал мне наслаждаться игрой, а некоторые привели к тому, что я от души посмеялся.

Последний проект Ubisoft получился по-настоящему большим, детально проработанным, дорогим и совершенно не похожим на остальные Ghost Recon. На самом деле, чтобы добиться успеха, разработчикам не обязательно было причислять свою игру к этой известной франшизе  — она хороша сама по себе.

 

Hardcore Gamer:

 

Динамичный геймплей и хорошее развитие сюжета делают времяпровождение в Боливии приятным. Возможность играть в одиночку или в кооперативе угодит всем, кто любит социальную составляющую в играх. Wildlands, возможно, не та игра, которую ждали поклонники Ghost Recon, но лучше отодвинуть все ожидания в сторону, потому что Wildlands все равно достойна внимания.

 

Worth Playing:

 

Получите вы удовольствие от Tom Clancyʼs Ghost Recon: Wildlands или нет, будет зависеть от того, как вы отреагируете на существенные изменения в игре. С одной стороны, открытый мир делает игру менее похожей на традиционный Ghost Recon, а наличие радиостанций с с музыкой, напоминающей о Grand Theft Auto, не помогает достичь этого «классического» ощущения. С другой стороны, постановка открытого мира с более традиционной механикой перестрелок выглядит хорошо, здесь масса вещей, которыми можно заняться в любое время, а также куча развлечений как для одиночной игры, так и для кооператива. Wildlands — отличная игра, которая стоит внимания тех, кто готов к переменам.

 

PlayStation LifeStyle:

 

Пусть игра и далека от совершенства, Ghost Recon: Wildlands — один из лучших перезапусков франшизы за недавнее время. Он основан на ключевых механиках отряда, которые при этом идут врозь с основной серией, не чувствуя необходимости потакать поклонникам. В результате получился фантастически реализованный открытый мир, который воспринимается как реальная географическая локация. Теперь, когда я попробовал новый Ghost Recon, я не представляю возможным возвращение к старому.

 

Twinfinite:

 

Несмотря на то, что игровой опыт всегда лучше в кооперативе с друзьями, скудный ИИ союзников не оказался слишком уж расстраивающим, чтобы испортить мое путешествие по Боливии. Если вы сможете не обращать внимания на нехватку сюжета и персонажей, Ghost Recon: Wildlands будет для вас продуманным, увлекательным шутером, который предлагает игрокам опробовать новые виды оружия, снаряжения и различные подходы к ситуациям. Хоть это не все, что есть в Ghost Recon, Wildlands остается развлекательной игрой для ищущих тактических испытаний.

 

USgamer:

 

При одиночном прохождении некоторые миссии кажутся довольно интересными, но есть и раздражающе утомительные, и те, где правит элемент случайности, из-за чего создается ощущение, что вы не можете контролировать ситуацию. Многопользовательская игра действительно сияет. Это очень увлекательно, а все раздражение из одиночной игры тает в сравнении.

 

Time:

 

В отличие от других игр Ubisoft, битвы с искусственным интеллектом в Wildlands не вызывают скуку. Каждый раз, когда я думал, что нашёл формулу, приводящую к быстрой победе над врагом, проект подбрасывал мне что-то новое будь то техника или обычные враги.

В итоге, игра похожа на джазовую импровизацию — чтобы добиться успеха вы постоянно вносите в ваш стиль небольшие изменения, некоторые из которых в итоге станут важной частью общего процесса. Ubisoft делала нечто похожее в Far Cry 4 и Watch Dogs 2, но не в таких масштабах и не настолько сбалансировано.

 

PC Gamer:

 

Wildlands справляется с тем, что не удалось Far Cry — её сюжет не мешает мне наслаждаться игрой. Я чувствую себя настоящим оперативником, которому нужно выполнить задание, при этом не прерываясь на QTE с поединками на ножах. Впрочем, суть проекта — совместное прохождение и создание контролируемого хаоса в компании своих друзей, так что сложно сделать итоговый вывод, не попробовав кооператив.

 

Destructoid:

 

Я не прошёл даже половину Wildlands, поэтому пока нет смысла оценивать проект. Это весёлая игра, система картеля выглядит интригующе, но если сюжетная кампания, история которой кажется мне довольно скучной, настолько долгая, насколько я предполагаю, она надоест мне задолго до финальных титров.
 

 

Источник:
https://dtf.ru/4884-igra-pohozha-na-dzhazovuyu-improvizaciyu-pervye-otzyvy-o-ghost-recon-wildlands
http://www.goha.ru/article/1176468/Tom+Clancys+Ghost+Recon+Wildlands+-+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B8+%D0%B8+%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B+%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B+%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D1%8B+%D0%B8+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2 
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What a time to be alive: 8-9/10 это середнячок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критики хвалят бесчисленные часы побочных миссий, которые к тому же однообразны.

:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство что оценки все это липа. Такому объективному ГЭ ставить 8-9 из 10, это надо быть школьником 12лет. Игра просто худшее что выдавал юби по всем критериям. Игра максимум на 5 из 10. Да и я вообще не припомню когда были хоть у какой нибудь игры плохие оценки, хотя большая часть игр некачественный проходняк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

What a time to be alive: 8-9/10 это середнячок

Действительно. Любая игра 8-ки от всех изданий получает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда не зайду, все игроки беткой наелись и плюются будто это Гульмен очередной, а тут 8ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это недоразумение кто будет играть и тем более покупать?нудятина же полная ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех поскорееб уже попробывать. Кто знает во сколько часов будет доступна, и по какому поясу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, на редите шквал негативных отзывов юзеров (как и у нас собственно, да и вообще везде) и даже просьба отложить дату выхода игры, чтобы она была интересной, а тут восьмерки прилетели... Ппц

Сегодняшние или по бетке?

Бетка была посредственной, сам удивился оценкам, поэтому и опубликовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по бетке

Посмотрим на Юзерскор через недельку + оценки от "вменяемых" изданий за кооп.

 

Пока по оценкам "шикарнейший открытый мир, поэтому восьмёрка". Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде же новость даже была, что худшая бета в истории  :laugh1: . Да и если честно даже забыл, что это выходит. Через годик, когда допилят за 999 и на диске можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не прошёл даже половину Wildlands, поэтому пока нет смысла оценивать проект. Это весёлая игра, система картеля выглядит интригующе, но если сюжетная кампания, история которой кажется мне довольно скучной, настолько долгая, насколько я предполагаю, она надоест мне задолго до финальных титров.

Майк Косимано, журналист Destructoid

 

Wildlands справляется с тем, что не удалось Far Cry — её сюжет не мешает мне наслаждаться игрой. Я чувствую себя настоящим оперативником, которому нужно выполнить задание, при этом не прерываясь на QTE с поединками на ножах. Впрочем, суть проекта — совместное прохождение и создание контролируемого хаоса в компании своих друзей, так что сложно сделать итоговый вывод, не попробовав кооператив.

Фил Сэвидж, редактор PC Gamer

 

Это очень масштабная и амбициозная игра. Возможно даже слишком — у разработчиков не получилось сделать так, чтобы в огромном мире Wildlands не было места раздражающим багам. Впрочем, ни один из них не помешал мне наслаждаться игрой, а некоторые привели к тому, что я от души посмеялся.

 

Последний проект Ubisoft получился по-настоящему большим, детально проработанным, дорогим и совершенно не похожим на остальные Ghost Recon. На самом деле, чтобы добиться успеха, разработчикам не обязательно было причислять свою игру к этой известной франшизе  — она хороша сама по себе.

Майк Вехнер, журналист GamesRadar+

 

В отличие от других игр Ubisoft, битвы с искусственным интеллектом в Wildlands не вызывают скуку. Каждый раз, когда я думал, что нашёл формулу, приводящую к быстрой победе над врагом, проект подбрасывал мне что-то новое будь то техника или обычные враги.

В итоге, игра похожа на джазовую импровизацию — чтобы добиться успеха вы постоянно вносите в ваш стиль небольшие изменения, некоторые из которых в итоге станут важной частью общего процесса. Ubisoft делала нечто похожее в Far Cry 4 и Watch Dogs 2, но не в таких масштабах и не настолько сбалансировано.

Мэтт Пекхэм, журналист Time

https://dtf.ru/4884-igra-pohozha-na-dzhazovuyu-improvizaciyu-pervye-otzyvy-o-ghost-recon-wildlands

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, @Leonid3d, согласен, странная статья, переписал.

Я намекал на то, что игрокритики сейчас странные... Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не прошёл даже половину Wildlands, поэтому пока нет смысла оценивать проект. Это весёлая игра, система картеля выглядит интригующе, но если сюжетная кампания, история которой кажется мне довольно скучной, настолько долгая, насколько я предполагаю, она надоест мне задолго до финальных титров.
                                                                                                                                                                              
МайкКосимано, журналист Destructoid

 

:hmm:  спасибо, я наигрался!

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство что оценки все это липа. Такому объективному ГЭ ставить 8-9 из 10, это надо быть школьником 12лет. Игра просто худшее что выдавал юби по всем критериям. Игра максимум на 5 из 10. Да и я вообще не припомню когда были хоть у какой нибудь игры плохие оценки, хотя большая часть игр некачественный проходняк.

согласен с Йодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство что оценки все это липа. Такому объективному ГЭ ставить 8-9 из 10, это надо быть школьником 12лет. Игра просто худшее что выдавал юби по всем критериям. Игра максимум на 5 из 10. Да и я вообще не припомню когда были хоть у какой нибудь игры плохие оценки, хотя большая часть игр некачественный проходняк.

 

сказал человек, который все время за оценки Сони топит))) ах да, забыл, они то объективные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное доказательство что оценки все это липа. Такому объективному ГЭ ставить 8-9 из 10, это надо быть школьником 12лет. Игра просто худшее что выдавал юби по всем критериям. Игра максимум на 5 из 10. Да и я вообще не припомню когда были хоть у какой нибудь игры плохие оценки, хотя большая часть игр некачественный проходняк.

Такс, а к Зельде этот аргумент подходит, а то планирую себе Switch приобрести)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а к Зельде этот аргумент подходит, а то планирую себе Switch приобрести)

К ней особенно. Это веедь олдскул бренд, настальгия, его на автомате будут облизывать, а еще и запуск новой консоли, Нина всем и каждому по чемоданчику просто обязанны были отправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот. Чемоданы или журналисты совсем поехали?

Есть оревные рецензии, где написано типа "Ну игра канеша гамнооооо, но вот тянет в нее играть, 8 кароч"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...