Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn возглавила британские чарты, появилась первая информация о продажах Switch и The Legend of Zelda: Breath of the Wild


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольно, фанатики секты Фила нашли главный аргумент против Сони - это Нинтендо Свич. :laugh1:

Да ты чего, пасаны с детсада за Нинтендо, хоть название Свич запомнили это уже для них подвиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, фанатики секты Фила нашли главный аргумент против Сони - это Нинтендо Свич. :laugh1:

Вот что ноугамез с людьми делает, даже любители халогирей резко переобулись фанатами аниме игр и японщины в целом.

С каких, однако, пор Зельда стала "аниме-игрой"? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каких, однако, пор Зельда стала "аниме-игрой"? Ну-ну.

Лол, типо по зельде манги вообще никогда не выходило.Стыдно не знать такому знатоку японщины.

71uV6GInPgL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, on 06 мар 2017 - 19:59, said:

надеюсь не придётся - концепция отличная, исполнение тож неплохое. в свитч верю

свич это по сути 3ds 2. Так что Н все свои ресурсы направит на поддержку, не распыляясь на стационар, и портатив. Будущее приставке уже гарантированно, да и старт задался Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, типо по зельде манги вообще никогда не выходило.Стыдно не знать такому знатоку японщины.

Охренеть. Вот это уровень, однако! Манга, помнится, даже по "Преступлению и наказанию" Фёдора нашего Михайловича выходила. ПАЦАНЫ, А ДОСТОЕВСКИЙ-ТО АНИМЕ!

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свич это по сути 3ds 2. Так что Н все свои ресурсы направит на поддержку, не распыляясь на стационар, и портатив

по первому впечатлению это именно гибрид, 3дс это 3дс, это нечто иное. Полноценные крупные игры всегда с тобой - это круто. Прохожу зельду, жду скайрим. Если фаллаут НВ портанут, то я счастлив буду нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть. Вот это уровень, однако! Манга, помнится, даже по "Преступлению и наказанию" Фёдора нашего Михайловича выходила. ПАЦАНЫ, А ДОСТОЕВСКИЙ-ТО АНИМЕ!

А что по Достоевскому уже игру в аниме стилистике выпустили? :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по первому впечатлению это именно гибрид, 3дс это 3дс, это нечто иное

Это именно портатив (с плюшкой), сколько же было воплей от отсутствия возможности подключения портатиков к телику, той же виты например, допустим сделали бы сони эту возможность, вита же все ровно по сути была портативкой. По всему же видно, что портатив. Н сделали то что у них получается лучше всех - портатив Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, Невозможно пробить дно, когда в любой момент снизу может постучать хлам ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно портатив (С плюшкой). По всему же видно.

свитч на руках - не очень-то и портатив относительно 3дс. я б их сравнивать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по Достоевскому уже игру в аниме стилистике выпустили? :laugh1:

Нет, не выпустили. А что, в Зельде (конкретно в этой, например) аниме-стилистика? Нет? Вот и не надо ля-ля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer, on 06 мар 2017 - 20:36, said:

свитч на руках - не очень-то и портатив относительно 3дс

3Ds не очень то портатив относительно "электроиники". А так сам посуди сколько воплей было по поводу отсутствия возможности подключения виты к телику. Ну добавили бы сони эту возможность, и что виты бы перестала быть портативом, по твоему? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду скайрим. Если фаллаут НВ портанут, то я счастлив буду нереально.

А какой смыл переигрывать по 100 раз в одни и те же игры? :think:

Их еще на пастгене все затерли до дыр, особенно скайрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, в Зельде (конкретно в этой, например) аниме-стилистика? Нет

Конечно нет.[spoiler=] :men:

 

 

 

http://blogs-images.forbes.com/olliebarder/files/2017/02/zelda_botw_guard.jpg

Изменено пользователем axelamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, фанатики секты Фила нашли главный аргумент против Сони - это Нинтендо Свич.

Кстати да , забавно выходит , готовы Nintendo'й обмазаться лишь бы против Sony .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смыл переигрывать по 100 раз в одни и те же игры? :think:

Их еще на пастгене все затерли до дыр, особенно скайрим.

я где-то отписывал, что в скайрим наиграл 200+ часов, так и не пройдя, бросил. на таком  форм факторе зайдёт лично мне 100%. нв вообще по сути не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да , забавно выходит , готовы Nintendo'й обмазаться лишь бы против Sony .

Что за чушь. Тут скорее сони-прокаженцы, (у большинство из которых кроме консольки сони больше нет других) готовы все поливать, по принципу "не играл, но осуждаю" Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3Ds не очень то портатив относительно "электроиники". А так сам посуди сколько воплей было по поводу отсутствия возможности подключения виты к телику. Ну добавили бы сони эту возможность, и что виты бы перестала быть портативом, по твоему?

ты не много не понял. свитч по мне мобильная консоль, 3дс портативка. сходи на открытый стенд если есть где в магазах - пощупай может быть поймёшь. 

вита тож могла бы стать отличной портативкой, но сони всё похренили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смыл переигрывать по 100 раз в одни и те же игры? http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/think.gif

Не стоит задавать такие вопросы. У тебя что, нет вкуса?

 

свитч по мне мобильная консоль, 3дс портативка

Потом появятся консоль средней мобильности, высокопортативная консоль и прочие изыски  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не много не понял. свитч по мне мобильная консоль, 3дс портативка.

Мобильная консоль (это что то новое), но само по себе даже звучит ближе к портативу, ибо мобильность, по сути схожа с портативностью. Вот и получается что свич на 90% скорее портативка. И не мудрено, ибо Н короли в портативе. А 3Ds потихоньку уже пора на покой. Но и стационарный рынок полностью покидать не хочется. Вот так двух зайцев убили, неужели не понимаешь очевидного? Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом появятся консоль средней мобильности, высокопортативная консоль и прочие изыски  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

не знаю. я по сути вообще портативки из дома не выношу. эта норм по размерам в принципе, но в карман не пихнёшь как 3дс

 

Мобильная консоль (это что то новое), но само по себе даже звучит ближе к портативу, ибо мобильность, по сути схожа с портативностью. Вот и получается что свич на 90% скорее портативка. И не мудрено, ибо Н короли в портативе. А 3Ds потихоньку уже пора на покой. Но и стационарный рынок полностью покидать не хочется. Вот так двух зайцев убили, неужели не понимаешь очевидного?

чуть выше. и 3дс далеко до покоя - такую инсталлбазу терять не станут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Buldozer

Ну очевидно что что Свич скорее наследник 3ds, чем WiiU. Поэтому и успешность гарантированна, и с WiiU сравнивать глупо

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно будет глянуть результаты следующей недели, кто обвалится сильнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...