Перейти к публикации

Horizon: Zero Dawn возглавила британские чарты, появилась первая информация о продажах Switch и The Legend of Zelda: Breath of the Wild


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@buhoyman,про нин и аксы отдельная весёлая тема)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сони это элита, надо всегда быть рядом с успешными людьми, тогда сам станешь успешным, а рядом с неудачниками, станешь неудачником.

[spoiler=]http://i.imgur.com/DIVPOAr.jpg?1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож чет за Сони топить надоело, за свич пока не могу в виду отсутствия сабжа, за бокс, быть на стороне хлама слишком зашкварно для любого здравого человека, ПК? Срочно раскажите мне о её неоспоримых достоинствах.

 

 

Позиция быть всегда на стороне победителя вполне понятна и обоснована, но при этом продолжительное нахождение в зоне комфорта делает тебя магкотелым и слабым.

Не доказано, с чего это вдруг. С победителями быть тоже не легко, надо же соответствовать, значит тоже быть победителем, иначе расслабился и вот сам не заметил, а у тебя уже Хуан в гостинной и желание всем доказать, что на нем есть))) игры,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тож чет за Сони топить надоело, за свич пока не могу в виду отсутствия сабжа, за бокс, быть на стороне хлама слишком зашкварно для любого здравого человека, ПК? Срочно раскажите мне о её неоспоримых достоинствах.

Позиция быть всегда на стороне победителя вполне понятна и обоснована, но при этом продолжительное нахождение в зоне комфорта делает тебя магкотелым и слабым.

Ну там 60/120 фпс, стим, торренты. Больше плюсов я не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, поэтому и пока побуду с нинкой. Не, это уж совсем дно.

 

зато будешь единственный на форуме. Вот есть синие, зеленые...а ты будешь бело-сине-красный, в цвета Флага)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато будешь единственный на форуме. Вот есть синие, зеленые...а ты будешь бело-сине-красный, в цвета Флага)))

Можно, только я без водки не смогу в такое, но есть другая проблема. Я не пью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только я без водки не смогу в такое, но есть другая проблема. Я не пью.

Почему не пьешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не пьешь ?

Сначала было по здоровью нельзя, теперь можно, но я уже просто не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тебя уже Хуан в гостинной и желание всем доказать, что на нем есть))) игры,

Не у меня от хуана остался лишь пад и Кинект 2.0 на нем и играю, еще пирамидку из пивных пробок на нем составляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Революционность тройки

Ламповость и саундтрек Вайс сити

Драйв и разнообразие игровых ситуаций эпизодов и пятёрки

Но до финальных титров смог удержать у экрана только симулятор гопаря с миссиями в стиле : " Нико,доедь до точки Б,убей всех там и вернись на точку А" :jc:

На момент выхода тройки, у меня был Дрим и небыло не ПС2 не Пекарни(по поводу революционности, Шенму привет передает), не оценил момента когда следовало. Вайс сити не вызывала никакого интереса играть в нее как в сюжетную игру, 5-ка вообще просто не зашла, не интересно наблюдать за героями, хотя конечно может когда-нибудь, когда я предприму очередную попытку в нее поиграть, меня все-же зацепит. Что касаемо симулятора гопоря, посмотри в новости про Зельду, на каком он там месте самых оцененных игр за всю историю, не подскажешь?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент выхода тройки, у меня был Дрим и небыло не ПС2 не Пекарни(по поводу революционности, Шенму привет передает), не оценил момента когда следовало. Вайс сити не вызывала никакого интереса играть в нее как в сюжетную игру, 5-ка вообще просто не зашла, не интересно наблюдать за героями, хотя конечно может когда-нибудь, когда я предприму очередную попытку в нее поиграть, меня все-же зацепит. Что касаемо симулятора гопоря, посмотри в новости про Зельду, на каком он там месте самых оцененных игр за всю историю, не подскажешь?

Так с Стигой же и обсуждали,как нелепо в топ 10 выглядят две версии самой унылой части Гта,на фоне других игр даже первой тридцатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так с Стигой же и обсуждали,как нелепо в топ 10 выглядят две версии самой унылой части Гта,на фоне других игр даже первой тридцатки.

Да норм выглядит, графон разительно лучше чем в предыдущих частях, физика лучшая их всех частей, сюжет интересный. Пятёрка в этом плане на фоне 4-й части не выглядит как прорыв, а вот 4-ка таковой в своё время выглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм выглядит, графон разительно лучше чем в предыдущих частях, физика лучшая их всех частей, сюжет интересный. Пятёрка в этом плане на фоне 4-й части не выглядит как прорыв, а вот 4-ка таковой в своё время выглядела.

Только вот GTA,это всегда было не про графон и физику,а прежде всего геймплей который тут уныл и банален до невозможности для игры 2008 года в открытом мире,а сюжет опять штамп на штампе и ничего выдающегося из себя не представляют даже на фоне прошлых частей ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот GTA,это всегда было не про графон и физику,а прежде всего геймплей который тут уныл и банален до невозможности для игры 2008 года в открытом мире,а сюжет опять штамп на штампе и ничего выдающегося из себя не представляют даже на фоне прошлых частей ГТА.

Но так можно абсолютно про любую часть ГТА сказать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так можно абсолютно про любую часть ГТА сказать:D

Но почему то я могу такое сказать только про четвёрку хотя прошёл все пять частей и эпизоды.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но почему то я могу такое сказать только про четвёрку хотя прошёл все пять частей и эпизоды.

А я вот единственную четвёрку только и прошёл, наверно сюжет - вкусовщина получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот единственную четвёрку только и прошёл, наверно сюжет - вкусовщина получается.

Получается,что мне есть с чем сравнивать сюжет и геймплей внутри серии)

Попробуй эпизоды или пятёрку добить,а потом включи четверку и поймешь,как там всё плохо было.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается,что мне есть с чем сравнивать сюжет и геймплей внутри серии)

Попробуй эпизоды или пятёрку добить,а потом включи четверку и поймешь,как там всё плохо было.

Наверно есть. Только тот факт что я их не прошёл, совсем не говорит о том что я в них не играл:)) не, ну я надеюсь я все-же дожму когда-нить 5-ю часть, там и сравним:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно есть. Только тот факт что я их не прошёл, совсем не говорит о том что я в них не играл:)) не, ну я надеюсь я все-же дожму когда-нить 5-ю часть, там и сравним:)

Ещё Спящие псы отличные получились в этом жанре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл, не зашли.

Может просто жанр не твой и четвёрка стала исключением только из за атмосферы "Реализации американской мечты парня из Восточной Европы".

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может просто жанр не твой и четвёрка стала исключением только из за атмосферы "Реализации американской мечты парня из Восточной Европы".

Очень может быть, слишком пусто и скучно чтоли, а развлекать себя самому в большой песочнице желания нет.

 

Ну, Ведьмак и Шенму конечно исключение в данном случае:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...