Перейти к публикации

Статистика по PSN/XboxLand


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Автор явно не учел, что на форуме огромное количество сонифанатов, которые топят за синие шедевры и берут их в тройках. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор явно не учел, что на форуме огромное количество сонифанатов, которые топят за синие шедевры и берут их в тройках. :laugh1:

это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор явно не учел, что на форуме огромное количество сонифанатов, которые топят за синие шедевры и берут их в тройках. :laugh1:

Как-будто в другом лагере тут иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, я появился. 

Вроде даже в чем то похоже на правду. 

Где себя посмотреть? Я только игры увидел.

Upd. Нашёл список, но меня там  нет.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимаясь за дело, был уверен, что сонеэлита играет исключительно в диски и коллекционку.

Это про меня  :megusta:

 

Ни одна игра не стоит 4к. 500р, другое дело.

Ну в основном игры стоят по 50-60 баксов. Они как стоили так и стоят 50-60 баксов, другое дело курс валюты.

За некоторые игры не жалко отдать и 4к (а в некоторых случаях и больше за коллекторс), так что тут вопрос спорный.

 

 

На очивки дрюкать хвастаясь одноклассникам кубками, дело так же не блогородное, бесполезное и школьное.)

Одноклассники не оценили твои трофеи?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклассники не оценили твои трофеи?  :men:

Дак у него даже платины в учнике нет, какой из него соницарь, так подпевала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, цифра рулит и с самого старта рулила еще до всякиз там троек которыми я не пользуюсь. За все поколение не разу диска не купил ни на хуан ни на пс4

Тож самое, но один диск есть, десней юнити)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел себя, лол там пройдено по призам что ли определяется?? Это ж не показатель совсем. 



Где себя посмотреть? Я только игры увидел.

Upd. Нашёл список, но меня там  нет.

а по XBL есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел себя, лол там пройдено по призам что ли определяется?? Это ж не показатель совсем. 

 

а по XBL есть??

Фиг знает, там я не активный игрок и как-то нечего сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает, там я не активный игрок и как-то нечего сравнивать.

я в прошло поколении был довольно активный, в этом тоже как то не айс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прошло поколении был довольно активный, в этом тоже как то не айс 

Я в том тоже был активный, но два погорелых бокса поставили на этом крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно П2 без трофеев, статистики и даже адекватного геймеркарда -- это кидалово просто. Это ж каким надо быть нищебро... экономным, чтобы на такое идти. Так как у самого нет ни одной игры в двойке, то для меня эта ситуация дика и неприлична. Типа как эзернет-провод из приставкиной жопки выковыривать всякий раз перед игрой. Не стоит оно того. В хуан-царстве, насколько я в теме, не важно, П1 у тебя, или П2, игра идёт под своим акком, с ачивками, геймскором и статой.

 

@AlexandrAOE -- вообще красава. Отлаживался на тебе с длинными списками. Сонефанаты! Берите пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В москве может и проще. А у нас во-первых диски очень часто задерживают, а во-вторых потом продавать месяц надо будет и уйдет в итоге по низкой цене. Проще взять п1 в день релиза за 500 рублей, пройти и удалить.

Да ты то уж за рубль удавишься :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как-будто в другом лагере тут иначе

Именно поэтому подобная статистика таких "ценителей" не имеет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому подобная статистика таких "ценителей" не имеет никакого смысла.

Не вижу ничего плохого, все хотят экономить и будут, пока для этого есть какие-то возможности.

К примеру купивший б/у диск, а затем продавший его ничем не отличается от участника троек/двоек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого, все хотят экономить и будут, пока для этого есть какие-то возможности.

К примеру купивший б/у диск, а затем продавший его ничем не отличается от участника троек/двоек.

Я не про это, а про целесообразность подобных "исследований".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про это, а про целесообразность подобных "исследований".

Почему же? Мнение нищебродов, ковыряющихся в говне и отбросах, мне не интересно. И хорошо, что мой скрипт так удачно их всех показывает и отсеивает. А для сверкающей элиты, которой так много на хуане, и почти нет на плойке, есть достоверная и интересная стата.

 

А то в зелёных новостных синева вечно "а-а-а, хуан-болото", "фил гений", "душевные сониэкзы", "слили на пека", а как стата показала ваше нутро, так заныли "я в П2", да "я прошёл-продал", "да в нашей перди дисков нет", подобно визгливой шавке, объевшейся несвежей гороховой кашей, тоскливо попёрдывая и пуская подливу, виновато оправдываются и от того ещё более жалко и убого выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же? Мнение нищебродов, ковыряющихся в говне и отбросах, мне не интересно. И хорошо, что мой скрипт так удачно их всех показывает и отсеивает. А для сверкающей элиты, которой так много на хуане, и почти нет на плойке, есть достоверная и интересная стата.

 

А то в зелёных новостных синева вечно "а-а-а, хуан-болото", "фил гений", "душевные сониэкзы", "слили на пека", а как стата показала ваше нутро, так заныли "я в П2", да "я прошёл-продал", "да в нашей перди дисков нет", подобно визгливой шавке, объевшейся несвежей гороховой кашей, тоскливо попёрдывая и пуская подливу, виновато оправдываются и от того ещё более жалко и убого выглядят.

То есть, получается, что ты тратишь столько сил и времени, чтобы напомнить чуханам о том, что они чуханы. По-моему, это мартышкин труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же? Мнение нищебродов, ковыряющихся в говне и отбросах, мне не интересно. И хорошо, что мой скрипт так удачно их всех показывает и отсеивает. А для сверкающей элиты, которой так много на хуане, и почти нет на плойке, есть достоверная и интересная стата.

Что ты несешь, поехавший? Потом еще пытается за адеквата сойти и обижается когда его пинают. 

Есть кто-то на PS4 экономит в тройка это чисто его дело. Причем я уверен, что таких ребят меньшая доля. По крайней мере по моему кругу общения на PS4. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, получается, что ты тратишь столько сил и времени, чтобы напомнить чуханам о том, что они чуханы. По-моему, это мартышкин труд.

Не, скорее это для внутренней сегрегации. Среди сони-пользователей есть адекватные граждане, а неадекватов можно теперь тыкать в стату, как обоссавшихся котят в собственные недоразумения.

 

@qbicus, мне не о чем говорить с тем, кто за 8 тысяч сообщений не смог получить випку. "Участник" -- муа-ха-ха! Старайся больше и сильнее, может администрация заметит твои жалкие потуги. И да, "отмазы-отмазочки" босоты, оправдывающихся "их личным делом" как всегда унылы и скучны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не о чем говорить с тем, кто за 8 тысяч сообщений не смог получить випку. "Участник" -- муа-ха-ха! Старайся больше и сильнее, может администрация заметит твои жалкие потуги. И да, "отмазы-отмазочки" босоты, оправдывающихся "их личным делом" как всегда унылы и скучны.

Боже ты мой... как всё плохо-то. Проорал в голосяку просто  :laugh1:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж человек порвался. Окончательно и бесповоротно. Перл и php в голову ударили. И это походу не лечится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...