Перейти к публикации

ВПЕРВЫЕ: статистика по PSN/XboxLand


flashgun
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему в качестве источника данных gamercards.exophase.com, а не привычный psnprofiles.com ???

Проверил вой геймкард, курлысь не - формируется, т.е. призы доступны лишь моим друзьям,на psnprofiles же сформировал но с актуальностью на начало января, т.е. даже нет игр которые я приобрел на празничных распродажах. Проверил стату своего камрада, 18 игр самая последнияя из которых дрейкфасэ 4, надо ему сообщить что за него последние 9 месяцев играет кто то другой.)))

В общем точность статы процентов 20%, есть еще куда работать.

P\S это из за твоей статы лэнд последнее время вешается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, лучше б ты молчал, колдолюбец.

А ты, я вижу, уже помолился своим маэстро-алкашам. Надеюсь и виртуальным анимешным девонкам под юбчонку заглянул?

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты, я вижу, уже помолился своим маэстро-алкашам. Надеюсь и виртуальным анимешным девонкам под юбчонку заглянул?

что вы делаете? прекратите )))))))))))))))) :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно потряс BOJIUCTUK, который за весь февраль включил плойку ровно четыре раза.

Странная стата, мы с ним почти каждый вечер в тусовке сидим и играем...

Что-то ты где-то не так стянул)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь и виртуальным анимешным девонкам под юбчонку заглянул?

Как будто это что-то плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнистика подставили, а он даже не может оправдаться. ПОДИ ПЯТЫЙ РАЗ ВКЛЮЧИЛ ПЛОЙКУ И СИДИТ В МЕНЮ ИГРЫ ИЩЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор сначала нагадил местному синему сообществу, а как только ему отрубили зеленую стату, тут же оказалось, что он в PSN не только продажи может парсить.

 

Как будто это что-то плохое.

Как будто играть в колду - это что-то плохое. ))

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДИ ПЯТЫЙ РАЗ ВКЛЮЧИЛ ПЛОЙКУ И СИДИТ В МЕНЮ ИГРЫ ИЩЕТ!!!

пока его девушка роясь в горах одежды произносит "нечего надеть"

он сам сидит листает безконечный список игорей на пс4 и молвит "не во что поиграть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он сам сидит листает безконечный список игорей на пс4 и молвит "не во что поиграть".

Это не про меня случаем? Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока его девушка роясь в горах одежды произносит "нечего надеть"

он сам сидит листает безконечный список игорей на пс4 и молвит "не во что поиграть". 

А в итоге, его девушка идет в магазин, чтобы купить очередную шмотку, которую не наденет, а он качает очередную игру в которую не поиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,

Не ради срача, а практического интереса - что отобразится в статистики если выставлена приватность Frends only? Пользватель - 1 но пустой геймкард\ геймкард актуальный  до того момента как была включена приватность\ ничего не покажет как будто консоль вообще не включалась?

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты не знал.

топить сутками за олкагаки, мисумияки, за маэстро икакаки, я лучше в колду поиграю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема превращается в "пусть балаболят", самое главное - зачем автору темы что-то кто-то пытается доказать?) Сделал г*но, оно не работает, но он беливит в это, пусть беливит *расходимся*

З.Ы. больше всего "умиляет" это - ВПЕРВЫЕ

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волнистика подставили, а он даже не может оправдаться. ПОДИ ПЯТЫЙ РАЗ ВКЛЮЧИЛ ПЛОЙКУ И СИДИТ В МЕНЮ ИГРЫ ИЩЕТ!!!

НА САМОМ ДЕЛЕ ИГРАТЬ ТО НЕ ВО ЧТО, ФОНАРЬ НАС ВСЕХ РАСКУСИЛ, ЧЕРТОВ СТАТИСТ!!! 

P.S. никто не знает как с мхом бороться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой зачем всё это  :what:

Кто там мне говорил, что форум сони-дети захватили?  :aaawww:    "Пара переименовывать форум"  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топить сутками за олкагаки, мисумияки, за маэстро икакаки, я лучше в колду поиграю

Остановись. Не играй с огнем. 

https://www.youtube.com/watch?v=VyWOcUWio3M

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал г*но, оно не работает, но он беливит в это, пусть беливит *расходимся*

Поддерживаю, оставим его со своими утехами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

топить сутками за олкагаки, мисумияки, за маэстро икакаки, я лучше в колду поиграю))

Ни за кого я сутками не топлю. Сегодня вот, например, в первую часть Halo играл :) Bungie были богами... А 343i – бездари. И современная Bungie состоит из них же: все старички разбежались... Ну да ладно, не об этом разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У бедных время совсем на игры не остается. Просто некогда играть, столько время занимают вбросы и ежедневный подсчет продаж :laugh1:

Автору ++++100, ловко выводишь на чистую воду фанатов троек, которые 99% не играют, а сидят на форуме и рассуждают про то, что форум надо переименовывать, хотя их всего немного :men: Плюс количество пользователей PS4 надо на три делить, и тогда получим реальную цифру их присутствия на форуме))

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за кого я сутками не топлю. Сегодня вот, например, в первую часть Halo играл :) Bungie были богами... А 343i – бездари. И современная Bungie состоит из них же: все старички разбежались... Ну да ладно, не об этом разговор.

Не в обиду сказано, но реально, как ни обсуждение так начинается "олкагаки, мисумияки, за маэстро икакаки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на деле пройденны все лучшие игры, потому что многие берут в тройках, и вы не видите во что мы играем.

Юные шпионы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...