Перейти к публикации

Фил Спенсер о Е3, размерах стенда, специальном мероприятии для Project Scorpio и поездке в Японию


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер о Е3, размерах стенда, специальном мероприятии для Project Scorpio и поездке в Японию

 

http://www.thevista.ru/files/images/uploads/2014/04/phil_spencer.png


Все мы с нетерпением ждем Е3 2017 и пресс-конференцию Xbox, где компания Microsoft расскажет и, самое главное, покажет не только уже анонсированные, но и доселе невиданные проекты для Xbox One. Но что же Project Scorpio? Станут ли выделять на полуторачасовой презентации время под анонс нового железа или всё же сосредоточатся только на играх, как это было на трех предыдущих Е3? На этот вопрос журналисту портала IGN постарался дать ответ глава подразделения Xbox Фил Спенсер:

 

"Хочу быть с вами честным, точных планов на этот счет у нас до сих пор нет. Думаю будет трудновато уместить всё в рамки одного шоу на Е3, где мы постараемся в деталях рассказать игрокам о том, что их ждет в будущем. Мне понравились наши предыдущие Е3 - это были шоу только об играх, без лишней болтовни. Очевидно, что на грядущей пресс-конференции мы покажем и расскажем о Project Scorpio, но я не хочу большую часть времени посвящать техническим аспектам нового оборудования. Думаю, мы сбалансируем этот момент. Я определенно хочу представить Scorpio на сцене и Е3 брифинг для этого события определенно подходит. Мы вернемся к этой теме немного позже. С другой стороны, я знаю, что очень многие желают в деталях узнать о железе и других составляющих новой консоли. Мне хочется подарить им эту возможность."

 

Хоть ничего пока и не решено, но судя по всему нас всё-таки ждет не одно, а целых два мероприятия. На брифинге Е3, вероятно, публике представят дизайн Project Scorpio и расскажут об играх, а на другом мероприятии - поделятся подробностями программного и аппаратного обеспечения новой консоли.

_______________________________________________________________

 

Идем далее. Совсем недавно Фил поучаствовал в очередном подкасте главы Xbox Live Ларри Гриба, и когда речь зашла о виртуальной реальности, поделился некоторыми подробностями своей поездки в Японию к местным игровым издателям.

 

Одной из остановок для главы Xbox стала компания Namco Bandai, где разработчики продемонстрировали Спенсеру возможности виртуальной реальности в различных аркадах, таких как Gundam. По мнению Фила VR индустрия быстро развивается и то, что ему продемонстрировали "было действительно здорово, круто сделано и полностью погружало в мир игры. Фундамент уже готов, пора разработчикам использовать его для того, чтобы рассказывать новые удивительные истории".

_______________________________________________________________

 

Далее чуть больше о грядущей Е3:

 

"Я немного нервничаю. Всегда нервничаю перед выходом на сцену. Такое ощущение, что это наступит уже завтра [...] В этом году мы внесли некоторые изменения, перенесли брифинг на воскресенье за пару дней до Е3. По некоторым причинам мы хотели немного сдвинуть выступление с раннего утра на ближе к вечеру (по американскому времени). Тем более, что в этот раз брифинг может слегка затянуться. Я бы не хотел этого, но в любом случае лучше быть уверенным в том, что сразу после нас никто не выступает. Конечно, на Е3 много конкуренции, но мы всегда стараемся действовать сообща, когда дело доходит до того, чтобы сделать Е3 по настоящему интересной."

_______________________________________________________________

 

Далее о малом размере стенда:

 

"Другое дело стенд. Да, мы переехали. Мы в другом зале. Люди посчитали и сделали вывод, что он мал. Уверяю, в этом нет никакой теории заговора. Мы знаем, что в этом году на выставку пустят простых игроков, именно поэтому стенд будет, но, конечно, ощущаться он будет несколько иначе, чем на прошлых Е3. Мы постараемся спроектировать его так, чтобы позволить как можно большему числу людей оценить наши игры. И в маленьком размере нет ничего криминального, мы по-прежнему привержены Е3. Эта выставка - невероятно важное место для всей индустрии электронных развлечений. не могу дождаться момента, когда всё это увидят наши фанаты."

_______________________________________________________________

 

Microsoft также планирует развивать Xbox Game Pass и постарается сделать его не только сервисом, предоставляющим доступ к определенной библиотеке игр, но и центром дистрибуции, где будут впервые публиковаться совершенно новые проекты:

 

"Я бы хотел, чтобы в будем по программе Game Pass разработчики могли распространять свои небольшие сюжетные или эпизодические проекты."

_______________________________________________________________

 

О дате выпуска Cuphead рассказал Крисс Чарла:

 

"Игра выйдет тогда, когда решат разработчики. Мы не ставим им никаких конкретных сроков и дополнительных условий. Если разработчики скажут, что готовы выпустить игру, мы поддержим их решение."

 

Чарла также отметил, что в 2016 году благодаря программе ID@Xbox вышло около 450 игр, а геймеры наиграли в них около миллиарда часов, на что Фил с шуткой спросил - это с учетом Minecraft или без? Чарла ответил, что без.

_______________________________________________________________

 

Спенсер также вспомнил дебаты, которые проходили в Microsoft по поводу необходимости создания ID@Xbox и полезности этой программы для компании. В итоге ему всё же удалось склонить руководство в нужную сторону и теперь ID@Xbox существует и стала одной из самых креативных и инновационных вещей, которые обрушились на платформу Xbox за всю её историю.

_______________________________________________________________

 

О том, зачем совсем недавно была создана еще одна программа поддержки разработчиков - Xbox Live Creators Program:

 

"Некоторых разработчиков вполне устраивает издательская программа ID@Xbox, другие же предпочитают свой собственный путь, поэтому мы в Microsoft хотим убедиться, что эти люди смогут без проблем получить доступ к социальным возможностям Xbox Live, пусть и с некоторыми ограничениями."

_______________________________________________________________

 

В заключение Фил отметил, что любит сообщество Xbox. Оно не раз выказывало свою невероятную поддержку. Было приятно видеть отклик на анонс Xbox Game Pass. Любовь и отзывы фанатов, это именно то, что держит команду Xbox, это то, что заставляет их стараться делать больше и лучше, чтобы оправдать ожидания игроков

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/2017/03/04/phil-spencer-explains-reasons-behind-e3-changes-talks-xbox-game-pass-idxbox/
http://www.dualshockers.com/2017/03/04/phil-spencer-discusses-potential-pre-e3-event-project-scorpio/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хочу быть с вами честным, точных планов на этот счет у нас до сих пор нет. "

От души Фил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Мисери переобулся. Теперь  Хало Ворсу нулины ставит.

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная ожидаемая новость про Филимона это когда его уволят  :bleat:

Да Фил норм, чо ты? Просто он в говнокомпании работает, я уверен, что он бы давно уже сделал из Хуана приставку уровня ПС2, если бы руководство головное не относилось к играм, как к раку на теле виндоусоофиса. 

Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственная ожидаемая новость про Филимона это когда его уволят  :bleat:

Надеюсь что не уволят, а то на форуме подгорания закончатся, не выживут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запретите вы уже новости про это.

Пс4 и Свища давайте.

Не хош, не читай. Всё равно все новости про Фила сводятся к "может быть/я точно не знаю", "просто мне поговорить не о чем, вот я напридумывал воды"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Фил норм, чо ты? Просто он в говнокомпании работает, я уверен, что он бы давно уже сделал из Хуана приставку уровня ПС2, если бы руководство головное не относилось к играм, как к раку на теле виндоусоофиса.

Откуда тебе знать.) он просто клоунирует на публику. Не надо думать что он там спит и видит как выпросить больше денег дабы удовлетворить геймеров и сделать пс2. Это их общая концепция подразделения. Что есть то есть, бюджет прописан. Получает свои бабки и не парится.

Всех видимо устраивает такой ход дел. В США консоль продается, продается хорошо. Прибыль идет,

Зачем им особо пыжится. Не так просто взять вложить бабла в новую студию, сделать шедевр, в надежде что игра взлетит до небес. И таких студий и игр надо не одну, чтобы составить игровую конкуренцию.

Пекашная политика тоже сделала свое дело.

Не знаю че вы все филипка оправдываете, они там все за одно.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил, придёт время, порви им зопы!

 

Откуда тебе знать.) он просто клоунирует на публику. Не надо думать что он там спит и видит как выпросить больше денег дабы удовлетворить геймеров и сделать пс2. Это их общая концепция подразделения. Что есть то есть, бюджет прописан. Получает свои бабки и не парится.
Всех видимо устраивает такой ход дел. В США консоль продается, продается хорошо. Прибыль идет,
Зачем им особо пыжится. Не так просто взять вложить бабла в новую студию, сделать шедевр, в надежде что игра взлетит до небес. И таких студий и игр надо не одну, чтобы составить игровую конкуренцию.
Пекашная политика тоже сделала свое дело.
Не знаю че вы все филипка оправдываете,

Ты себя только что описал?)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз говорил и ещё раз повторю, что Скорпио и подразделение может бустануть только в случае анонса очень громкого эксклюзива, такого что бы был у всех на слуху: к примеру GTA 6 или Колда(новая). Тогда есть шансы. Выйди на E3 Филимон Твитерович и сказав "GTA 6 only on Xbox". Всё больше ничего не надо. Но такого не будет, Рокстары как и Активижн не дураки терять барыши с других платформ, а посему хуан как был на дне так и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз говорил и ещё раз повторю, что Скорпио и подразделение может бустануть только в случае анонса очень громкого эксклюзива, такого что бы был у всех на слуху: к примеру GTA 6. Тогда есть шансы. Выйди на E3 Филимон Твитерович и сказав "GTA 6 only on Xbox". Всё больше ничего не надо.

Не поможет. Проходили уже. В своё время для XBOX360 была куплена эксклюзивная ГТА, в итоге продавшаяся мизерным тиражом и портированная куда только можно, чтобы отбить хоть часть суммы от сделки. Ты можешь повторять про ГТА хоть тыщу раз, в этом ты заблуждаешься.

Вот КоД уже другой разговор. Это самая популярная серия в мире и, выйдя КоД 14 эксклюзивно на Скорпио, не известно, что бы случилось с индустрией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю подрываются одни и те же, ну понятно, что не в хризон играть же и не карточки по 2 рубля выбивать. Все таки отсутствие игр делает людей агрессивными, особенно если они сознательно отказались от игр только из-за своего фанбойства :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пекашная политика тоже сделала свое дело.

Какое интересно?))) пока что с момента анонса Play Anywhere каждый месяц был лучше предыдущего и лучше прошлогоднего результата. Черная пятница 2016 была самой успешной в истории Xbox. Что там в твоем уютном Сони-мирке сделала Пк-политика Xbox))) Вроде бы говорили, что никому не нужен, а на деле опять лажанулись с прогнозами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, что за карточки то?

У @Qwedc спросить надо, он уже год целый бомбит от всего, что не имеет карточек как в стиме (те которые за 30 копеек стоят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LightS, Да, да  держите нас в курсе реально.И крем для задницы купите от ожогов. На распродающиеся экзы прослойки со скидкой много чего можно взять  но при этом нарваться на какаху неожиданно :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, Можно подумать, что это секрет какой то.

Якобы у других компаний не так и все там поголовно болеют всем сердцем за игори, вкус у всех хороший и вообще они отпетые геймеры и все знают.

Так можно сказать разве что про разработчиков, которые творят и создают, хотя и тут все не так однозначно.

Америку открыл просто=)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое интересно?))) пока что с момента анонса Play Anywhere каждый месяц был лучше предыдущего и лучше прошлогоднего результата. Черная пятница 2016 была самой успешной в истории Xbox. Что там в твоем уютном Сони-мирке сделала Пк-политика Xbox))) Вроде бы говорили, что никому не нужен, а на деле опять лажанулись с прогнозами)))

Ага, продажи консоли бустанули из-за того что игры на ПК слили.)

Если говорить чисто за себя, уверен многие согласятся. То лучшая связка это PS PC, если действительно так хочется поиграть в форзы гири.

Если в будущем майки начнут бомбить играми, то я пожалуй лучше писишечку обновлю. Будет лучшая мульти, дешевые игры, бесплатный онлайн и куча других писишных возможностей. Если мыслить так логически

Я вот не понимаю зачем мне скорпио упал. Было бы интересней если в него реальную операционку поставили, вин7 - 10, на выбор. Либо если хочешь боксовскую ставь. Было бы норм полноценный мощный ПК размером с консоль. Торенты, стим, все как обычно. Вот это было бы тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без экзов не взлетят, так и будут для очень многих "пекарней в маленькой коробке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, продажи консоли бустанули из-за того что игры на ПК слили.)

Как минимум не помешали. Если Xbox не нужен, то он не нужен. В перспективе это сыграет свою роль в заманивании аудитории, но пока слишком слабо развито и даст какой-то более менее реальный прирост, лишь когда MS смогут ввести P.A. как основной стандарт для большинства игр (если смогут). Но на данный момент это как минимум не мешает. По факту фанаты Сони сказали, что после этого Xbox больше будет никому не нужен, по факту продажи совсем не упали и даже выросли, а не нужен это значит не нужен, с  катастрофически минимальными продажами. А тут только рост, не важно благодаря чему. Очередной обосрамс в прогнозах от фанатов Сони, но им не привыкать балаболить.

 

Если говорить чисто за себя, уверен многие согласятся. То лучшая связка это PS PC, если действительно так хочется поиграть в форзы гири.

Если в будущем майки начнут бомбить играми, то я пожалуй лучше писишечку обновлю. Будет лучшая мульти, дешевые игры, бесплатный онлайн и куча других писишных возможностей. Если мыслить так логически

Я вот не понимаю зачем мне скорпио упал. Было бы интересней если в него реальную операционку поставили, вин7 - 10, на выбор. Либо если хочешь боксовскую ставь.

Это твое мнение  и оно вполне имеет право на существование. С ним не согласны миллионы людей и это их выбор тоже.

Было бы норм полноценный мощный ПК размером с консоль. Торенты, стим, все как обычно. Вот это было бы тру.

Слава богу, что ты не руководитель игрового направления MS, ты бы разорил их с такими идеями. Чего на PS4 стим торренты не просишь?))) Почему вдруг MS? может хоть чутка будешь ближе к реальности. А во-вторых не забывай, что игры на ПК не дешевле. В России и еще нескольких странах - да, но ты же замахиваешься на то, чтобы оценить политику MS, а они слегка не только на Россию рассчитывают, в отличие от "аналитических" раскладов фанатов Сони))) Так что стоимость игр сразу вычеркивай. Все остальное-решение людей. Хотят дорогое устройство с лучшим качеством картинки - ок, хотят просто ХОРОШУЮ картинку за куда меньшую стоимость - тоже ок, все варианты у MS есть. А некоторым просто удобно получить копию на все платформы, заплатив один раз...расценивать возможность заплатить ТАКУЮ ЖЕ  стоимость за одну копию на одну платформу, когда можно сразу на все...ну как бы такое себе преимущество)))

 

Без экзов не взлетят, так и будут для очень многих "пекарней в маленькой коробке".

 

Ну что считать экзами)))  В текущей форме это тоже экзы, никуда они не делись. Но согласен что их надо больше и круче))) без реально системселлерных проектов Скорпио будет тяжело...ну только если они не предложат идеальную картинку, сопоставимую с ПК на ультах и все это за 500$ но это маловероятно. Хотя топовые игры собственного производства лишними явно не будут))) Посмотрим. Может реально есть что показать, если некоторые фишки, а, скорее всего, и саму консоль презентуют раньше. Чистят же под что-то время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда делся тот парень который на его месте был во время 360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, Ну вы смотрите зачем то на рост, а я вижу 60лямов против 30, или сколько там. Вижу всех знакомых с плойками. Европа что самое главное для нас вообще 1 к 3. А ты мне говоришь что МС молодцы все правильно делают, у них рост по сравнению с 360.) У них рост был бы в разы выше, если бы они не задурили с хуаном, новым видением гейминга. Тв и мультиплатформа вкупе с бесмертной троицей, которую теперь можно и на ПК запустить. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...