Перейти к публикации

Владельцам Nintendo Switch пришлось защищать дисплей приставки от её же док-станции подручными средствами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Микрофиброй бро! А выглядит, будто половой с изрядной долей песка.

Таки ей и протираю!!! Может надо нежнее протирать.

 

А экраном к "лесу" можно в док станцию вставить? Походу, может какие-то заусенцы в доке остались. Тогда поможет старый дедовский способ - доработка напильником)))

Не пробовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, on 05 мар 2017 - 01:42, said:

в сборе консоль какая-то здоровая

Вот как раз ублюдочно мелкие размеры витяя, отбивали желание в него играть окончательно. Это ладно что игр уровня Зелльды, там уже не будет никогда, так по мимо говно игр (как будто этого сони было мало), так еще и эти мелкие габариты.

 

Только дело не в воображении, а в объективной реальности.

Какая объективная? Пытаешься сравнить с эпл устройствами, и лечишь про "если бы не политика эпл, и за чего там одно говно, вместо игр". Иди и вкушай тогда это эплевское говно. А у нин уже на старте игра до которой игры конкурентов (и уж тем более эплевское говно) еще не доросли, не смотря на уже приличное их время существования. Иди забанься Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты недооцениваешь современные стёкла. вообще лучше о таком у реальных владельцев узнавать

Согласен. Но факт того, что чем стекло эластичней,тем мягче, а следовательно и потдатливей к механическому воздействию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а первая ревизия 3дс царапала верхний экран нижним.Для нинтендо это нормально 

нью 3дс хл облезает - тож норма видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха ха ха я не могу! Во как всё повернули! Уже новость что Switch царапается в докстанции считают фейком!

 

Это как с играми -: " я не играл но знаю что игра говно!"

 

И каким ветром таких авторов сюда заносит? :loool:

Конечно как куплю проверю, и отпишусь. Но согласитесь что логично предположить что положение зарядки свича в док.станции одно, царапины должны быть ровными в месте соприкосновения. Или пользователь сего девайса подкрытый рукожоп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вышла PS4 тоже на волне успеха было много вбросов что стики на джое стираются. Покупал на старте, 3 года прошло. Джой как новый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...