Перейти к публикации

Владельцам Nintendo Switch пришлось защищать дисплей приставки от её же док-станции подручными средствами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gipsan3000,в докстанции пластик или резина подпоркой со стороны диспа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

явно что-то слишком много необоснованной чернухи на Switch полилось. 

 

Гудящие пылесосы всех устраивали, а тут прям скандалы и интриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох хорошо свитч пошёл. Классно сейчас играть в зельдач и с поп корном смотреть на подрывы сони юзеров с их ревущими пылесосами и лагающим меню, ну ладно их только жалеть можно, ведь им что только остаётся играть орать на форумах о своих киношедеврах, которые даже в топ 10 попасть не могут

 

Опять все к сониюзерам свели. Мне это напоминает ситуацию с Россией, все валить на нее, чтобы оправдать свои неудачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000,в докстанции пластик или резина подпоркой со стороны диспа?

Внизу резиновые прокладки, как видим на фото, экран расцарапан снизу. Знач обычная желтуха и хайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу резиновые прокладки, как видим на фото, экран расцарапан снизу. Знач обычная желтуха и хайп.

Он весь резиновый? 

http://image.prntscr.com/image/eea092ba8369486092475f074d34112a.png

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все к сониюзерам свели. Мне это напоминает ситуацию с Россией, все валить на нее, чтобы оправдать свои неудачи.

Какие неудачи. Это же ты сравниваешь айпад за 800 баксов и свитч за 300.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять все к сониюзерам свели. Мне это напоминает ситуацию с Россией, все валить на нее, чтобы оправдать свои неудачи.

если сосони устроила прайскат в честь выхода свитча, то о чём можно говорить?

 

Внизу резиновые прокладки, как видим на фото, экран расцарапан снизу. Знач обычная желтуха и хайп.

ну и норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Думаю никто не забыл, но это не отменяет факта, что у свича проблемки некоторые.

От той же Вии общее впечатление было в разы лучше, как по мне. Разве что нунчак был так себе.

Хз, мне нравится образ свича в сборе и лучше без цветных джойконов, но вот эти отдельные элементы(док станция с крышечкой к примеру) не внушают совсем.

Если они не всеобщие, то в подавляющем кол-ве случаев это результат доискиваний, чьей то криворукости, либо банального брака. Непонятно, как поцарапали, непонятно, что наклевали, тем более на контроллеры. Даже на топовых смартах, особенно на самсах, цыганщина с хромированных обводов, как листва по осени облетала.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сосони устроила прайскат в честь выхода свитча, то о чём можно говорить?

ну и норм

Сейчас попробовал вставить консоль в док станцию, надо очень постараться, чтобы консоль так исцарапать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какие неудачи. Это же ты сравниваешь айпад за 800 баксов и свитч за 300.

Ну 16гб wifi 500$ Как бы стоит, можно и за 400 в москве взять если что. Так что сравнение вполне коректное. Только пропасть между этими устройствами на лицо, не в пользу Свича разумеется. А так консоль интересная спору нет. Мы тут о текущем ее состоянии говорим... Я ж написал в начале. Допилят, игры выйдут, ломанут. Можно идти в магазин.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 16гб wifi 500$ Как бы стоит, можно и за 400 в москве взять если что.

Самая дешёвая версия. Был у меня айпад на 16 гб, тот же инфинит блейд тупо сжирал кучу памяти.

 

@gipsan3000, через месяц интересно посмотреть на консоль  :lie:  Жду фоток в Nintedoland  :bleat:

Будет сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, сейчас пойдут слухи, что она обложенная тряпками ещё и перегревается, внезапно :true_story:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и разрешение 720р. Никакой супер графики в зельде нет.( Заметь я не говорю что игра плохая) И тогда объясни на что там тратится столько мощи? Ответ- ее там нет. Игра качества зельды спакойно работала бы не на самом свежем ipad, типа Air 2. Только из за политики эпл ничего приличного там не выходит. Загрузи Infinity blade 2 или 3 для примера и все станет понятно. Это я к тому, что нет там ничего такого за что можно было бы простить 3 часа автономки. Технологии дешевенькие по этому такой результат.

Infinity blade работал у меня на новеньком Air 2-3ч при включённой WiFi и 80% яркости и звуке. И нет там никакой супер графики, всё это реклама движка от Epic. Пара небольших квадратных уровней с двумя боевыми механиками.

Не знаю как там Air 2, но первый Легенду и близко не потянет, это я тебе как владелец обоих устройств говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох хорошо свитч пошёл. Классно сейчас играть в зельдач и с поп корном смотреть на подрывы сони юзеров с их ревущими пылесосами и лагающим меню, ну ладно их только жалеть можно, ведь им что только остаётся играть орать на форумах о своих киношедеврах, которые даже в топ 10 попасть не могут

 

 

 

Мне там нравится гта4 в топе(особенно пс3 версия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне там нравится гта4 в топе(особенно пс3 версия)

У самого бугурт. Ей бы максимум оценку 7,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Я бы 8, ну с натяжкой 8,5 дал максимум, но чисто из уважения к Рокстарам и то подумав бы трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, Я бы 8, ну с натяжкой 8,5 дал максимум, но чисто из уважения к Рокстарам и то подумав бы трижды.

Я за уважение и дал 7,5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого бугурт. Ей бы максимум оценку 7,5.

Я единственное что помню,это желтые пятна вместо деревьев и 20 фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...