Перейти к публикации

Владельцам Nintendo Switch пришлось защищать дисплей приставки от её же док-станции подручными средствами


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@xxl.74, Ты, видимо, один из тех, кто сам не знает, чего он хочет и вообще не разбирается, зато написать надо. Как тебе гибрид портативки и стационарки будет держать заряд дольше 3-4 часов в сложных играх? А ничего, что он варьируется от факторов и типа игр?P.S. Ща бы на самом старте говорить, сколько там стоящих игр и что мусор, а что нет. Логика застрелилась. Первая игра на консоль - в самом топе игр за всю историю, ну да, мусор, вообще говно, ведь у конкурентов ТААААААААААКИЕ КРУТЫЕ СТАРТОВЫЕ ИГОРЫ, прям шедевры.

Кстати, да, акум нормальный. Почти три часа держал зельдач, с полной яркостью, вкл вай фай и звуком на максе. Вполне хороший результат, теже портативы и мобилки так не смогут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завывающую первую ревизию плоек с облезающими стиками все походу уже забыли.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто замена глянцевой крышки на хуане, в земных деньгах, будет гораздо дешевле, чем замена экрана. вон на плойку крышку видел в геймпарке 900 ре

Не могу вот на хуан найти нигде,подумываю уже о болгарке с шлифовальным диском и пастой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Думаю никто не забыл, но это не отменяет факта, что у свича проблемки некоторые.

От той же Вии общее впечатление было в разы лучше, как по мне. Разве что нунчак был так себе.

Хз, мне нравится образ свича в сборе и лучше без цветных джойконов, но вот эти отдельные элементы(док станция с крышечкой к примеру) не внушают совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не могу вот на хуан найти нигде,подумываю уже о болгарке с шлифовальным диском и пастой :hmm:

на ebay есть Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, акум нормальный. Почти три часа держал зельдач, с полной яркостью, вкл вай фай и звуком на максе. Вполне хороший результат, теже портативы и мобилки так не смогут.

А зачем там вкл вай-фай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, Ты, видимо, один из тех, кто сам не знает, чего он хочет и вообще не разбирается, зато написать надо. Как тебе гибрид портативки и стационарки будет держать заряд дольше 3-4 часов в сложных играх? А ничего, что он варьируется от факторов и типа игр?P.S. Ща бы на самом старте говорить, сколько там стоящих игр и что мусор, а что нет. Логика застрелилась. Первая игра на консоль - в самом топе игр за всю историю, ну да, мусор, вообще говно, ведь у конкурентов ТААААААААААКИЕ КРУТЫЕ СТАРТОВЫЕ ИГОРЫ, прям шедевры.

Так и остальные консоли на старте тоже смысла брать не было, что у сони, что у бокса пара игр была. Три часа это мало для портативки и мне начхать, что там у них не получилось. Ну и стекло царапаться будет-факт. Что ты так возбудился? Да и понимаю я поболее большенства на этом форуме, хотя есть люди и более грамотные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем там вкл вай-фай?

Для теста включил, а так сейчас только для обнов и ешопа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, в сборе консоль какая-то здоровая, только сегодня смотрел впечатления макаренкова, он грит держать неудобно слишком широко. В мире уже теливизоры почти без рамок делают, а у свища они вон какие. Ну а после цветных джойконов, сборка с серыми совсем не смотрится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди которые смартфон за 3-4 года не роняют и он как новый, а есть такие, с клешнями, которые за 2 недели убить девайс могут и винят потом фирму а не свои пальцы сардельки.

Во во  :nice:  Я помню как у моего знакомого  дуалшок 4  за год почти весь облез ( особенно стики) , а у меня 2 года не единой проблемы  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Хз, мне цветные не нравятся. По компановке с темным центром вообще мимо. Лучше бы белые сделали или еще что.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинул варик как пример в лс. upper case replacement

Спасибо за наводку,но 2 кэса я в хуан вкладывать нехочу чет)Отполирую сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото я вижу резиновый уплотнитель, который не может зацарапать так
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, 3 часа фулл яркости с интернетом в не портативного типа игре - это мало? Диалог можно не продолжать.) Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Участь ВиЮ ей обеспечена 

главное чтоб как с витой не вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, а на станции, что крышка не монолитит стенку? Там типа и еще пустое пространство до верхней части?

Чего то стремно, если так.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и остальные консоли на старте тоже смысла брать не было, что у сони, что у бокса пара игр была. Три часа это мало для портативки и мне начхать, что там у них не получилось. Ну и стекло царапаться будет-факт. Что ты так возбудился? Да и понимаю я поболее большенства на этом форуме, хотя есть люди и более грамотные.

Нормальное закаленнное стекло о пластик не поцарапается. На ютабе парниша скальпелем водит по смартфонам и следов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фото я вижу резиновый уплотнитель, который не может зацарапать так

 

@Buldozer

9:00

 

он тут сказал что это пластик

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все 'веселее' новости по Switch'у и 'веселее' , нда... , будем смотреть дальше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он тут сказал что это пластик

если реально пластик, и в дисп фигачит, то плохо

 

Что то все 'веселее' новости по Switch'у и 'веселее' , нда... , будем смотреть дальше .

возможно это выгодно конкурентам. на 4пда ещё никто не хаял, тут так ж минимум три пользователя имеется - тож ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох хорошо свитч пошёл. Классно сейчас играть в зельдач и с поп корном смотреть на подрывы сони юзеров с их ревущими пылесосами и лагающим меню, ну ладно их только жалеть можно, ведь им что только остаётся играть орать на форумах о своих киношедеврах, которые даже в топ 10 попасть не могут

 

http://imgdepo.com/id/10367454.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74, 3 часа фулл яркости с интернетом в не портативного типа игре - это мало? Диалог можно не продолжать.) Ясно.

Так и разрешение 720р. Никакой супер графики в зельде нет.( Заметь я не говорю что игра плохая) И тогда объясни на что там тратится столько мощи? Ответ- ее там нет. Игра качества зельды спакойно работала бы не на самом свежем ipad, типа Air 2. Только из за политики эпл ничего приличного там не выходит. Загрузи Infinity blade 2 или 3 для примера и все станет понятно. Это я к тому, что нет там ничего такого за что можно было бы простить 3 часа автономки. Технологии дешевенькие по этому такой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...