Перейти к публикации

Mass Effect: Andromeda - космическая RPG от Bioware обзавелась новым трейлером, опубликована новая демонстрация игрового процесса и свежие скриншоты


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Mass Effect: Andromeda - космическая RPG от Bioware обзавелась новым трейлером, опубликована новая демонстрация игрового процесса и свежие скриншоты


http://gamemag.ru/images/news/e/e3098c16a3fc501f589d9d5f1184adc3.jpg


Студия Bioware опубликовала новый трейлер космического ролевого боевика Mass Effect: Andromeda. Видеоролик продолжает программу "Геймплейная серия" и демонстрирует одни из основных аспектов предстоящей игры - исследование миров. С ним вы можете ознакомиться ниже.

 

https://youtu.be/Ts9WLMSAYVE


Галактика Андромеда состоит из множества прекрасных миров, которые можно исследовать. В процессе прохождения истории игрока занесет в кластер Гелиос, который наполнен десятками звездных систем.

 

Путешествия игроков начнутся с корабля "Буря" главного героя, на котором будет располагаться звездная карта. С помощью неё вы сможете посещать планеты, спутники, астероиды, расследовать различные аномалии и побывать на других космических кораблях и станциях. Кроме того, теперь в корабле будут нормальные иллюминаторы, через которые можно увидеть все, что происходит за бортом.

 

Всего в Андромеде можно будет обнаружить более 100 планет. Каждая из них обладает собственными характеристиками. Все планеты отличаются уникальными климатическими условиями и деталями ландшафта. Каждый мир, который вы посетите, будет обладать своей историей, своими персонажами и культурой и, конечно же, своими испытаниями.

 

В трейлер показана высадка на планету Эледин, на которой преобладает сухой и жаркий климат, воды не хватает, а на поверхности разбросано множество ценных артефактов, которые охраняют смертоносные существа. Чтобы жить в таком мире, нужно быть совсем отчаянным, или же кроганом, но даже они тут не очень счастливы и не доверяют никому из инициативы "Андромеда". То, как вы будете с ними обращаться и окажете ли им помощь, в конечном счете определит ваш успех на планете.

 

Перед началом исследования вы получите обновление для СЭМ, вашего искусственного интеллекта, которое будет указывать на ключевые места. Но тем не менее, только вы будете решать, какие места вам посещать.

 

Кроме того, в видеоролике показали наземный транспорт протагониста "Кочевник", который станет ключевым аспектом в преодолении больших расстояний. Внедорожник можно будет улучшать серий функциональных апгрейдов, разработанных, чтобы повысить ускорение транспорта, улучшить прыжки, повысить управляемость и другое.

 

Кроме исследований, вы сможете собирать ресурсы с каждой из планет и размещать на них аванпосты. Каждый из аванпостов будет служить в качестве опорной точки и позволит вам пополнить запасы провизии и восстановить свой транспорт, если он потерян или уничтожен.

 

Колонизируя новые планеты, у вас появится возможность улучшать основной корабль колонистов - "Нексус" - и пробуждать людей из криосна. Что получить поддержку обитателей различных миров, нужно будет оказать им помощь в решении локальных проблем, относиться к ним с уважением и выполнять различные задания.

 

На каждой планете будет множество секретов, загадок и древних убежищ, к которым не просто добраться, но награда будет стоить всех трудов. Чем больше вы исследуете, тем больше будете удивляться: все представленные в игре миры разительно отличаются друг от друга и каждый из них обладает множеством секретов. Создатели уверяют, что исследование не будет надоедать, так как каждая планета предложит вам множество захватывающих побочных заданий, харизматичных персонажей, интересные загадки и точки интереса.

 

Помимо этого, в сети появилось видео с прохождением пролога проекта от портала IGN, которое доступно для просмотра ниже.

 

https://youtu.be/5p_wFVfDxJQ

 

Также представляем вашему вниманию новые скриншоты игры, которые демонстрируют кастомизацию персонажа для мультиплеерного режима:

 

 

 

http://gamemag.ru/images/uploads/4456/f6bb508e4f3143bfe9edb4b9b3e895db.jpghttp://gamemag.ru/images/uploads/4456/a865607b2811aad52bcf659243a1aa33.jpghttp://gamemag.ru/images/uploads/4456/83abd6daf63fc7bb4a83d3ce5ec740ff.jpg

 

 

 

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 23 марта 2017 года для ПК, Xbox One и PlayStation 4.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/117354/mass-effect-andromeda-kosmicheskaya-rpg-ot-bioware-obzavelas-novym-treylerom-opublikovana-novaya-dem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через полгода по скидке можно будет взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для такой игры конечно где куча диалогов анимацию надо было ставить чуть ли не на первое место. Этот минус мощно так игру подпортит. Эти тупые кукольные взгляды невозможно воспринимать нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток глянул, а остальное видел, мда, с каждым разом все больше не терпится поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За рубль через год на распродаже! Как сейчас стоит инквизиция:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал и таки глянул первые 13 минут от IGN, оч клево выглядит. :happycry:  Не знаю чего тут на анимацию гонят, хорошо же выглядит. Вы старые Мясс Эффекты запустите, серия особо никогда не блистала топовой анимацией.  Да и вообще последние ролики добавляют позитива, даже несмотря на то, что уши ДАИ проскакивают. Но меня это не расстраивает, ибо прошел Инквизицию и был вполне доволен процессом. Если б не сплошь уродливые женские персонажи и унылые побочки, было б совсем хорошо.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуток глянул, а остальное видел, мда, с каждым разом все больше не терпится поиграть.

Жду 21 числа неистово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду 21 числа неистово)

Тоже жду, но гораздо позже буду играть, ибо покупать не буду, а купит бро, а я после сыграю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...