Перейти к публикации

Зарегистрирована первая смерть Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Зарегистрирована первая смерть Nintendo Switch

 

http://i.imgur.com/WlnWe2c.jpg?1


Спустя всего сутки после официального старта продаж в сети была зарегистрирована первая мертвая Nintendo Switch. Об этом сообщил Reddit пользователь под ником supportdevil, который наглядно продемонстрировал то, что вас ждет при окирпичивании новой консоли от Nintendo.

 

"Кто-нибудь уже получал синий экран смерти? Моя консоль умерла пару секунд назад, фотография прилагается."

 

http://i.imgur.com/41CehSB.jpg?1

 

Вот как это случилось: "Я обновил консоль патчем первого дня, потом запустил и недолго поиграл в Zelda: Breath of the Wild, экран побелел и появился отчетливый гул, видимо от системы охлаждения. Я перезапустил консоль, но теперь она встречает меня синим экраном смерти."

 

Кто-то на Reddit посоветовал попробовать принудительный Reset, на что supportdevil ответил: "И как это сделать? Я удерживал кнопку питания 12 секунд, как и сказано в официальном мануале на сайте консоли. Как видите - не помогло."

 

Будем надеяться, что с такого рода проблемами столкнется лишь малая часть покупателей Nintendo Switch.

 

Источник:
https://www.technobuffalo.com/2017/03/03/nintendo-switch-white-blue-screen-of-death/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу это бывает. Некоторые продвинутые девайсы взрываются! :laugh1:  Ну а этот чувак сходит поменяет свою консольку. Беда будет если выяснится что Switch начнёт подыхать после длительной игры от перегрева. Вот тут будет у Нинтендо жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет никакой rescue системы?

Я хер его знает что пришло в воспаленный разум японцев, но нормальным является сделать неубиваемый ничем бутлоадер, который при старте либо грузит с нанда подписанный образ системы, либо грузит через usb/sd/игровой картридж подписанный образ востановления. А что там уже в этом образе - на выбор компании, хоть фуллфлеш, хоть даунлоадер с этих ваших интернетов фуллфлеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный же зельда графен. Что не так?

 

Там нет никакой rescue системы?

 

Я думаю там не софтверная проблема, а хардварная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что-то быстро появились смертники, последний раз так быстро бомбанула 360я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха!!!! Нинтендо просит не использовать джойконы рядом с смартфонами, роутерами, ноутами и тд. http://www.theverge.com/2017/3/3/14809280/nintendo-joy-con-controller-connectivity-problems-aquariums

Но нитендо, на телефоне твое приложение для онлайна..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, понеслась. Я думал что им удастся избежать подобных проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опа, понеслась. Я думал что им удастся избежать подобных проблем.

У них еще вию при выключении во время полуторачасового обновления в кирпич превращалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них еще вию при выключении во время полуторачасового обновления в кирпич превращалась

Другие консоли разве от этого в кирпич не превращаются?

Насколько я знаю, пс4 можно будет поднять при неудачном обновлении, насчёт хуана не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает, ибо только на рынок вышла консоль, ща понесется то там, то там нинка померла, не без этого. У сони и хуана так же было, хоть и не так быстро. Исправят недочеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нет никакой rescue системы?

Я хер его знает что пришло в воспаленный разум японцев, но нормальным является сделать неубиваемый ничем бутлоадер, который при старте либо грузит с нанда подписанный образ системы, либо грузит через usb/sd/игровой картридж подписанный образ востановления. А что там уже в этом образе - на выбор компании, хоть фуллфлеш, хоть даунлоадер с этих ваших интернетов фуллфлеша.

Загрузчик и два раздела, один с текущей ОС, другой с предыдущей + ещё раздел для настроек, который чуть что затирается на раз. Обычно так должны делать по хорошему. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них еще вию при выключении во время полуторачасового обновления в кирпич превращалась

Так были даже здесь новости , что при очередном обновлении у некоторых и PS4 дохли , одно дело если проблемы в софтверной части , другое в железной , судя по всему в данном случае , проблема на железном уровне , и это напрягает , посмотрим что дальше будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха!!!! Нинтендо просит не использовать джойконы рядом с смартфонами, роутерами, ноутами и тд. http://www.theverge.com/2017/3/3/14809280/nintendo-joy-con-controller-connectivity-problems-aquariums

Но нитендо, на телефоне твое приложение для онлайна.....

Гениально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Playstation 4 накрывалась из за кривого обновления и далеко не на старте, ничего, жива все еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хер его знает что пришло в воспаленный разум японцев...

Дальше этих слов ни один разумный человек читать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который раз убеждаюсь, что на старте ничего брать не надо. В лучшем случае через пол года. Надеюсь доделают все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gipsan3000, on 04 мар 2017 - 15:38, said:

Другие консоли разве от этого в кирпич не превращаются?

У меня в свое время на PS3 при обновлении, свет вырубили. И привет, беспроводному пользованию пада. Отдавал на тесты авторизованному сервисцентру Сони. Там недели 2 мозги любили, потом в Москву отправили, потом пришло решение, что ремонту не подлежит, потом передали решение о ремонто-не пригодности. В общем первая PS3 мне мозг порядком внесла. Потом правда кучу раз в такие ситуации попадал с второй PS3 (у нас часто свет вырубают), но бог миловал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня в свое время на PS3 при обновлении, свет вырубили. И привет, беспроводному пользованию пада. Отдавал на тесты авторизованному сервисцентру Сони. Там недели 2 мозги любили, потом в Москву отправили, потом пришло решение, что ремонту не подлежит, потом передали решение о ремонто-не пригодности. В общем первая PS3 мне мозг порядком внесла. Потом правда кучу раз в такие ситуации попадал с второй PS3 (у нас часто свет вырубают), но бог миловал

Собственно подтверждает, что у всех консодей так бывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...