Перейти к публикации

Amazon рассекретил дату выхода Project Scorpio


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Amazon рассекретил дату выхода Project Scorpio

3136472-scorpio.jpg


Project Scorpio до сих пор остаётся "тёмной лошадкой", о которой почти ничего не известно. Последней информацией, поступивший от официального источника - Филла Спенсера было обещание рассказать о консоли до E3 2017.

 

В связи с таким дефицитом новостей, появляется всё больше и больше слухов, ляпов интернет магазинов и другой ненадёжной информации.

 

Например сегодня на сайте испанского Amazon была замечена страница с продажей новой консоли. Само-собой это быстренько замяли и страницу удалили, но, как известно, ничего не скроется от интернета. Нашлись люди, успевшие сделать скриншот. К сожалению ни цены, ни картинки обнаружено не было, только лишь дата выхода в продажу. Она значится 29 декабрём 2017 года.

 

Image%2B8209.png
 

Вроде всё сходится, Microsoft как раз обещала выпустить консоль в конце года, если бы не одно но: основные продажи в Америке и Европе приходятся на рождественский сезон, а это конец ноября - начало декабря, а само Рождество 25 декабря. Вряд ли Microsoft захочет терять выгодный для себя сезон.

 

http://cdn.mos.cms.futurecdn.net/6118a37316446decce52139fbcbe7901.jpg

 

Источник:
https://www.amazon.es/dp/B06XCJRZRK/ref=as_at?linkCode=as2&tag=mermagslu-21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять новости про плейсхолдеры. Ясен хрен только конченный маректолог будет ставить выпуск своего товара после периода, когда потребители яро тратят кэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет смысла выпускать 29 декабря... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф декабрь. Не дергались бы уже еще пару лет, подготовили бы все как следует, продумать и довести все до идеала, запустить разработку нескольких эклюзивов, новых студий. И выстрелить уже как некстген с готовыми играми на старте, на какой нибудь е319. А тут непонятно что и для кого, в начале 18 года. Опять провалятся. А через пару лет, опять все пересядут на пс5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мну в гараже такой стоит!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.syl.ru/misc/i/ai/176230/694067.jpg

 

Чот напоминает :men:

маяк такой был, ещё колонки под метр высотой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маяк такой был, ещё колонки под метр высотой

На них под водочку Ласковый Май и Землян обычно гоняли  :laugh1: (предки наши всмысле, а может кто-то и из местных)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.syl.ru/misc/i/ai/176230/694067.jpg

 

Чот напоминает  :men:

Значит скорпио у меня уже давно есть :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в него.

вспоминая Украину - вот тут есть разница. На косоле, а не в консоль играть надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наступают на свои же грабли - сделай Хуан сразу таким каким вышел S, то продаж было бы больше.

Если скорпио будет выглядеть так как на картинке, то купить его мало кто захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять наступают на свои же грабли - сделай Хуан сразу таким каким вышел S, то продаж было бы больше.

Если скорпио будет выглядеть так как на картинке, то купить его мало кто захочет

 

ты серьезно веришь, что этот "школьный" фотошоп-официальная картинка?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф декабрь. Не дергались бы уже еще пару лет, подготовили бы все как следует, продумать и довести все до идеала, запустить разработку нескольких эклюзивов, новых студий. И выстрелить уже как некстген с готовыми играми на старте

так все так и сделали! Подожди ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня зреет смутное предчувствие, что на скорпио можно будет еще и бумажки копировать, а может и отпечатать чего. Ну там список ачивок. Или статистику какую На стенку и в рамку. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йебака, к 29.12.17. Соня успеет уже ещё одну консоль выпустить. Че там майки ждут?

По сути грамотный подход у майков. К 2018г игровая индустрия наштампует ремастеров иновинок в 4к, а тут и скорпион поспел. Любители пофапать на графонЬ схавают. Так что всё продумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем он нужен я не пойму??? экзов нету все слито на pc

Вот смотри: я люблю играть на приставке, компа у меня нет, при этом я люблю играть в #халогирифорзу. Скорпио идеальный вариант для меня, я думаю я такой не один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф декабрь. Не дергались бы уже еще пару лет, подготовили бы все как следует, продумать и довести все до идеала, запустить разработку нескольких эклюзивов, новых студий. И выстрелить уже как некстген с готовыми играми на старте, на какой нибудь е319. А тут непонятно что и для кого, в начале 18 года. Опять провалятся. А через пару лет, опять все пересядут на пс5.

Соотнёс :men: Пока тебя года два будут кормить ремастерами и ремейками с лопаты, на Скорпио глядишь с пылу жару свежие игори подвалят. Аналитег)

[spoiler=концепт на одобрение]http://i.imgur.com/q0qS0UU.png

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...