Перейти к публикации

Сравнение Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch и Wii U / [UPD] Тест производительности Switch версии от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет на Свитч хайпа нет сегодня. Почти во всех ДНС в наличии.

а что с ним делать-то сейчас? да и в раиси нин не была никогда популярна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понимаешь это как ожидать от безногого того что он побежит.

Хуан то позицианируется как консоль здорового человека, и да за такой графен у ААА на пс4/хуан облили бы грязью. А тут считай железо пс3/х360 так что вполне себе тепимо. И да лесенки ибо 720р это как бе жопа.

 

а в 6ть лет не рано играть в МК?)

Я чесно хз как оно влияет, сам наверно в подобное мясо играть сел лет с 7/8ми... и то самый крутой графен был квака2 и старкрафт.

Разве что анатомию подучит.

MK 8 - Марио Карт 8. Но за Киллер Инстинкт я его как то поймал. Сижу на работе, общаюсь тут на форуме и тут бац - обновляется моя плашка с геймертегом и там KI :) Или коза эта и ори - это все он, я в это не играл, я в Зельду сейчас играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что с ним делать-то сейчас? да и в раиси нин не была никогда популярна

У нас в этот раз вон хайпят же. Всем блоцкерам завезли. Да и даже Зельду перевели. Да и не думаю что поставка была такой уж большой. Т.к. смотрю в каждом магазине по 1 штуке лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в этот раз вон хайпят же. Всем блоцкерам завезли. Да и даже Зельду перевели. Да и не думаю что поставка была такой уж большой. Т.к. смотрю в каждом магазине по 1 штуке лежит.

хейпят потому что мейнстрим. мне нин нравится, руки чешутся, но здравый смысл берёт своё. через полгода/год будет видно стрельнуло у нас или нет.

 

а так молодцы - убрали вию из продажи, сделали зельду 10 из 10 - норм. при наличии свободных денег, и не имея вию купил бы не думая. другой вопрос что делать после зельдача со свитчем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейпят потому что мейнстрим. мне нин нравится, руки чешутся, но здравый смысл берёт своё. через полгода/год будет видно стрельнуло у нас или нет.

 

а так молодцы - убрали вию из продажи, сделали зельду 10 из 10 - норм. при наличии свободных денег, и не имея вию купил бы не думая. другой вопрос что делать после зельдача со свитчем?

Вот то-же думал, поехать сегодня купить это. Но подумал пройду Зельду и? Может до следующего года и не достану больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то-же думал, поехать сегодня купить это. Но подумал пройду Зельду и? Может до следующего года и не достану больше.

Есть же бомбермэн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Свиче, конечно получше смотрится, но какого-то прямо большого прогресса нет((( Вот еще бы чутка прибавить смогли, было бы шикарно...вот чутка бы прорисовку получше. совсем чуть-чуть сочности и все ок. Картинка уже стала достаточно хорошей, но до идеальной (ну в таком мультяшном стиле) видимо до следующего поколения подождать придется...ну или привыкать к такой)))



Есть же бомбермэн :D

 

а Марио не в этом году? на новогодние праздники же обещали?  Но все равно долго(( надо прямо ооочень не торопиться с прохождением Зельды. Стартовую линейку Нинтендо, увы, не смогли наполнить...



Ну и с обраткой поднасрали((( вот реально, у меня ни Wii, ни WiiU не было. так бы хоть в старенькие проекты поиграл, но не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и с обраткой поднасрали((( вот реально, у меня ни Wii, ни WiiU не было. так бы хоть в старенькие проекты поиграл, но не судьба

обратка по техническим причинам невозможна в принципе. а поиграть всегда можешь на ПК - по крайней мере вии норм эмулится, вию с костылями.

да и при желании вию купить не так дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратка по техническим причинам невозможна в принципе. а поиграть всегда можешь на ПК - по крайней мере вии норм эмулится, вию с костылями.

да и при желании вию купить не так дорого

 

у меня комп эмуль не потянет))) Феном 4 ядра еще норм, видюха 2 гига, но с катастрофически мелкой шиной (тысячи за полторы брал) и 2 гига оперативки)))  WiiU все еще дорого стоит, а б/у вещи не особо люблю((  А за 16-20 к жалко брать консоль, для которой есть 5-6 нужных игр и больше не будет))

 

​А почему обратка невозможна? типа полностью новая архитектура или что? ну какой-нибудь свой эмулятор сделали бы. А так реально фиг знает что делать...вроде бы и хочется, а вроде бы и старую брать жалко уже за полную стоимость и на новой не во что играть + старенькие игры не поиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

​А почему обратка невозможна? типа полностью новая архитектура или что? ну какой-нибудь свой эмулятор сделали бы. А так реально фиг знает что делать...вроде бы и хочется, а вроде бы и старую брать жалко уже за полную стоимость и на новой не во что играть + старенькие игры не поиграешь.

arm vs power PC.

 

а бу зря не любишь. если с малого начинать 2500-4000 за вии. 6-10 за вию (это если штатный комплект и без борщей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arm vs power PC.

 

а бу зря не любишь. если с малого начинать 2500-4000 за вии. 6-10 за вию (это если штатный комплект и без борщей)

 

ээх жаль, что никак с обратной((( для меня прямо решающий фактор был бы. Первую партию все равно не рискну брать, а вот через месяц другой  не думая взял бы. Так а эмулятор никак не сделать на Свиче? вот объявили бы на Е3 его и я на следующий день уже у дверей ДНСа открытия ждал бы)))

 

 

​а б.у. ну фиг знает как-то всегда скептически к нему относился((( только вот для сцены что-то "на убой" эффектно расхерачить))) не работающее рублей за 300 покупал)) Да и глянул, с Wii и U тухловато у нас в Перми, https://www.avito.ru/perm?q=Wii

​из адекватного только Wii за 4к. Может в соседнем Екатеринбурге что есть, бываю там время от времени, а друг по работе раз в 2 недели стабильно ездит, может там что, надо глянуть...но один фиг сомнения есть))) вот продавали бы в ДНСе тысяч за 8-9, я бы взял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНСе тысяч за 8-9

они остатки и витринные образцы за дарма говорят отдавали

 

Так а эмулятор никак не сделать на Свиче?

не потянет. архитектуры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, технари делали портативку, а маркетологи придумали стационарную часть

 

они остатки и витринные образцы за дарма говорят отдавали

Помню 2дс за 2990 было пару лет назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню 2дс за 2990 было пару лет назад

хотя было, но толку-то от 2дс? первую свою 3дс за 6 у них брал новьём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они остатки и витринные образцы за дарма говорят отдавали

блин, не видел((( но то, что сейчас продают стоит дороговато

не потянет. архитектуры разные.

хреново. очень((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня комп эмуль не потянет))) Феном 4 ядра еще норм, видюха 2 гига, но с катастрофически мелкой шиной (тысячи за полторы брал) и 2 гига оперативки))) WiiU все еще дорого стоит, а б/у вещи не особо люблю(( А за 16-20 к жалко брать консоль, для которой есть 5-6 нужных игр и больше не будет))

 

​А почему обратка невозможна? типа полностью новая архитектура или что? ну какой-нибудь свой эмулятор сделали бы. А так реально фиг знает что делать...вроде бы и хочется, а вроде бы и старую брать жалко уже за полную стоимость и на новой не во что играть + старенькие игры не поиграешь.

будет обратка, я уверен

 

они остатки и витринные образцы за дарма говорят отдавали

 

не потянет. архитектуры разные.

Хуан вот потянул х360. Архитектуры тоже разные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан вот потянул х360. Архитектуры тоже разные

тут арм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет обратка, я уверен

 

Хуан вот потянул х360. Архитектуры тоже разные

Они вроде бы официально говорили, что нет(((  может как-то на Е3  удивят, но думаю вряд ли. Это всегда был важный козырь от Нинтендо, поэтому если бы могли, то постарались бы сделать сразу.  Хотя все может быть

 

тут арм.

 

я вот тоже не совсем догоняю. ну пусть тут ARM архитектура, и что с этого? на первых Серфейс планшетах была такая же, но под них вроде бы адаптировали какие-то игры с полноценной винды. А тут просто отдельно сделать какую-то песочницу, которая будет эмулировать среду WiiU? поясни пожалуйста, почему это так нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не совсем догоняю. ну пусть тут ARM архитектура, и что с этого? на первых Серфейс планшетах была такая же, но под них вроде бы адаптировали какие-то игры с полноценной винды. А тут просто отдельно сделать какую-то песочницу, которая будет эмулировать среду WiiU? поясни пожалуйста, почему это так нереально?

силёнок не хватит на эмуляцию. портируют успешные тайтлы и усё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...