Перейти к публикации

Сравнение Zelda: Breath of the Wild для Nintendo Switch и Wii U / [UPD] Тест производительности Switch версии от Digital Foundry


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

рядовому человеку из серии batya, думаю будет просто пофигу на балабасы внутри коробки. Купит что новее и что дешевле. 

А так спасибо за инфо, я тебя понял. 

 

Я с тобой согласен. Поэтому хотел даже написать, чтобы ты поискал обычную версию, но вспомнил, что у тебя вроде бы есть Wii U.

 

Один я помню видеосравнение месяцев 5 назад где вию прямо гораздо сильнее отличался? Причём в худшую сторону

 

Так нужно же было о преимуществах свича рассказать, вот и сравнивали наверняка ранний демо билд с Е3 в версии для Wii U.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вспомнил, что у тебя вроде бы есть Wii U.

wrong

но над свищем задумываюсь. Пристреливаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wrong

но над свищем задумываюсь. Пристреливаюсь. 

 

Сорян тогда. Тоже к свищу пристреливаюсь, но больше всего его сын хочет. Вот и поставил ему задачу - собрать половину суммы к новому году. А я остальное добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорян тогда. Тоже к свищу пристреливаюсь, но больше всего его сын хочет. Вот и поставил ему задачу - собрать половину суммы к новому году. А я остальное добавлю.

Так целый год впереди, он без обедов жить будет в школе?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так целый год впереди, он без обедов жить будет в школе?))

 

Нет, у него есть бабушки, дедушки, они детям частенько на шоколадки дают денег, вот с них пусть и собирает. А так, ему 6-ть он еще в садике и там хорошо кормят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, у него есть бабушки, дедушки, они детям частенько на шоколадки дают денег, вот с них пусть и собирает. А так, ему 6-ть он еще в садике и там хорошо кормят :)

Ясно, без сладкого будет)) Я думаю это игрушка ему не надолго, будет потом без дела валятся. Мой играет там где друзья, это майнкрафт и террария (как то так вроде) на пк, за консоль только когда друзья в гостях, на одном экране играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но больше всего его сын хочет. Вот и поставил ему задачу - собрать половину суммы к новому году. А я остальное добавлю.

Вот я тоже для мелкого прицеливаюсь больше, что бы не донимал с отжимом пс4, на нем сейчас релизов туча, все хочется успеть до лета пройти, а время по часу в день. И портативный режим ему интереснее, а на вите для него все игры "рановаты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, без сладкого будет)) Я думаю это игрушка ему не надолго, будет потом без дела валятся. Мой играет там где друзья, это майнкрафт и террария (как то так вроде) на пк, за консоль только когда друзья в гостях, на одном экране играют

 

У этого валяться не будет. Я ему Wii U покупал два года назад, тоже думал не интересно будет ему, а он "затер до дыр" пару десятков игр, играет регулярно и сейчас, и все больше зарится на мой Хбокс :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это майнкрафт и террария (как то так вроде) на пк, за консоль только когда друзья в гостях, на одном экране играют

Терарию на пс4 не показывай ему. На вите можешь. 

 

, и все больше зарится на мой Хбокс

Вово!  :true_story: у всех нас одна и та же история

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r@stiga2142, у вас мелкие просто)) а потом ему в компании играть захочется, вот скайп, майнкрафт, портал 2, террария и друзья и мой бывший пк))

 

Терарию на пс4 не показывай ему. На вите можешь.

 

Виту он передумал, веб камеру и новые уши с микрофоном подавай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amb3r@stiga2142, у вас мелкие просто)) а потом ему в компании играть захочется, вот скайп, майнкрафт, портал 2, террария и друзья и мой бывший пк))

 

Виту он передумал, веб камеру и новые уши с микрофоном подавай

 

Ты описываешь ужасное будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сорян тогда. Тоже к свищу пристреливаюсь, но больше всего его сын хочет. Вот и поставил ему задачу - собрать половину суммы к новому году. А я остальное добавлю.

Теперь сын будет на всем экономить :)

 

 

Нет, у него есть бабушки, дедушки, они детям частенько на шоколадки дают денег, вот с них пусть и собирает. А так, ему 6-ть он еще в садике и там хорошо кормят :)

Ах ты хитрец:)

 

 

У этого валяться не будет. Я ему Wii U покупал два года назад, тоже думал не интересно будет ему, а он "затер до дыр" пару десятков игр, играет регулярно и сейчас, и все больше зарится на мой Хбокс :)

У меня так племяш, "дай поиграть в комп", но в целом смотрит просто как я играю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь сын будет на всем экономить :)

 

Ах ты хитрец:)

 

У меня так племяш, "дай поиграть в комп", но в целом смотрит просто как я играю:)

 

А мой сын именно активный геймер, он смотреть не любит. Особенно если видит как я слоупочу в каком нибудь Марио, может и пад отобрать и показать как пройти стадию. А на днях с ним в МК 8 играли онлайн. Так он народ пару раз нагнул и приехал на первом месте, пока я пыхтел 7-8-м :) 6-ть лет пацану. А на днях он Axiom Verge прошел - это я уже для похвастаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выщло бы такое техническое недоразумение на боксе, тут бы хохоту стояло и едких комментариев столько, что можно было бы топор вешать прямо в воздух в плотной токсической атмосфере. А так: "Не заметил, не ощущаю, лесенки - ну что вы хотите, это норма!".

ну понимаешь это как ожидать от безногого того что он побежит.

Хуан то позицианируется как консоль здорового человека, и да за такой графен у ААА на пс4/хуан облили бы грязью. А тут считай железо пс3/х360 так что вполне себе тепимо. И да лесенки ибо 720р это как бе жопа.

 

А мой сын именно активный геймер, он смотреть не любит. Особенно если видит как я слоупочу в каком нибудь Марио, может и пад отобрать и показать как пройти стадию. А на днях с ним в МК 8 играли онлайн. Так он народ пару раз нагнул и приехал на первом месте, пока я пыхтел 7-8-м :) 6-ть лет пацану. А на днях он Axiom Verge прошел - это я уже для похвастаться :)

а в 6ть лет не рано играть в МК?)

Я чесно хз как оно влияет, сам наверно в подобное мясо играть сел лет с 7/8ми... и то самый крутой графен был квака2 и старкрафт.

Разве что анатомию подучит.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в 6ть лет не рано играть в МК?)

Я чесно хз как оно влияет, сам наверно в подобное мясо играть сел лет с 7/8ми... и то самый крутой графен был квака2 и старкрафт.

Разве что анатомию подучит.

Он мариокарт, скорее всего, имеет в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понимаешь это как ожидать от безногого того что он побежит.

Хуан то позицианируется как консоль здорового человека, и да за такой графен у ААА на пс4/хуан облили бы грязью. А тут считай железо пс3/х360 так что вполне себе тепимо. И да лесенки ибо 720р это как бе жопа.

 

а в 6ть лет не рано играть в МК?)

Я чесно хз как оно влияет, сам наверно в подобное мясо играть сел лет с 7/8ми... и то самый крутой графен был квака2 и старкрафт.

Разве что анатомию подучит.

мой в мкх любит поиграть, только проигрывать не любит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все что я хотел сказать, это: кому бы то ни было пожелаю удачи схватить за 7-8 рублей вию на вторичке. Хотя глядя на картинку(выше) и текущие цены на авито, удача тут не поможет.

Помимо графона есть ещё другие аспекты которые влияют на впечатление от игры, но синим нипанятна. В восьмом поколение у соне впервые консоль мощнее чем у конкурентов (до н.г) и тут сразу проявилась вся тру суть фанатиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо графона есть ещё другие аспекты которые влияют на впечатление от игры, но синим нипанятна. В восьмом поколение у соне впервые консоль мощнее чем у конкурентов (до н.г) и тут сразу проявилась вся тру суть фанатиков.

А какая связь между твоей очередной подливы про "синих", и ценой вию на вторичке и новой?

ты как обычно  :genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

побежали зельде нули ставить на метакритике

Побежали конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...