Перейти к публикации

Первые оценки The Legend of Zelda™: Breath of the Wild [Обновлено]


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твое невежество умиляет.

Ты сначала вникни о чем разговор, а потом уже делай выводы. Пока лишь умиляет твоя невнимательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сначала вникни о чем разговор, а потом уже делай выводы. Пока лишь умиляет твоя невнимательность.

Ты обсуждаешь то, с чем не имел дела лично, и оцениваешь консоль по продажам игр с бандлов. О чем может быть разговор? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже в мвидео хризон бесплатно к PS4 дают, но по логике бублика надо отказаться, если игра не интересна

Пока лишь вижу, что логика голдофана в том, что люди такие странные существа т.к.  берут не интересующий их бандл, а тот который ближе на полке лежит.  

 

Ты обсуждаешь то, с чем не имел дела лично, и оцениваешь консоль по продажам игр с бандлов. О чем может быть разговор?

Я не хочу брать себе приору, даже если ты сто раз скажешь, что она в хороша. Если бы я хотел заниматься телодвижениями перед телевизором, я бы с удовольствием выбрал Wii, но я хочу играть в красивые современные игры. И для меня очень важно как они выглядят. Поэтому для меня приоритет PS4 и ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока лишь вижу, что логика голдофана в том, что люди такие странные существа т.к.  берут не интересующий их бандл, а тот который ближе на полке лежит.  

 

Я не хочу брать себе приору, даже если ты сто раз скажешь, что она в хороша. Если бы я хотел заниматься телодвижениями перед телевизором, я бы с удовольствием выбрал Wii, но я хочу играть в красивые современные игры. И для меня очень важно как они выглядят. Поэтому для меня приоритет PS4 и ПК.

Ну, и зачем тогда лезешь в нинтендо-треды? Сиди играй дальше в графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OkeyGoogle, кончай оффтопить.

Мало того что аргументы привел неверные, так еще и тему засрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало того что аргументы привел неверные, так еще и тему засрал.

Вообще то сравнение оценок метакритика зельды и хорайзона привел ты. (с которого все и началось)

Так что не хочешь срача - не садись первый на очко. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то сравнение оценок метакритика зельды и хорайзона привел ты.

Что лишний раз доказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...