Перейти к публикации

Джош Штейн: "Если мы анонсировали Xbox Game Pass сейчас, только представьте, что мы сохранили для Е3."


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

:bleat: Майки всех порвут!

Вопрос лишь в том, какую часть тела коснётся их успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G

 

нет консоль будет стоит дешевели ps4 pro)))), тут и так все ясно какая будет цена, если майки в России элит версию за 42к продавали, дешевле точно не будет. ( да и какой курс в конце года будет, не кто не знает, может 45 а может 150 )

Платежеспособные все равно возьмут, разницы нет. Кто захочет взять дешевле, найдут способ. Благо много сторонних ресурсов, те же ебей, амазон и т.д.

Ты так и не ответил, на счет убыточности хуана и провала на Е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

G

 

Платежеспособные все равно возьмут, разницы нет. Кто захочет взять дешевле, найдут способ. Благо много сторонних ресурсов, те же ебей, амазон и т.д.

Ты так и не ответил, на счет убыточности хуана и провала на Е3.

если он не был убыточен , то не держали в секрете его продажи, и так называемые экзы, продавались бы миллионами, а не тысячами, не конечно на консолях они зарабатывают, такое старое оборудование стоит копейки, а что про е3, что там покажут ? что новая тьма убогих инди игра, 3 псевдо экза и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маловато. Надо больше новых крутых анонсов. Иначе - слив.

 

Сколько??? вот реально? 10 анонсов и все обязательно японские игры?))))) на самом деле к тому что есть добавить 4-5 проектов и получается уже неплохо.  Да, всегда лучше, когда много чего-то крутого, и чем больше, тем лучше. Но если будет показал полноценный геймплей и даты релиза текущих проектов и 4-5 прямо крутых долгожданных игр, то очень странно говорить про слив. Допустим Алан-2, Ryse-2 (ну первое что на ум пришло в качестве графонистой игры с Xbox, чтобы показать красоты Скорпио) Форза-7 (вот вторая игра, которая всю красоту должна раскрывать), какой-то японский проект, раз Фил туда поехал, и еще пару игр и все на самом деле ок

 

нет не вин, цива в стиме на скидонах дешевле 500р стоит, плей энивер только виндовстор-хбокс за оверпрайс. Сам подумай захотят твои друзья брать игру на комп за дохрена?

 

Угу, в винсторе и магазине xbox же под страхом смертной казни запрещены скидки))))

 

Ну так это реально вин и тут уж самый фанатичный синий поймёт что это вин

 

перечислить как минимум человек 4-5 с форума, которые будут доказывать, что даже если за скорпио будут доплачивать, то это все равно плохо))) ну думаю ты и сам этих людей знаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько??? вот реально? 10 анонсов и все обязательно японские игры?))))) на самом деле к тому что есть добавить 4-5 проектов и получается уже неплохо.  Да, всегда лучше, когда много чего-то крутого, и чем больше, тем лучше. Но если будет показал полноценный геймплей и даты релиза текущих проектов и 4-5 прямо крутых долгожданных игр, то очень странно говорить про слив. Допустим Алан-2, Ryse-2 (ну первое что на ум пришло в качестве графонистой игры с Xbox, чтобы показать красоты Скорпио) Форза-7 (вот вторая игра, которая всю красоту должна раскрывать), какой-то японский проект, раз Фил туда поехал, и еще пару игр и все на самом деле ок

 

Угу, в винсторе и магазине xbox же под страхом смертной казни запрещены скидки))))

 

перечислить как минимум человек 4-5 с форума, которые будут доказывать, что даже если за скорпио будут доплачивать, то это все равно плохо))) ну думаю ты и сам этих людей знаешь))

Я же про адекватных людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если он не был убыточен , то не держали в секрете его продажи, и так называемые экзы, продавались бы миллионами, а не тысячами, не конечно на консолях они зарабатывают, такое старое оборудование стоит копейки, а что про е3, что там покажут ? что новая тьма убогих инди игра, 3 псевдо экза и все.

Я просил пруфы, а получил домыслы. Эх ты...

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, как ты мог такое подумать?!!

 

а я и не думал)) ты же знаешь, что я только про экосистему MS думаю и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просил пруфы, а получил домыслы. Эх ты...

так не волнуйся они скоро будут, у нас в стране тоже не верили аналитикам и просили профы на курс доллара, итог всем известен :)

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, в винсторе и магазине xbox же под страхом смертной казни запрещены скидки))))

Ок игра не за 4тыс, а за2тыс

Когда в стиме скидки до 90%(не говоря про уменьшенные цены для стран СНГ). Ну вот пример Tyrrany в америке44$ в россии за 700р, и это еше без скидок. Новые игры типа продолжения шадов оф мордора в асашай 4к у нас 2к.

Винстор на моей памяти только на Ori дал скидку для рустора итоговая цена была 600р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок игра не за 4тыс, а за2тыс

Когда в стиме скидки до 90%(не говоря про уменьшенные цены для стран СНГ). Ну вот пример Tyrrany в америке44$ в россии за 700р, и это еше без скидок. Новые игры типа продолжения шадов оф мордора в асашай 4к у нас 2к.

Винстор на моей памяти только на Ori дал скидку для рустора итоговая цена была 600р.

Стиме на Шадоф вар цену сбросили? А то 3700 была
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

азазазззазазаз

Ты пират, ценой не испугать или избавился от северной привычки?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пират, ценой не испугать или избавился от северной привычки?))

Мы пираты никогда не изменяем своим принципам, лишь иной раз, когда душа трепещет и полна настроя, лишь тогда мы расщедримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...