Перейти к публикации

Джош Штейн: "Если мы анонсировали Xbox Game Pass сейчас, только представьте, что мы сохранили для Е3."


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Владельцы Ps4 пукают от досады и взрывают вселенную.

В чём досада заключается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Ps4 пукают от досады и взрывают вселенную.

Такому юмору на тнт обучился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём досада заключается?

 

это как с ЕА Ассес история, когда хозяин скал "нам это не нужно" и вся паства покорно была вынуждена кивнуть.

​Так же и скоррплатформенным мультом было.

Хозяин сказал нет- значит нет.

Так что вы можете себе позволить это пукать от досады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как с ЕА Ассес история, когда хозяин скал "нам это не нужно" и вся паства покорно была вынуждена кивнуть.

​Так же и скоррплатформенным мультом было.

Хозяин сказал нет- значит нет.

Так что вы можете себе позволить это пукать от досады

Хозяин? Понятно опять больная фантазия фанатика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, даже не представляю, что нас может ждать? Весь в предвкушении )))))000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Маленький стенд?

Нинтендо в прошлом году даже конференцию не проводила в привычном формате и ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Ps4 пукают от досады и взрывают вселенную.

http://cs5.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-04_3/14290360061992.jpg

 

Нинтендо в прошлом году даже конференцию не проводила в привычном формате и ничего

:loool: Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень достойный сервис за копейки. Сони не может таким похвастаться увы.

10$*12 месяцев=120$. 120$*58,38 руб=7005,60 рублей. Не такой уж и копеешный сервис, за всякое старье. Хотя надо смотреть какие игры будут и их реальное количество. Если туда будет заглядывать, актуальная мультиплатформа, то да сервис будет хорош. Пока же не понятно. Одно точно, для игр с 360-о и пары "экзов" это дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обратная совместимость с Xbox Original confirmed

Было бы крутейше. Вот бы ещё Magatama, SMT: NINE, Metal Wolf Chaos и ещё несколько Japan-only эксклюзивов перевели...

 

 

Звучит уже интригующе. Надеюсь реально бомбанут. Дайте кроме уже известных игр еще Алана 2 и еще пару неожиданных крутых игр + крутую презентацию Скорпио и все будет зашебись)))

Маловато. Надо больше новых крутых анонсов. Иначе - слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы крутейше. Вот бы ещё Magatama, SMT: NINE, Metal Wolf Chaos и ещё несколько Japan-only эксклюзивов перевели...

 

 

Маловато. Надо больше новых крутых анонсов. Иначе - слив.

И ты наконец купишь хуан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предыдущему опыту они могут слить остатки экзов на ПК, распустить внутр. студию и прикрыть самую ожидаемую игру. Навязать лишнюю подписку за баксы. Рассказать про удивительные возможности DX 13 и как он возвысит производительность xbox до небес. Ну и конечно хало. Нужно больше хало от бездарных наемников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так носитесь с этой новой фишкой от мс, 100 игр старья, не знаю кто ещё в эти игры не сыграл, все на анг и за 10 баков, на е3 провал, скорпио   500 - 600 баков в России 50к и выше ( на следующей день у всего форму бомбит поливают грязью мс ) 3-4 новые старые игр , судя по продажам деад расинга 4 и хало варса 2 все просто ужасно. А Филе пофигу, чисто хбукс это игрушка которая приносит убыток майкам, но её надо содержать, аналог футбольный клуб зенит и газпром.

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

:loool: Именно

Что именно? Это самое ничего, которое Nintendo показывала на e3 по популярности и ожидаемости побило все вообще эксклюзивы представленные на той же самой выставке, получило наивысшие оценки и все такое. А провели всего-то онлайн конференцию. Тебе, оно конечно может и не интересно, но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo показывала на e3...

...игру которую 80% форумчан уже пощупали на торентах, отбив желание предзаказывать свищь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...игру которую 80% форумчан уже пощупали на торентах, отбив желание предзаказывать свищь. 

Данный форум вряд ли является показателем адекватности игрового мира за пределами РФ. Свищ наверное как то без тебя, меня и форумчан переживет, а зельда шикарный топ, это видно по роликам. Думаю, если в этом году ничего более бомбезного и опенворлд не выйдет, дерзкий новичок Хорайзон будет биться с Зельдой в различных номинациях на звание игры года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли является показателем адекватности игрового мира за пределами РФ

Всмысле врядле? 

ФАКТ ЖЕ  :men:

Я просто хочу сказать, что 1 игра для лаунча консоли, это не весть что вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы так носитесь с этой новой фишкой от мс, 100 игр старья, не знаю кто ещё в эти игры не сыграл, все на анг и за 10 баков, на е3 провал, скорпио 500 - 600 баков в России 50к и выше ( на следующей день у всего форму бомбит поливают грязью мс ) 3-4 новые старые игр , судя по продажам деад расинга 4 и хало варса 2 все просто ужасно. А Филе пофигу, чисто хбукс это игрушка которая приносит убыток майкам, но её надо содержать, аналог футбольный клуб зенит и газпром.

Приносит убытки? Пруфы будте добры.

Как и по счет цен на скорпио, где пруфы?

Я смотрю уже е3 первым посмотрел,раз такие выводы делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10$*12 месяцев=120$. 120$*58,38 руб=7005,60 рублей. Не такой уж и копеешный сервис, за всякое старье. Хотя надо смотреть какие игры будут и их реальное количество. Если туда будет заглядывать, актуальная мультиплатформа, то да сервис будет хорош. Пока же не понятно. Одно точно, для игр с 360-о и пары "экзов" это дорого.

играешь сразу во все что выходит? я нет. мне вот сразу интересно хало и мэд макс. я в них не играл. и в кучу игр с х360 тоже упущенно. за 10 бакинских с месяц это шара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле врядле?

ФАКТ ЖЕ :men:

Я просто хочу сказать, что 1 игра для лаунча консоли, это не весть что вообще.

Лол. Во-первых, не одна, их довольно много. Во-вторых, одной Зельды было бы даже вполне достаточно. Ведь с чем запускались Хуан и ПС4? С каким-то дерьмом. А Зельда - шедевр.

 

 

К обоим

Если у них получится меня заинтересовать, придётся задуматься. Но ты ведь знаешь круг моих интересов? Это будет сложно, да. Но не невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...