Перейти к публикации

Продавец использовал коробки от игр XBOX ONE для рекламы Nintendo Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Продавец использовал коробки от игр XBOX ONE для рекламы Nintendo Switch

switch_again-600x338.png


Выход Nintendo Switch уже не за горами и многие магазины освобождают полки под игры типа 1-2 Switch и Just Dance 2017. Но один продавец с ними не согласился и поступил по своему.

 

Как пишет один из пользователей Reddit в магазине ASDA (британский магазин, входящий в группу Wal-Mart) продавцы начали рекламировать игры Switch с помощью коробок от игр Xbox One. Более того, они даже используют коробки от игр Xbox One для рекламы самой Nintendo Switch! И всё это расположено на одной полке с обычными дисками XBOX ONE.

 

_2020803_650x.jpg

 

Возможно у них просто пока нет игр от Switch, а может они заключили какую-то сделку с Nintendo или просто не знают, что делать с непопулярными дисками от XBOX ONE?

Источник:
https://www.gamereactor.eu/news/509643/Retailer+uses+Xbox+One+cases+to+promote+Switch+games/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль у меня эмбарго  :men_scary:

Изи. Просто чтобы не клепать новые коробки, продаваны выкинули диски и обложки от хуана, так как все равно их никто не покупает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи. Просто чтобы не клепать новые коробки, продаваны выкинули диски и обложки от хуана, так как все равно их никто не покупает

Ну это как пива безалкогольного выпить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освобождают полки под игры от Nintendo :) , прикольно звучит , ну благо много места не потребуется , могут и не освобождать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это как пива безалкогольного выпить :men:

Вот увидите свитч пердальники всем порвёт.

Да лан, игры хорошие там (выйдут когда-нибудь), но не думаю что у он будет таким же успешным как 3дс.

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Освобождают полки под игры от Nintendo :) , прикольно звучит , ну благо много места не потребуется , могут и не освобождать :) .

Так они как раз на одной полке с хуановскими играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот увидите свитч пердальники всем порвёт.

Да лан, игры хорошие там (выйдут когда-нибудь), но не думаю что у он будет таким же успешным как 3дс.

Эх, не наступай на больную мозоль...в первые три года существования консоли я почти поверил, что это будет лучшая консоль в истории и порвёт даже ДС (на тот момент самая продаваемая консоль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не наступай на больную мозоль...в первые три года существования консоли я почти поверил, что это будет лучшая консоль в истории и порвёт даже ДС (на тот момент самая продаваемая консоль).

Консоль все равно хорошая, но до величия дс так и не смогла.

Разве что хайпом на пустом месте.

Как и все крутые консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль все равно хорошая, но до величия дс так и не смогла. Как и все крутые консоли.

Да я про то и говорю. Но вот эти три года были лучшие в истории консолей, это 100%. По 3-4 супер-мега игры в месяц, никогда такого не видел. Для сравнения можно взять начало 2017 года у ПС4, такой же шквал хитов, эксклюзивов с мультиплатформой вперемешку или последний год жизни XBOX (конец 2004 - начало 2005), когда она в хлам порвала ПС2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ведь сам напрашиваешься  :men:

На твои фанбойские посты и подрывы от нинтенды на ровном месте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может они заключили какую-то сделку с Nintendo или просто не знают, что делать с непопулярными дисками от XBOX ONE?

Когда пытаешься в иронию, а получается несмешная шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твои фанбойские посты и подрывы от нинтенды на ровном месте?

Ну почему на пустом месте. Вот купишь ты свитч через 3 дня. Поиграешь в зельду месяц. И дальше? Готов плойку променять на нее? 

Зато оближут ее как консоль тысячелетия на выходе. Это и есть хайп на пустом месте.

Или ты воспалился от моего спора с мякишем за графику зельды? Тебе тоже кажется великолепной?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему на пустом месте. Вот купишь ты свитч через 3 дня. Поиграешь в зельду месяц. И дальше? Готов плойку променять на нее?

Зато оближут ее как консоль тысячелетия на выходе. Это и есть хайп на пустом месте.

Или ты воспалился от моего спора с мякишем за графику зельды? Тебе тоже кажется великолепной?

Какой спор? Графика? Да нормальная. Люблю такой мультяшный, сказочный стиль, мне и поэтому рэтчет и кланк дико зашёл. А так с любыми консолями на старте. Да на пс4 была мульти, которая могла бы скрасить говённые экзы на старте, но то были батла4, которая год нормально не работала и код гоустс, про него ты и сам знаешь. Хз кто у тебя облизывает свитч, не видел таких, да и сами консоли от нины редко кто облизывает, скорее её игры.

P.S. Сириосли, какие споры про графон? Ты поехал шоль? Где ты видел ещё игры с графой виию в "кармане"?

Да я про то и говорю. Но вот эти три года были лучшие в истории консолей, это 100%. По 3-4 супер-мега игры в месяц, никогда такого не видел. Для сравнения можно взять начало 2017 года у ПС4, такой же шквал хитов, эксклюзивов с мультиплатформой вперемешку или последний год жизни XBOX (конец 2004 - начало 2005), когда она в хлам порвала ПС2.

Что-то мне на пс4 в этом году не запомнился шквал мульти, а вот экзы годные) Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле все просто. Жирные и здоровые синие коробки занимают гораздо больше места на полке в магазине, чем аккуратные тоненькие зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз кто у тебя облизывает свитч, не видел таких, да и сами консоли от нины редко кто облизывает, скорее её игры.

Как обзоры пойдут, так оближут, стопудово.

 

А так с любыми консолями на старте.

Ну не одна же серьезная игра вообще  :uyno:

 

мне и поэтому рэтчет и кланк дико зашёл

Ну ты сравнил. В ретчете четкий графон, под 3д мульт. А тут реально мыльная размазня. Четких контуров нет, один наброски. Еще и засветы эти на Линке, хз как называются, выбешивают.

Вот первый попавшийся скрин, где там что у линка, нихрена не понятно, реально мазня человеческого силуэта

Legend-of-Zelda-Breath-of-the-Wild-E3-20

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nintendo решила присоединиться к экосистеме Microsoft, чтобы на её платформах выпустить свои игры? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне на пс4 в этом году не запомнился шквал мульти, а вот экзы годные)

Резик плохая мульти (не надо мне о ВиАр эксе)? Ну там ещё Фор Онер был, но многие его просто не поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...