Перейти к содержимому

Help, проблемы с аккаунтом

двойки тройки аккаунт

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Anikin123

Anikin123

начинающий Х-б0ксер

• 2 Сообщений

Опубликовано 28.02.2017 - 16:41

Друзья, помогите. Купил соньку с аккаунтом через который я играл в игрухи. недавно слетел пароль. до хозяина акка не могу дозвониться, но знаю что он не юзает свой аккаунт. но есть пароль от аккаунта на котором игры. могу ли я создать новую учетку и восстановить доступ к играм с основного аккаунта. Какой выход есть из данной ситуации. на основном аккаунте очень много игр. Пмогите!!!!

Перечитал кучу инфы про двойки, тройки , но так и не понял как это работает идет привязка к акку или к соньке.

#2 pasha45

pasha45

There's Really a Wolf

• 6333 Сообщений
  • Из:Аликанте
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One X, PS4 Pro
  • Другие приставки:
    snes mini classic, sega md

Опубликовано 28.02.2017 - 22:00

хозяин продал акк. новый владелец поменял пароль. если нет почты от акка то гуд бай, не поминайте лихом. классический развод хомяков на продажу консоли с акком. не ты первый, не ты последний

#3 Anikin123

Anikin123

начинающий Х-б0ксер

• 2 Сообщений

Опубликовано 01.03.2017 - 18:00

хозяин продал акк. новый владелец поменял пароль. если нет почты от акка то гуд бай, не поминайте лихом. классический развод хомяков на продажу консоли с акком. не ты первый, не ты последний

Есть пароль от аккаунта на котором игры куплены. мой был привязан  двойкой как я понимаю

#4 pasha45

pasha45

There's Really a Wolf

• 6333 Сообщений
  • Из:Аликанте
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One X, PS4 Pro
  • Другие приставки:
    snes mini classic, sega md

Опубликовано 01.03.2017 - 18:19

Есть пароль от аккаунта на котором игры куплены. мой был привязан двойкой как я понимаю

пароль от аккаунта уже поменяли. он не слетел, он не слетает. твой (старый пароль) насколько я понимаю не действителен. это кидалово. человек продал акк и новый владелец получил еще и почту, к которому привязан сам акк. новый владелец естественно первым делом поменял пароль. ты ничего уже не сделаешь к сожалению. а если все таки дозвонишься, начнется чес, что он не знает, что не в курсе. что ничего не делал

Изменено pasha45: 01.03.2017 - 18:25

Также с меткой «двойки тройки, аккаунт»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых