Перейти к публикации

Microsoft анонсировала сервис по подписке Xbox Game Pass


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@NSerial, а с чего вообще инфа что голд нужен? Там даже акцент поставлен на том, что если ты обладатель голда, то и будешь ништяки получать, а вот какие - неизвестно пока.

Я о том, что если откажутся от платного онлайна в пользу этого сервиса, то я стопудово на него пересяду, но вдобавок к голду платить за него не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная новость, но получится что геймс виз голд как то дублируются с этим. Разбили бы, чтоб одна подписка для онлайна а другая для игор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не нашел, во что бы я даже бесплатно сыграл в списке

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и не нашел, во что бы я даже бесплатно сыграл в списке

Ну это же для тестеров ^_~ вспомни этот пост через полгода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикардосик, E3 еще не успела даже приблизиться, а MS уже рвет конкурентов как тузик грелку. Компания года - MS, опять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по ходу идёт в направлении подписка на сервера + игровая подписка на библиотеку. :)

 

По ходу всё что в этом сервисе есть уже куплено по 3-5 баксов.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, хуан можно будет взять лет через 5 и за месяц пройти все интересующие игры, заплатив 10 у.е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же для тестеров ^_~ вспомни этот пост через полгода :)

Спустя пол года.

Ух ты Кэнди краш соду добавили. :hehe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отмечает Microsoft, Xbox Game Pass даёт пользователям полноценный доступ к играм в том виде, «в котором их задумали разработчики». Сервис планируют запустить «весной 2017 года».

Библиотеку игр обещают пополнять ежемесячно. В неё преимущественно входят проекты, выпущенные в 2015 году и ранее, включая Mad Max, Halo 5: Guardians и Gears of War: Ultimate Edition.

Сервис будет доступен только на Xbox One и Windows 10. При этом на консоли можно будет запускать некоторые проекты с Xbox 360 в режиме обратной совместимости.

 

Часть игр будет каждый месяц изыматься из библиотеки, как это происходит с фильмами Netflix. Каждую игру разрешено загрузить для работы в офлайновом режиме не дольше, чем на 30 дней.

В подписку также будут входить скидки на игры (до 20%) и на DLC к ним (до 10%), если какой-то из проектов захочется оставить себе навсегда.

Game Pass не требует подписки  Xbox Live Gold, но если пользователю захочется войти в мультиплеер скачанной игры, придётся покупать и Gold.

Xbox Game Pass запускается в 27 странах, но пока не ясно, войдёт ли в их список Россия. На Западе цена подписки составил 9,99 доллара в месяц (около 580 рублей).

В Microsoft отдельно отметили, что отказались от стриминга (такой сервис, например, запущен у Sony) в пользу полноценной загрузки, так как пользователи облачных сервисов часто жалуются на проблемы со связью и качеством картинки.

В последнее время подписная модель становится всё более и более популярной. Ранее аналогичный сервис запустила Electronic Arts.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в games with gold игры ещё хуже будут.

Так и не нашел, во что бы я даже бесплатно сыграл в списке

Ну карточкин и парень, который любит плакать понятно, что даже здесь нашли ворох минусов и вообще это не надо. Может хоть раз попробовали бы не фанбоить, а то палитесь, что беспричинно 24/7 хейтите MS

А хуан из магазинов по подписке бесплатно раздавать не будут? Он все равно мало кому нужен.

Еще один карточкин 2.0, только тут, кто не знает, ноет и хейтит MS из-за того, что тройки прикрыли)) Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуан из магазинов по подписке бесплатно раздавать не будут? Он все равно мало кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная тема, хуан можно будет взять лет через 5 и за месяц пройти все интересующие игры, заплатив 10 у.е.

Нет, будет ротация игр, тем более совсем и совсем не новых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, жаль там игр то нет н ормальных. Одни игры с 360, а половина вобоще была роздана по GwG , другая  из Rare replay



@TruePerfectMan, а ты все еще бомбишь? Сони то смотрю много кому нужно, а хотя .. там же игры по 300рублей. Ну тогда тебе надо играть на пк, там и онлайн бесплатный и иигры по 5 рублей, а если ты карточки с этой игры продашь, то там ваще бесплатно получится, ну и даже профит будет в рубля 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По списку дичь какая-то. Еще и убирать будут спустя 30 дней. Если только до заядлых пекарей которые сидели в доте 6 лет, который к концу поколения решат перейти на консоль и пройти игры. А так херня, хотя, еще один шаг на переходы к подпискам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HLam, жаль там игр то нет н ормальных. Одни игры с 360, а половина вобоще была роздана по GwG , другая  из Rare replay

Это только бета-тест и его только запустили, тем более постоянно будут обновления. Вспомни акцесс ЕА, там вначале тоже 2-3 игры были, а сейчас огромная библиотека, а подписка оказалась популярной (на PC даже завезли). Сони вот только решила, что это никому не надо (гении бизнеса), поэтому там и нет, опробовать не можете поэтому они не понимают о чем речь идет в чем суть. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это же для тестеров ^_~ вспомни этот пост через полгода :)

Интересно,что же там появится? Хало 5 бы я сыграл. Дальше все и так не пеке будет.

 

Нормальная тема, хуан можно будет взять лет через 5

зачем?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«в котором их задумали разработчики»

Все фраза про первозданный Бриллиант пошла в массы или там реально все прессрелизы Филл пишет))))

 

В неё преимущественно входят проекты, выпущенные в 2015 году и ранее

 

 

Часть игр будет каждый месяц изыматься из библиотеки

 

Каждую игру разрешено загрузить для работы в офлайновом режиме не дольше, чем на 30 дней.

Просто сказочный сервис с лопаты, раздавать по кругу одни и те же игры в разных платных подписках. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, ну на официальном сайте написано что когда сервис старутет появится соулкалибур 2, хало 5 и еще чето , нба 2к вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто шик. Я так понимаю доступно только дейли тестерам? Третье колесо уже не поддерживается как я понял. Плин, я от дейли обнов ушел, а теперь жалею, обратно то никак уже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@genetixvice, Там нормально все с пингом.

Они просто фостерса насмотрелись и теперь второй год бегают с мифом о высоком пинге, хотя достаточно зайти в тему с BO3 и убедится, что на PS4 пинг такой же или хуже, особенно на старте был. Покупал тогда и играл, поэтому помню, можно по датам найти даже.

@MoonCry, ну на официальном сайте написано что когда сервис старутет появится соулкалибур 2, хало 5 и еще чето , нба 2к вроде

Постепенно там будет сотни тайтлов, думаю с 360 все добавят, а с XONE - процентов 30-40% в итоге будет висеть. Подписка себя оправдывает, для кино давно уже такая модель. Понимаю, что тут почти никто купить фильм не может в нетфликсе, но там мудреная система подписки, в которую много чего не входит, тем не менее пользуется популярностью и не жалуются. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...