Перейти к публикации

Microsoft анонсировала сервис по подписке Xbox Game Pass


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как так? Через Xpadder?

1. Стим контроллер.

2. Контроллер Dualshock 4.

3. Контроллер XOne (возможно, сам не пробовал).

В стиме есть поддержка этих геймпадов. В стиме есть игры сталкер. Если сталкер запускается с диска, то в стиме есть поддержка сторонних игр. В общем все это хозяйство настраивается по своему вкусу. Всё, что есть в сталкере прекрасно биндится на кнопки геймпада (включая двойные нажатия, последовательности и длительные нажатия). Получается очень неплохо, но требуется некоторое время для настройки кнопок под себя.

Все настроки можно корректировать через оверлей стима прямо в игре, что значительно упрощает процесс.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Стим контроллер.

2. Контроллер Dualshock 4.

3. Контроллер XOne (возможно, сам не пробовал).

В стиме есть поддержка этих геймпадов. В стиме есть игры сталкер. Если сталкер запускается с диска, то в стиме есть поддержка сторонних игр. В общем все это хозяйство настраивается по своему вкусу. Всё, что есть в сталкере прекрасно биндится на кнопки геймпада (включая двойные нажатия, последовательности и длительные нажатия). Получается очень неплохо, но требуется некоторое время для настройки кнопок под себя.

Все настроки можно корректировать через оверлей стима прямо в игре, что значительно упрощает процесс.

Мастеррейс экспириенс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеррейс экспириенс

Я от такого биндинга на плойке бы не отказался. Реально мощная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я от такого биндинга на плойке бы не отказался. Реально мощная вещь.

На плойке тебе лучше продадут суперпромастерэлит пад с половинным функционалом за пятнаху. Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке тебе лучше продадут суперпромастерэлит пад с половинным функционалом за пятнаху.

Да. Консольные доярки они такие. Ненасытные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошие игры удивляют во все времена.

Нет, по крайней мере, не в той степени, как если бы ты играл в нее, когда она только вышла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помню меня приглашали в тестеры, но я так и не принял приглашение, сейчас уже закрыли в набор альфа-тестров? подписочку уже никак не пощупать в этом месяце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос зачем, эти игры прекрасны в свое время. По нынешним реалиям, они врятли тебя удивят.

удивят, и еще как. я частенько старье переигрываю) это как пересмотреть отличный фильм или сериал. халф лайф 1 например я перепроходил раз 20, и хочется еще) думы, кваки, хитманы, нфски, вакрафт3, флэтаут, рэд фэкшн и тд и тп .. главное не забывать те времена, когда игры делались не ради денег

 

Пытался. Но не всегда получалось это сделать до конца. Единственная игра, которую я могу перепроходить бесконечно - это F.E.A.R. (первый плюс еще пара допов). Недавно прошел первого сталкера. И то  только потому, что давно хотел его пройти на геймпаде. А вот потом завис на фолыче четвертом, сейчас хорайзон, там еще дисоноред 2 ждет своего часа. Чувствую остальные две части сталкера хрен знает когда достану с полки. И при таком развитии событий, как можно еще и платить за то во что нет времени поиграть - не знаю.

а зачем платить)) у нас неадекватные цены на игры. только в стиме можно приобрести старые хиты за копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это отличная тема, но сделали Ее не из лучших времён имхо. Надо же как-то привлекать народ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайван уже ничего не спасет. Кому нужна консоль без игр? Ну вы дибилы чтоле? Вроде после хербокс плей енивере все должно было стать очевидно. Берите сонечку про и не кипишуйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбитые синиботы от зависти несут всякую чушь! Новость и впрям отличная,а любители весов играйте и дальше в свои 1,5 экза и в днищенскую мартовскую подборку✌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хайван уже ничего не спасет. Кому нужна консоль без игр? Ну вы дибилы чтоле? Вроде после хербокс плей енивере все должно было стать очевидно. Берите сонечку про и не кипишуйте.

Сам играй в эту японщину,мне такая консоль не нужна ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайван уже ничего не спасет. Кому нужна консоль без игр? Ну вы дибилы чтоле? Вроде после хербокс плей енивере все должно было стать очевидно. Берите сонечку про и не кипишуйте.

прощай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...