Перейти к публикации

Microsoft утверждает, что в разработке более 1000 игр для Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Напомнило новость из 2013 года, когда они обещали потратить миллиард долларов на экзы для хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да этот новостник хочет на фанбойстве заработать три копейки вбросами. Его уже давно слили, так что не стоит обращать внимание, работает на аудиторию йоды и кубиков.

Я смотрю ты до сих пор горишь. Главное единички новостям ставить не забывай и рвись почаще  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил 1000in1 на денди

Фалаут шелтер был началом..

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё-таки стим гринлайт будет на хбоксе

Которого теперь нет в Стиме, т.к этот гринлайт засрал магазин низкопробным шлаком. Руководство Майкрософт правда думают, что тонны инди говна, это то что нужно хбоксу и его пользователям?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которого теперь нет в Стиме, т.к этот гринлайт засрал магазин низкопробным шлаком. Руководство Майкрософт правда думают, что тонны инди говна, это то что нужно хбоксу и его пользователям?)

Естественно, ещё один закрытый проект, от которого все только выиграют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из 1000 игр точно 10 выстрелят.

и опять двойные стандарты. если бы вышел каз и сказал, сони адепты, ВОЗЬМИ СВЕТ! ВОЗЬМИ СВЕТ! я вам на лопате привез 1000 игр свежак!

тут бы оргазм фантанировал и визжали от сонички.

как что то на бокс выкатывают, сразу заблевали=)

Не думаю что от такой новости любители Сони радовались бы, это тебе просто из-за отсутствия игорь на Хуане, эта новость тебе кажется хорошей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 безликих и скучных инди игр. Это как в свое время картриджи на денди были 100000 игр в 1, но на деле одни каки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких как "Pillars of Eternity"

Поиграл такой на выходных, и будешь пихать ее при удобном случае? 

В прочем не о том речь. Таких игр как Pillars of Eternity в мире больше 10 то не существует, а ты на 1000 раскатал  :megusta:

 

 

Тут же речь скорее о чем то подобном:

http://90ie.ru/wp-content/uploads/9999-in-1_menu.jpg

:men:

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да? Это и есть та игра, которую майки завернули в качестве своего экза? Эпический фейл!!! :laugh1:

Не, они прототип тирании завернули. Но суть та же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что от такой новости любители Сони радовались бы, это тебе просто из-за отсутствия игорь на Хуане, эта новость тебе кажется хорошей)

Как же так? Ведь в каждая тема заканчивается сообщениями "а у нас зато больше игорь!!!разразраз". И тыканье в унитаз, что большинство из них полная шляпа, не давала результата.

Теперь майки идут подобным путем, выпуская на бокс, вин и планшеты нишевые продукты, но девчонкам опять не нравится: "это не то, что мы привыкли есть с лопаты!!разраз Нас кормят гораздо вкуснее уже который год!!раз".

 

Смешно, ей богу.

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О нет, только не это!!

Я уже верил в винфон и кучу программ в маркете. На деле вышло, что на идеально-работающий винфон7 просрали, а в маркете программ "тысячи", но хороших по пальцам руки пересчитать.

Они тоже самое хотят сделать с боксом? Или лечите его хорошими играми, хоть и малым количеством, или пристрелите, чтобы не мучился! Гнилая политика майков, это печаль.

 

По-моему, качество всегда важнее количества. Количеством же меряются только не вышедшие из юношеского максимализма сосунки. Вот он, имидж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тише, тише, малыши, успокойтесь.. ситуация немного иная, чем тогда (для mooncry, пояснять не буду). у сонички тоже вынужденный перерыв в экзобомбёжке наступит, не переживайте.

Фух, аж камень с сердца упал, ух водички бы хлебнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл такой на выходных, и будешь пихать ее при удобном случае? 

В прочем не о том речь. Таких игр как Pillars of Eternity в мире больше 10 то не существует, а ты на 1000 раскатал  :megusta:

 

 

Тут же речь скорее о чем то подобном:

http://90ie.ru/wp-content/uploads/9999-in-1_menu.jpg

:men:

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же речь скорее о чем то подобном:

http://90ie.ru/wp-content/uploads/9999-in-1_menu.jpg

:men:

Один картридж сливает по количеству игр все экзы сони и микрософта.  :men:

Там ещё музыка играла приятная.  :mega_cute:

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже верил в винфон и кучу программ в маркете. На деле вышло, что на идеально-работающий винфон7 просрали, а в маркете программ "тысячи", но хороших по пальцам руки пересчитать.

Они тоже самое хотят сделать с боксом? Или лечите его хорошими играми, хоть и малым количеством, или пристрелите, чтобы не мучился! Гнилая политика майков, это печаль.

 

 

 

К сожалению, это так =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут же речь скорее о чем то подобном:

Я бы не отказался от игры уровня Марио

 

Там ещё музыка играла приятная.  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/mega_cute.gif

Да... Жалко, что мой такой картридж потерялся. Я всё ещё надеюсь (в глубине души), что найду его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все правильно. Стим выгнал бомжей со стимгринлайта и теперь они все ломанулись к майкрасофту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ещё музыка играла приятная.  :mega_cute:

Как по мне так картинка вполне себе музыкальная. Смотрю на нее, и музыка в голове играть начинает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне так картинка вполне себе музыкальная. Смотрю на нее, и музыка в голове играть начинает. 

о даааа ностальжи.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты до сих пор горишь. Главное единички новостям ставить не забывай и рвись почаще  :nice:

Интересно, а из-за чего у меня должно гореть и почему тебя так волнуют единички? Единичке я ставлю, когда перевод кривой, а я что виноват, что курсы английского не открыл для новостников волнующихся из-за единичек? Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты до сих пор горишь. Главное единички новостям ставить не забывай и рвись почаще  :nice:

Скулир красава, у хламинки колпачок уже срывает  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот для чего майки выпускают Скорпиона!!! Ну а че, будет полноценный 4K гейминг!!! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скулир красава, у хламинки колпачок уже срывает  :fffuuuh:

Как можно сорвать то, чего нет?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...