Перейти к публикации

Вторая оценка Legend of Zelda Breath of the Wil / Первые 15 минут прохождения


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это твой взгляд на вещи. Он имеет право быть. Мне нравится, это тоже имеет право быть. Но я думаю, суть моей мысли о графоне ты уловил :)

Угум. В принципе уловил. Но это еще и говорит о твоем вкусе. О них не спорят конечно.

 

:laugh1:

11го года очень круто выглядит. 14 не айс, но лучше 16го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угум. В принципе уловил. Но это еще и говорит о твоем вкусе. О них не спорят конечно.

 

11го года очень круто выглядит. 14 не айс, но лучше 16го.

то что показали в 11 году тогда же, сразу заявили как технодемку и сразу дали понять, что в таком стиле зельду делать не будут. не

А вкусы у меня как и у всех. Зедьду обожаю да Марево и Метроидов. В остальном все как обычно :)

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то что показали в 11 году тогда же, сразу заявили как технодемку и сразу дали понять, что в таком стиле зельду делать не будут. Да и не потянет в таком графоне открытый мир даже PS4 Pro, мне кажется.

Сильно круче хорайзона графон? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зедьду обожаю да Марево и Метроидов. В остальном все как обычно :)

В этом все и дело. Что ни подсунь с маркой зельда, все зайдет. Я в зельды не играл, потому оцениваю со стороны.

 

Не знаю, спорить об этом не буду.

На вид не похоже. Мало деталей, геометрия проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом все и дело. Что ни подсунь с маркой зельда, все зайдет. Я в зельды не играл, потому оцениваю со стороны.

 

На вид не похоже. Мало деталей, геометрия проще.

Поэтому ты и не понимаешь тех, кому нравятся игры серии Зельда, что со стороны оцениваешь. Я сам лет 5-ть отплевывался от Wind Waker - типа, графон мне дайте и все такое. А как в HD переиздание с сыном начал играть так и залип часов на 50 :)

 

а вид не похоже. Мало деталей, геометрия проще.

Да, это я ляпнул так, не подумав. Почистил свой пост и убрал это нелепое сравнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому ты и не понимаешь тех, кому нравятся игры серии Зельда, что со стороны оцениваешь. Я сам лет 5-ть отплевывался от Wind Waker - типа, графон мне дайте и все такое. А как в HD переиздание с сыном начал играть так и залип часов на 50 :)

Я вообще то всю тему чисто про графон говорю  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:) Хуан то оставляешь?))

Хуан продал, вчера. Куплю Скорпиона если МС не его не похоронят, но чёт нет у меня уже особой веры в МС:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуан продал, вчера. Куплю Скорпиона если МС не его не похоронят, но чёт нет у меня уже особой веры в МС:(

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угум. В принципе уловил. Но это еще и говорит о твоем вкусе. О них не спорят конечно.

 

11го года очень круто выглядит. 14 не айс, но лучше 16го.

Чет реально лол даже юбики отдыхают. Немощь свища оправдывать  :facepalm:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...