Перейти к публикации

Achievements для XBOX сегодня получат новое обновление. Вот что оно делает


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничоси вы тут устроили! Особенно доставляет, что у святой сонички опять все слизали. Любители синевы снова ущемлены.

 

Смысл вообще в ачивках? Это ж просто инструмент для того, чтобы заставить людей больше времени проводить в игре. При чем, по большей части бесполезно, ибо большинство ачивок на задротство рассчитаны.

 

Лично мне было бы ни жарко, ни холодно, будь у ачивок любая форма или если бы их вовсе не было. Уж не говоря о том, чтобы защищать честь святой сони.

 

Вау, есть еще люди, кроме меня, кому пофиг на ачивки)) Правда есть в них и положительный момент для тех, кто не задрит особо- иногда как-то приятно так звянькают, что ты чего-то достиг))) Ну и иногда  бывают интересные задания, что прям хочется конкретно их сделать...хотя согласен, что большинство из них это задания из разряда "задри очень много и очень сильно и мы подтвердим, что ты официально задер")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, есть еще люди, кроме меня, кому пофиг на ачивки)) Правда есть в них и положительный момент для тех, кто не задрит особо- иногда как-то приятно так звянькают, что ты чего-то достиг))) Ну и иногда  бывают интересные задания, что прям хочется конкретно их сделать...хотя согласен, что большинство из них это задания из разряда "задри очень много и очень сильно и мы подтвердим, что ты официально задер")))

Признаюсь в своем грешке... Выбил ачивку "автомобильная культура" целенаправленно в Forza Motorsport 6. Ачивка реально редкая, трудная (15-18 лимонов надо потратить на все феррарьки), но мне как любителю фиррарек простительно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь в своем грешке... Выбил ачивку "автомобильная культура" целенаправленно в Forza Motorsport 6. Ачивка реально редкая, трудная (15-18 лимонов надо потратить на все феррарьки), но мне как любителю фиррарек простительно :-)

 

ну вот я и говорю, что бывают отдельные ачивки, которые вызывают интерес даже у тех, кому пофиг на выбивание платины. Ну и заодно приятно звянькают, когда всяких мелочей достигаешь, а кажется, что такой молодец, сразу 4-5 ачивок в первые 30 минут сделал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проценты норм тема. Теперь надо еще аналог платины придумать

 

Нет такого на пс4

Ни дай бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М$ слизали у сони плейстейшон и назвали ее иксбоксом. что теперь?

 

Хорошая попытка пошутить, сонибой ;) Я даже улыбнулся над твоей тупостью ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка пошутить, сонибой ;) Я даже улыбнулся над твоей тупостью ;)

Оскорбление, на отдых. Заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка пошутить, сонибой ;) Я даже улыбнулся над твоей тупостью ;)

Я там в 2005-м такие тупые комменты писал, поищи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...