Перейти к публикации

Achievements для XBOX сегодня получат новое обновление. Вот что оно делает


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

главного так не сделали, дожен быть счёт по типу платины, тобиш сколько игр закомплитил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль Микрософт игры несмогла слизать у сони...

Так бы шедевры были, а не...

 

синие верят, что это именно Сони придумала консоли?

Странно почему ты до сих пор не веришь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

 

Платина - показатель законченности, получения полной тысячи (говоря языком ачивок). На XBOX нет ничего подобного.

 

ПС Блин, как же сложно объяснять что-то для ПС4, когда у человека нет этой самой ПС4.

Ну так и 1000G вполне себе показатель. Хотя вполне могли после достижения 1000G тот же самый бриллиант Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так и 1000G вполне себе показатель. Хотя вполне могли после достижения 1000G тот же самый бриллиант

ну да, было бы норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы сортировку нормальную завезли. Выходит длц, и приходится пробираться сквозь заросли ненужных ачивосов, чтоб посмотреть новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вместе с нинтендо делали консоль, а потом нинтенда кинула.

дык и майки вместе с сегой делали консоль)

 

Лучше бы сортировку нормальную завезли. Выходит длц, и приходится пробираться сквозь заросли ненужных ачивосов, чтоб посмотреть новые.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В то время были консоли успешнее пс ван и пс 2? 

 

 

Если, что я не знаю, но мне кажется, что нет. 

 

ты сейчас серьезно утверждаешь, что это был первый год существования человечества?)) или если сейчас выйдет какой-то смартфон, то ты будешь утверждать, что они украли идею существования тачскрина у Сони экспириа)) Как можно украсть у Сони идею делать консоли, если их до этого делали уже не один десяток лет))) Ты там совсем упоролся со своей верой в Сони))) Вот конкретно ачивки до этого были только у MS, которые их и придумали))) А как можно украсть в Сони то, что они сами давно повторили))) давай скажи еще что управлять консолью с геймпада MS подсмотрели у Сони))) ну-ну))) Смею предположить, что MS еще украли у Сони идею, что все устройства работают от электричества))) кстати, они еще украли у Сони идею того, что в игровом подразделении люди на работу ходят!!!))) никогда такого не было еще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас серьезно утверждаешь, что это был первый год существования человечества?)) или если сейчас выйдет какой-то смартфон, то ты будешь утверждать, что они украли идею существования тачскрина у Сони экспириа)) Как можно украсть у Сони идею делать консоли, если их до этого делали уже не один десяток лет))) Ты там совсем упоролся со своей верой в Сони))) Вот конкретно ачивки до этого были только у MS, которые их и придумали))) А как можно украсть в Сони то, что они сами давно повторили))) давай скажи еще что управлять консолью с геймпада MS подсмотрели у Сони))) ну-ну))) Смею предположить, что MS еще украли у Сони идею, что все устройства работают от электричества))) кстати, они еще украли у Сони идею того, что в игровом подразделении люди на работу ходят!!!))) никогда такого не было еще)))

Ща, подожди, я за ситечком схожу, без него твои комменты анрил читать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платина - показатель законченности, получения полной тысячи (говоря языком ачивок). На XBOX нет ничего подобного.

 

ПС Блин, как же сложно объяснять что-то для ПС4, когда у человека нет этой самой ПС4.

Но зачем на хвох что то подобное? Одна цифровая шкала это максимально понятное и наглядное отражение опыта, зачем ее дробить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит если с телефона смотреть ачивки, то у меня там всякие игрухи с пека и беты всякие, зачем они это сделали непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pasha45, on 26 фев 2017 - 23:51, said:

я помню даже патчи были на пс3, которые добавляли трофеи для игр

Да кстати ввиду того что само по себе явление как трофеи, было слизано у МС. То у первой волны PS3 игр (в отличие от игр X360, где система ачивок привязана к абсолютно всем играм, т.к. это лично их фишка), их в принципе и не было (тупо еще не успели слизать у XBOXа), таких например как резистанс 1, и девочка с мечом бегала (типа ГОВа), Сирена блад курс, Фольклер, Катамари. Ну это то что с хода, с которыми лично я столкнулся, и которые меня лично наиболее расстроили отсутствием трофеев (из за того что сама по себе система трофеев, это слизанное у МС). И вот когда с помпой запили на МГС4. После этого Сони стала форсить слух что замутила фишку. которая позволит прикручивать систему трофеев, в те игры, где их не предусмотрели разрабы (ну когда еще Сони не слизаза ачивки у МС). Так вот кстати многие повелись, и ждали что реально добавят, практически во все игры без трофеев, эти трофеи. Но как у Сони было уже не раз, дело так и ограничилось одним МГС4, а потом и слух спустили на тормозах Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и 1000G вполне себе показатель. Хотя вполне могли после достижения 1000G тот же самый бриллиант

1000 вообще ничего не показывает. Это может быть 10 игр по 100 очков или 2 по 500 или один комплит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока где-то выходят игры, тут клепают фичи для ачивок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пока где-то выходят игры, тут клепают фичи для ачивок

Ну да, такое себе развлечение:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси вы тут устроили! Особенно доставляет, что у святой сонички опять все слизали. Любители синевы снова ущемлены.

 

Смысл вообще в ачивках? Это ж просто инструмент для того, чтобы заставить людей больше времени проводить в игре. При чем, по большей части бесполезно, ибо большинство ачивок на задротство рассчитаны.

 

Лично мне было бы ни жарко, ни холодно, будь у ачивок любая форма или если бы их вовсе не было. Уж не говоря о том, чтобы защищать честь святой сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да они нигде не фиксируются в профиле даже. играешь, вылетает алмаз. 1 раз посмотрел, когда открылся и всё

В смысле не фиксируются? Заходишь в ачивки и там все ачивки, которые выбили меньше 10% игроков показываются с алмазами, тут как бы ничего другого и не предполагалось. Я тебе даже больше скажу, в первый день выхода игры и в первый час, большинство ачивок будут алмазами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле не фиксируются? Заходишь в ачивки и там все ачивки, которые выбили меньше 10% игроков показываются с алмазами, тут как бы ничего другого и не предполагалось.

хм, видимо не заметил, хотя смотрю свой профиль регулярно.

 

Я тебе даже больше скажу, в первый день выхода игры и в первый час, большинство ачивок будут алмазами.

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 вообще ничего не показывает. Это может быть 10 игр по 100 очков или 2 по 500 или один комплит

 

Я говорю про 1000G к одной игре. Но так да, в общей массе геймскора непонятно что к чему. Поэтому я выше высказывал идею, что за каждый комплит могли бы начислять тот самый бриллиант - и было бы все понятно. Эххх, написать им что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, что было бы неплохо 1000 как-то "закреплять". И опять же непонятно, что в таком случае делать с длц - за каждую по бриллианту? 

 

 

 

От себя: опять "слизали" у Сони и выставили это как мегодостижение (Microsoft - аchievement unlocked).

 

За фанбойство и откровенный бред баны у модераторов закончились?

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За фанбойство и откровенный бред баны у модераторов закончились?

Тут тогда полфорума перебанят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тогда полфорума перебанят  :men:

Меня банят именно с такой формулировкой, почему-то =)

 

% достижений мне не приглянулся. Не понял зачем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси вы тут устроили! Особенно доставляет, что у святой сонички опять все слизали. Любители синевы снова ущемлены.

 

 

Вброс на уровне флэшгана :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ждут стриминг за пределы дома, обратку с XBOX Original. Что мы сделаем? Правильно! Добавим десятые доли к процентам в ачивках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем, зачем и сами ачивки - не нужно.

 

Вот избавляться от ачивок я бы не стал. Для некоторых (для меня в том числе) - это элемент прохождения игры. И для меня игра пройдена на 100%, когда выполнены все ачивки, а не когда увидел финальный ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...