Перейти к публикации

Achievements для XBOX сегодня получат новое обновление. Вот что оно делает


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Причем тут рейтинг достижений? Начиная с виты ты можешь посмотреть, сколько процентов всех игроков получило данный трофей. Такую же фишку вводит микрософт

А ну ок. Даже внимания не обращал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М$ слизали у сони плейстейшон и назвали ее иксбоксом. что теперь?

 

синие верят, что это именно Сони придумала консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флэшгуну придется допиливать статистику, теперь можно будет результаты ленда частично сравнить с результатом всего мира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню даже патчи были на пс3, которые добавляли трофеи для игр  :nice:

В MGS4 было такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие верят, что это именно Сони придумала консоли?

Майкрасофт посмотрела на невероятные успехи гейкуба? Или чо там еще, кроме сони во временя первого бокса было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синие верят, что это именно Сони придумала консоли?

А ты не веришь, что XBOX был разработан как конкурент ПС2 и никакой другой консоли?

Для справки: после весны 2000г (запуск ПС2) сам Билли притащил на совещание лист с характеристиками ПС2 и потребовал сделать аналог, умножив все характеристики ровно в 2 раза. Частота первого проца XBOX была ровно в 2 раза больше ПС2, а оперативка в 2 раза объёмней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, Отсебятина лишняя. И полторы строки перевода на авторскую не тянет.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль Микрософт игры несмогла слизать у сони...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрасофт посмотрела на невероятные успехи гейкуба? Или чо там еще, кроме сони во временя первого бокса было? 

ГеймКьюб в Америке вышел спустя три дня после XBOX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрасофт посмотрела на невероятные успехи гейкуба? Или чо там еще, кроме сони во временя первого бокса было? 

Сони посмотрела на успехи Nintendo и Sega? Особенно первого варианта. А PSN появился после успеха XBOX Live на оригинальном боксе?  :men:

А ведь систему достижений слизали после успеха оной на xbox 360,

 

Вообще автор новости заведомо написал отсебятинский вброс. На чем тред и нагрелся ;)  Умно

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная фишка, но лучше бы вернули список завершённых на 100% игр как было на 360. Как раз можно было бы разместить на странице профиля вместо бесполезных значков, которые есть у трёх с половиной калек работающих в майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони посмотрела на успехи Nintendo и Sega? Особенно первого варианта. А PSN появился после успеха XBOX Live на оригинальном боксе?  :men:

А ведь систему достижений слизали после успеха оной на xbox 360,

 

Вообще автор новости заведомо написал отсебятинский вброс. На чем тред и нагрелся ;)  Умно

Чо ты лезешь? Дай поиздеваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная фишка, но лучше бы вернули список завершённых на 100% игр как было на 360. Как раз можно было бы разместить на странице профиля вместо бесполезных значков, которые есть у трёх с половиной калек работающих в майкрософт.

А что за список? То ли я не помню, то ли не понимаю о чём ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы уже разделы в ачивках. Бесит общий список. Хочется тебе вот длс ачивки поделать, а отсортировать их отдельно никак нельзя без какого-нибудь левого сайта.

А уж в rare replay и коллекции Чифа вообще хоть вешайся. Сотни ачивок без какой-либо сортировки удобной.

Изменено пользователем Pr1son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платины это вообще зло, заставляют люто задротить. У меня так друган умер у него 70 платин. Особенно бесит когда остается одна потная ачивка и платину не получить. В этом плане бокс больше нравится, просто играешь и геймерскор сам копится. Но в плане задротства платины лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за список? То ли я не помню, то ли не понимаю о чём ты.

в разделе ачивок в даше была вкладка, где можно было посмотреть все свои полные тысячи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тото  я смотрю у меня сломались ачивки и перестали в ленте публиковаться автоматом. А это обновление такое оказывается. Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майкрасофт посмотрела на невероятные успехи гейкуба? Или чо там еще, кроме сони во временя первого бокса было? 

 

мм, стопудово же до этого не было успешных консолей!! тут ты прав! первая и единственная консоль в истории))) ну-ну)))

 

А ты не веришь, что XBOX был разработан как конкурент ПС2 и никакой другой консоли?

Для справки: после весны 2000г (запуск ПС2) сам Билли притащил на совещание лист с характеристиками ПС2 и потребовал сделать аналог, умножив все характеристики ровно в 2 раза. Частота первого проца XBOX была ровно в 2 раза больше ПС2, а оперативка в 2 раза объёмней.

 

причем тут конкурент. Идея то уже давно не нова. В отличие от тех же украденных ачивок в свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя: опять "слизали" у Сони и выставили это как мегодостижение (Microsoft - аchievement unlocked).

Не могу понять, этот новостник и не скрывает, что он вбрасывает прямо в новости или что? Эти проценты были придуманы еще задолго до того, как трофеи появились, просто реализованы они были на сторонних сайтах. Смысла в этих процентах нет никакого. Видимо просили очень. Все равно все орентируются на общий счет по игре или аккаунта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони посмотрела на успехи Nintendo и Sega?

Сони вместе с нинтендо делали консоль, а потом нинтенда кинула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребят вы поехавшие что ли ? Вы ачивмент обсуждаете, чему блин радоваться где игры то ?  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мм, стопудово же до этого не было успешных консолей!! тут ты прав! первая и единственная консоль в истории))) ну-ну)))

 

В то время были консоли успешнее пс ван и пс 2? 

 

 

Если, что я не знаю, но мне кажется, что нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ребят вы поехавшие что ли ? Вы ачивмент обсуждаете, чему блин радоваться где игры то ?  :serious:

Игр не будет, все смирились уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...