Перейти к публикации

Западные журналисты жалуются на проблемы с контроллерами Joy-Con в предоставленных им версиях консоли Switch


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куча игр в серии. Это же главный показатель конвеера.

Их и в колду добавляют

Я и не отрицал этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куча игр в серии. Это же главный показатель конвеера.

Их и в колду добавляют

Бред. В сериале может быть две-три игры, и всё равно он может быть конвейером. Только начавшим работу, но конвейером. Даже одна игра, ха!

И что? У хало и Дрейка тоже

Вот мы и пришли к осознанию ещё одного простого факта. Не знаю, впрочем, насчёт тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. В сериале может быть две-три игры, и всё равно он может быть конвейером. Только начавшим работу, но конвейером. Даже одна игра, ха!

Вот мы и пришли к осознанию ещё одного простого факта. Не знаю, впрочем, насчёт тебя.

Юрким глистом пытаешся срулить от факта, что ВСЕ игры Нинтендо жидовской конвейер, похлеше Халы, Дрейка и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрким глистом пытаешся срулить от факта, что ВСЕ игры Нинтендо жидовской конвейер, похлеше Халы, Дрейка и тд.

Такие есть, но уж точно не все. Сплатун – конвейер, да? TLoZ: BotW – конвейер (изменений – тонна, причём во всём, от геймплея до дизайна)? Хватило бы одного примера, но я привёл тебе целых два, так что пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. В сериале может быть две-три игры, и всё равно он может быть конвейером. Только начавшим работу, но конвейером. Даже одна игра, ха!

Вот мы и пришли к осознанию ещё одного простого факта. Не знаю, впрочем, насчёт тебя.

Все таки словоблудие. Ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие есть, но уж точно не все. Сплатун – конвейер, да? TLoZ: BotW – конвейер (изменений – тонна, причём во всём, от геймплея до дизайна)? Хватило бы одного примера, но я привёл тебе целых два, так что пока.

Сплатун 2 это и ДЛЦ которое продают как 2 часть. В подобном разводе публики на бабки Нин нет равных. Конвейр запущен.

Зельда... опять Линк, опять Зельда и Ганон. Снова данжены? тифорс. И куча свитстелок и переделок, что бы пустить пыль в глаза типа "смотрите как у нас тут все инновационно".

Изменено пользователем Zhenuarija
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплатун 2 это и ДЛЦ которое продают как 2 часть. В подобном разводе публики на бабки Нин нет равных. Конвейр запущен.

Уже поиграл?

Зельда... опять Линк, опять Зельда и Ганон. Снова данжены? тифорс. И куча свитстелок и переделок, что бы пустить пыль в глаза типа "смотрите как у нас тут все инновационно".

 

Жирно-то как. Так можно в конвейерности любую серию обвинить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплатун – конвейер, да?

Да. Вторая игра, без изменений. 

 

Так можно в конвейерности любую серию обвинить.

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирно-то как. Так можно в конвейерности любую серию обвинить.

Вот мы и говорим, что ВСЕ нинтендо сплошная дойка.

Я даже больше скажу: пройдя любую Зельду из уже вышедших- ты прошел их все. И даже те, которых ещё и в планах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы и говорим, что ВСЕ нинтендо сплошная дойка.

Все игры, за которые просят деньги, – большая дойка. На этом закончим.

Я даже больше скажу: пройдя любую Зельду из уже вышедших- ты прошел их все. И даже те, которых ещё и в планах нет.

 

Когда ты говоришь, у меня такое чувство, что ты бредишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда ты говоришь, у меня такое чувство, что ты бредишь.

Для фанбоя все здравые рассуждения не совпадающие с его мнением- бред. При этом возразить что-нибудь толковое он не в состоянии а только "бред, Бред, БРЕД!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фанбоя все здравые рассуждения не совпадающие с его мнением- бред. При этом возразить что-нибудь толковое он не в состоянии а только "бред, Бред, БРЕД!!!"

То твоё предложение реально бредовое и ничем не обоснованное. У каждой Зельды свой стиль, свои фишки, свой дух, своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То твоё предложение реально бредовое и ничем не обоснованное. У каждой Зельды свой стиль, свои фишки, свой дух, своя атмосфера.

мишура и ничего более. Суть одна и также: Линк, Зельда, Ганон и данжены. Все. Более скудное наполнение только в Марио где "принцесса вдругом замке".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждой Зельды свой стиль, свои фишки, свой дух, своя атмосфера.

У каждого ассассина/колды свой стиль, свои фишки, свой дух, своя атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У каждого ассассина/колды свой стиль, свои фишки, свой дух, своя атмосфера.

У Зельды есть душа!!!!! )))))) И вообще ещё маэстры делают, а не пойми кто Изменено пользователем Zhenuarija
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же вроде конвеером называют  :men:

Конвейером называют идущие потоком одинаковые игры ничем друг от друга не отличающиеся. У Нинтендо таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конвейером называют идущие потоком одинаковые игры ничем друг от друга не отличающиеся. У Нинтендо таких нет.

Мыло, мочало, начинай сначала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конвейером называют идущие потоком одинаковые игры ничем друг от друга не отличающиеся. У Нинтендо таких нет.

То есть все маревы принципиально отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть все маревы принципиально отличаются?

А для тебя марио карт не отличается от пейпер марио, марио пати и супер марио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для тебя марио карт не отличается от пейпер марио, марио пати и супер марио?

Марио оно и есть марио  :men:

Оке, покемоны тоже все разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А для тебя марио карт не отличается от пейпер марио, марио пати и супер марио?

так же отличаются как конвейрные Калдути, нфс и фифы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио оно и есть марио  :men:

Оке, покемоны тоже все разные?

Ты бы поиграл в них сначала прежде чем "то конвейер, это конвейер" раскидываться.

То есть для тебя между каноничными покемонами, тсг и покемон рамбл нет никакой разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть для тебя между каноничными покемонами, тсг и покемон рамбл нет никакой разницы?

Неа. Для кого то и в колдах/ассассинах нет разницы и он про конвеер кричит.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Для кого то и в колдах/ассассинах нет разницы и он про конвеер кричит.

Если для тебя между традиционной жрпг, карточной игрой и битемапом нет разницы, то это печально. Советую поиграть побольше в разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...